Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Обучающий семинар-практикум по чир спорту

12 ноября 2023 года в Пензе прошел обучающий семинар-практикум по чир спорту. В работе семинара приняли участие тренеры и руководители команд Пензенской области, в их числе и представители города Заречного.

Семинар проводила Любовь Лапина – Мастер Спорта России по художественной гимнастике, «Спортивный судья Всероссийской категории» по чир спорту, рекомендованный лектор от ГСК  СЧСЧР.

На семинаре были разобраны дисциплины Чир-Фристайл и Чир-Джаз.

Программа семинара состояла из теоретической части и практической. В теоретической части особое внимание было уделено запрещенным элементам, штрафам за использование их в программе.

В практической части были разобраны новые элементы Чир-Фристайла и Чир-Джаза, новые положения рук и работа помпонами, а также современные тенденции в данных дисциплинах. Большое внимание было уделено принципу построения программ.

1501123 2

 
Областные соревнования по чир спорту

12 ноября 2023 года  в городе Пенза на базе на базе Дворца Единоборств «Воейков» прошел Кубок Пензенской области по чир спорту и областные соревнования по чир спорту, спортивный Фестиваль Пензенской области «Открытие» и Фестиваль по чир спорту для начинающих спортсменов.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной общественной организацией «Федерация чир спорта Пензенской области».

Город Заречный на данном мероприятии представляли спортсменки клуба «Атом» Дворца творчества детей и молодежи. Тренер – Ольга Николаевна Семенова, педагог дополнительного образования.

  • В Фестивале по чир спорту для начинающих спортсменов в дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла Чвилева Василиса.
  • В дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» и в дисциплине «Чир-Джаз-Двойка» возрастная категория «дети» 1 место заняли Горбунова Алиса и Мосеева Виктория.
  • В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла Огуцова Лилия, 2 место – Шабаева Евгения.
  • В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Джаз-Соло» возрастная категория «юноши-девушки» 3 место заняла Круглова Алиса.
  • В спортивном фестивале по чир спорту «Открытие» в дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняли Круглова Алиса и Огурцова Лилия.
  • В дисциплине «Чир-Джаз-Малая Группа» возрастная категория «юноши-девушки» 1 место заняла команда «Атом».
  • В областных соревнованиях по чир спорту» в дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» возрастная категория «юноши-девушки» 2 место заняли Кочеткова Виктория и Нарваткина Ксения, 3 место заняли Елизарова Арина и Бушманова Светлана.
  • В дисциплине «Чир-Фристайл-Группа» возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место заняла команда «Атом».

Все команды - победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а двойкам и соло были вручены дипломы и медали.

Поздравляем!!!

1501123 1

 
О получении налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Получение через ЕПГУ указанных документов налоговых органов возможно при соблюдении двух условий:

  1. налогоплательщик должен быть зарегистрирован в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ;
  2. налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.

Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления из указанных документов онлайн, при этом налоговые уведомления и требования об уплате задолженности не будут дублироваться заказными письмами по почте, кроме предусмотренного пунктом 2 статьи 11.2 НК РФ случая.

Воспользоваться возможностью получения налоговых документов через ЕПГУ можно в любой момент вне зависимости от наличия доступа к личному кабинету налогоплательщика.

Для прекращения получения документов от налоговых органов через ЕПГУ налогоплательщик - физическое лицо вправе направить через ЕПГУ соответствующее уведомление.

  • Бесплатный многоканальный телефон контакт-центра ФНС России
    • 8 (800) 222-22-22
 
Образовательный портал "Единый урок"

Уважаемые коллеги!

Единый урок — российский портал для организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Первый центр правового информирования и правового просвещения в России в сфере образования согласно реестра Министерства юстиции РФ.

https://vk.com/e_urok

 
Приказ № 330 от 02.11.2023

О внесении изменений в приказ Департамента образования от 08.07.2013 № 155 «Об утверждении Положения о комиссии по оценке выполнения показателей и критериев эффективности работы муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту образования г. Заречного»

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер