Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Приказ Министерства образования и науки РФ "О проведении мониторинга качества образования"

Скачать

 
Региональный конкурс методических разработок

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок, посвященного 100-летию Великой российской революции

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания школьников на уроках отечественной истории и во внеурочной деятельности, выявления талантливых педагогов, преподающих дисциплины, ориентированные на духовно-нравственное воспитание учащейся молодежи, Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития Пензенской области в сентябре-ноябре 2017 г. был проведен региональный конкурс методических разработок, посвященный 100-летию Великой российской революции.

Подробнее...
 
Возможности портала «Единый урок»

Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Администрация портала аккумулирует и готовит материалы для проведения тематических уроков, а также предоставляет педагогам уникальные возможности и функционал для развития, общения и педагогической работы.

Подробнее...
 
Финальные мероприятия проекта "Школа Росатома" в Заречном

Формулу развития успешной личности по версии зареченских педагогов раскрыли участникам «Школы Росатома». В первый день финальных мероприятий конкурсной программы корпоративного образовательного проекта гости познакомились с системой образования города Заречного.

На четырёх презентационных площадках 20 ноября 2017 года педагоги показали коллегам различные направления работы — школьное и дополнительное образование, дошкольное воспитание, профессиональную ориентацию. В гимназии №216 «Дидакт» гостям продемонстрировали пример взаимодействия сетевых школ и детских садов проекта «Школа Росатома». Занятия для малышей-дошкольников провели ученики шестых и десятых классов. Вместо привычных учебных аудиторий ребята работали в особом открытом пространстве —  Open Space.

Кроме того, участникам проекта «Школа Росатома» продемонстрировали фрагменты билингвальных уроков в разновозрастных группах. В это же время педагоги дошкольного воспитания изучали опыт работы детского сада №11. Своими профессиональными секретами поделились с коллегами сотрудники Центра образования и профессиональной ориентации и Детско-юношеского центра «Юность».

Подробнее...
 
Презентационная площадка "Дошкольное детство"

20 ноября 2017 года был дан старт финальным мероприятиям конкурсной программы проекта «Школа Росатома». В рамках презентации системы образования города Заречного Пензенской области работали презентационные площадки, одна из них - Дошкольное детство в системе образования города Заречного на базе МАДОУ «Детский сад №11».

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая191192193194195196197198199200СледующаяПоследняя »

Страница 198 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер