Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Круглый стол

14 октября в рамках месячника «Сурский край без наркотиков» центром «Надежда» был организован круглый стол для родителей образовательных организаций города «Как распознать беду».

Подробнее...
 
Квест в «Галерее наук» для дошкольников

В конце октября дети из детских садов № 18 и 11 приняли участие в увлекательной игре-путешествии по «научным станциям», которое устроили для них специалисты центра детского технического творчества нашего города. Многие ребятишки впервые увидели интересные опыты, приняли участие в играх, выполняли задания «Фиксиков» и посмотрели о них занимательный мультфильм. Все было очень интересно, познавательно и весело. Дети получили массу положительных эмоций и погрузились в мир науки, как настоящие исследователи.

Подробнее...
 
«Безопасный код – велопереход»

В рамках городского проекта «Безопасный код – велопереход» Центром детского технического творчества были проведены мероприятия с воспитанниками детских садов. Дети подготовительных групп приняли активное участие в игровой эстафете, в викторине на знание правил дорожного движения и дорожных знаков. Они выполняли роли пешеходов и водителей велосипедов. В детском саду № 13 по нарисованной на асфальте разметке дети с увлечением катались на велосипедах и самокатах, соблюдая правила дорожного движения. Девочки играли роли пешеходов - молодых мам с колясками. После завершения мероприятия, каждый ребенок был награжден призом за активное участие.

Подробнее...
 
"Мини-футбол в школу"

23 октября во «Дворце спорта» завершилось Первенство города Заречного по мини-футболу в зачет 50-ой Спартакиады школьников в рамках 1 этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Пензенской области в сезоне 2014-2015 г.г.

Подробнее...
 
Соревнования по волейболу

С 13 по 31 октября во "Дворце спорта" проходят соревнования по волейболу в рамках 53-ей городской спартакиады трудовых коллективов 2014-2015 г.г.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая281282283284285286287288289290СледующаяПоследняя »

Страница 288 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер