Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Встреча с молодыми педагогами

В рамках популяризации Стратегии социально-экономического развития города Заречного до 2020 года и повышения профессиональных умений молодых специалистов образовательных организаций города Информационно-методический центр проводит Фестиваль молодых педагогов.

Подробнее...
 
Первенство города по плаванию среди школьников

28 января 2016 года в рамках «Президентских спортивных игр 2015-2016 учебного года», в Заречном прошло Первенство города по плаванию среди школьников. В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов.

Подробнее...
 
Конкурс педагогических идей 2016

9 февраля в "Центре образования и профессиональной ориентации" состоялся конкурс педагогических идей летней оздоровительной кампании 2016.

Подробнее...
 
Выставка рисунков "Мы играем в футбол"

Детские сады города Заречного принимают активное участие в реализации регионального проекта «Здоровый дошкольник», в рамках которого в период с 01.02 по 08.02 на базе ЦДТТ организована выставка детских рисунков «Мы играем в футбол».

Подробнее...
 
ФГОС НОО. Совершенствование профессионального мастерства педагогов.

3 февраля  2016 года в гимназии № 216 «Дидакт»  прошел семинар по теме:   «Технология формирования и оценивания предметных результатов на уроках в начальной школе в соответствии с их уровневой системой».

Вела семинар Бакунина Татьяна Викторовна, неоднократный победитель конкурса «Школа Росатома» Госкорпорации Росатом.

На семинаре заместители директоров и учителя начальных классов школ города через практику групповой работы совершенствовали свои умения в составлении разноуровневых заданий, знакомились с технологией создания диагностических материалов оценки качества освоения предметных результатов и т.д.

Участники семинара высоко оценили его эффективность, наметили направления дальнейшей работы и профессионального сотрудничества.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая271272273274275276277278279280СледующаяПоследняя »

Страница 273 из 396
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер