Последние новости

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников»

В мае 2016 года специалистами МУ ПСЦ «Надежда» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников» и по поручению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Заречного в школе №218 были проведены занятия, направленные на выработку навыков бесконфликтного общения. Обучающиеся узнали о различных вариантах человеческого общения, познакомились с понятиями «конфликт», «компромисс», «сотрудничество», «медиация». В ходе ролевых игр подростки получили навыки конструктивного разрешения конфликтных ситуаций. Занятия способствовали не только отработке навыков бесконфликтного поведения, но и сплочению коллектива, развитию доброжелательности, эмпатии, этических норм поведения.

 

 
Закрытие Спартакиады школьников и «Малой Спартакиады»

18 мая в актовом зале ДТДМ состоялась церемония награждения победителей и призеров 51-ой Спартакиады школьников и «Малой Спартакиады» младших школьников. Церемония открылась вальсом в исполнении танцевального ансамбля лицея №230.

Подробнее...
 
Лучшие в области

По результатам регионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ «Образовательная робототехника в дошкольных образовательных организациях», который проводился в области с марта по май 2016 года, первое место присуждено авторам программы МДОУ «Детский сад № 18»: воспитателю Ольге Владимировне Захаровой и заместителю заведующего Валентине Ивановне Тришкиной.

Подробнее...
 
Встреча со специалистами МУ ПСЦ "НАДЕЖДА"

В мае 2016 года специалистами МУ ПСЦ «Надежда» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников» и по поручению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Заречного в школе №218 были проведены занятия, направленные на выработку навыков бесконфликтного общения.

Подробнее...
 
«Президентские состязания - 2016»

13 мая 2016 года на базе стадиона «Граз-Арена» с. Грабово Бессоновского района состоялся региональный финал Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая251252253254255256257258259260СледующаяПоследняя »

Страница 257 из 393
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер