Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Квест-игра «Галерея талантов»

Говорят, талант – это ценный дар. Специалисты МУ ПСЦ «Надежда» уверены, что каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает!
18 сентября воспитанники подготовительных к школе групп МАДОУ «Детский сад №11», МДОУ «Детский сад №18», МДОУ «Детский сад №19» приняли участие в квест-игре «Галерея талантов», организованной МУ ПСЦ «Надежда». В ходе игры дети продемонстрировали свои таланты и умения, пройдя 8 сложнейших испытаний: создание творческих композиций из песка, пластилина и ниток; танцевальный флешмоб; коллективное пение под гитару; экспериментирование с водой и создание радуги в стакане воды; веревочный лабиринт; сказочные превращения; конструирование и дружеский турнир.

Подробнее...
 
Ученическое самоуправление в системе деятельности школы

15 сентября 2015 года на базе Многофункционального молодежного центра города Пензы состоялся областной инструктивно-методический семинар-совещание "Место и роль ученического самоуправления в системе деятельности образовательной организации".

Подробнее...
 
Фестиваль садов и цветов «Заречный в цвету» глазами зареченцев

Екатерина Волох: В 10 часов начался праздник урожая, где можно было познакомиться с разными видами растений, посмотреть и приобрести поделки, сделанные своими руками, украшения, попробовать вкусные пончики, шашлык, плов, покататься на воздушном шаре, посмотреть на работы художников, узнать чуть больше о литературе, научиться танцевать мамбу и многое другое. Весь день работали концертные площадки: открытие на центральной сцене праздника, выступление ДМТ "Зазеркалье" с отрывком из спектакля "Чипполино". Также жители города смогли послушать живую музыку в исполнении кадетов, побывать на цирковом представлении в Шапито. Закончился фестиваль торжественным закрытием, где для горожан выступали ведущие творческие коллективы города. Никто не ушёл с этого праздника без хорошего настроения и парой саженцев.

Подробнее...
 
«До свиданья, лето! Школа, здравствуй!»

Фестиваль детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!» прошел в школах Пензенской области в период с 1 по 13 сентября, в котором активное участие приняли все школы города Заречного. В Фестивале участвовали все желающие школьники, члены их семей, представители органов родительской общественности, занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства.

Подробнее...
 
Педагоги-организаторы планируют работу

15 сентября на базе школы № 225 состоялось заседание городского методического объединения педагогов-организаторов образовательных организаций.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая271272273274275276277278279280СледующаяПоследняя »

Страница 280 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер