Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



«День знаний-2015»

Во всех школах Заречного 1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Подробнее...
 
Готовимся к новому учебному году с проектом «Школа Росатома»

До 15 июля на сайте проекта «Школа Росатома» будут размещены  положения  о конкурсах, которые будут проводиться в рамках реализации проекта:

- конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования;

- конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования;

- конкурс школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования;

- конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования;

- конкурс на право проведения общеотраслевых мероприятий для талантливых детей.

Подробнее...
 
Летняя экологическая практика при МБОУ «СОШ №225»

С 15 по 24 июня 2015 года на базе «МБОУ «СОШ № 225» проходила летняя экологическая практика для старшеклассников школ г. Заречного. 

Целью является практическое применение экологических знаний учащихся при изучении экосистем родного края.

Подробнее...
 
Муниципальный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.04.2015 №362 «Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями», в целях повышения престижа профессии учителя и в связи с проведением Министерством образования Пензенской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы» в 2015 году, на основании Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, утвержденных Заместителем Председателя Совета при Правительстве Пензенской области по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Пензенской области, Врио Министра образования Пензенской области А.Г.Воронковым и приказа Департамента образования от 11.06.2015 №186 «О проведении в 2015 году муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Заречного Пензенской области» был организован муниципальный этап конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, в котором приняли участие 10 педагогов общеобразовательных учреждений города, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Экспертную оценку материалов конкурсантов проводили 7 представителей, направленных следующими общественными организациями и предприятиями города.

Подробнее...
 
«Лучший по профессии - 2015»

29.04.2014 г., в 16.00, в МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2015».

Не первый год в стенах Центра образования и профессиональной ориентации проходит конкурс на звание лучшего по профессии. За эти 12 лет  в конкурсе приняли участие более 1500 человек, из них более 400 учащихся стали победителями.

В этом году  конкурс профессионального мастерства был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Центр образования и профессиональной ориентации не смог остаться в стороне, и приурочил конкурс профессионального мастерства к этой праздничной дате. Часть конкурсных заданий, с которыми пришлось столкнуться конкурсантам в этом году, была связана с темой Великой Отечественной войны.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая281282283284285286287288289290СледующаяПоследняя »

Страница 285 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер