Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Соревнуются воспитатели детских садов области

23 мая в Пензе стартовал областной конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации». Представители 16 детских садов области приняли участие в отборочном туре, который проходил в два этапа. На первом этапе участники конкурса прошли компьютерное тестирование на знание  дошкольной педагогики и психологии, инновационных направлений развития дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. На втором этапе  состоялась презентация «Моя педагогическая концепция», в рамках которой каждая из участниц продемонстрировала свои достижения и авторскую педагогическую технологию.

Подробнее...
 
Итоги Чемпионата ученических лиг

 

В ноябре 2013 года Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев поручил Министерству образования Пензенской области провести Чемпионат ученических лиг во всех районах области. Соревнования проходили по мини-футболу среди 8-9 и 10-11 классов и баскетболу среди 10-11 классов юношей и девушек. Идея Губернатора привлечь абсолютно всех детей к занятию этими массовыми командными видами спорта. Каждый класс школ районов области должен был принимать участие в соревнованиях.

Подробнее...
 
Прием в 1 классы гимназии 216 "Дидакт"

С 9.00 26 мая 2014 года начинается прием в 1 классы детей, не зарегистрированных по территории гимназии. Прием документов осуществляется по адресу проспект Мира, 12, телефоны для справок 60-81-67, 61-42-18, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
«Орленок»

rossatom

21.05.2014 года сформировали список детей, которые по итогам конкурсного отбора учащихся-победителей в мероприятиях для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома» выиграли путевки во Всероссийский детский центр «Орленок». В числе  85 школьников городов-участников проекта три воспитанника МАОУ ДОД "Центр детского технического творчества" Ванифатов Владислав, Усачев Андрей и Казанцев Николай (руководитель - педагог дополнительного образования Д.С. Илюшин) награждаются поездкой во Всероссийский детский центр «Орленок» на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Смена пройдет с17-18 июля по 6-7 августа 2014 года в детском лагере «Звездный», ФГБОУВДЦ «Орленок».

Подробнее...
 
Финал проекта "Кубок школы Заречного"

20 мая в ДК "Современник" подведены итоги проекта "Кубок школы Заречного". Первым обладателем Кубка стала школа №222. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая291292293294295296297298299300СледующаяПоследняя »

Страница 295 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер