Новости
Образовательный семинар по Чир спорту и черлидингу

26 октября 2017 года в г. Пенза Общероссийская организация «Союз Чир спорта и черлидинга России» (СЧСЧР) и Детская Школьная Чир лига России (ДШЧЛР) совместно с региональной федерацией «Союз Чир спорта и черлидинга Пензенской области» проводили бесплатный образовательный семинар по Чир спорту и черлидингу для специалистов образовательных организаций области.

Подробнее...
 
Первенство города по лёгкой атлетике (прыжки в длину с места)

24 октября 2017 года на базе МАОУ ДО СДЮСШОР Департамент образования совместно с МКУ ИМЦ проводил Первенство города по лёгкой атлетике (прыжки в длину с места) в рамках 4-й «Малой Спартакиады» среди обучающихся 1-4 классов образовательных организаций города Заречного. В соревнованиях приняли участие команды из 6 школ города. Количество участников составило 88 человек.

Подробнее...
 
Фестиваль "Я начинаю с ГТО!"

21 октября 2017 года в городе Пенза на базе ДС «Олимпийский» Министерство физической культуры и спорта Пензенской области, Министерство образования Пензенской области, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы проводили Фестиваль «Я начинаю с ГТО!» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Пензенской области. В Фестивали принимали участие 20 команд дошкольных образовательных организаций Пензенской области. Состав команды – четыре человека (2 девочки и 2 мальчика).

Подробнее...
 
В рамках работы Школы Молодого Педагога

В рамках работы Школы Молодого Педагога в октябре было проведено два открытых урока для учителей истории и два мероприятия для воспитателей детских садов. Выражаем огромную благодарность учителям истории МБОУ СОШ № 226 Чадиной Ж. В. И Липатовой К. А., которые познакомили с разнообразными приемами работы на уроке. И благодарим воспитателей МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 18» Мамонтову С. А. и Шмелеву С. Б. за открытые мероприятия, которые вызвали большой интерес у присутствовавших. Готовность опытных педагогов делиться накопленным опытом с огромной благодарностью воспринимается молодыми специалистами. Желаем всем творческих успехов!

 
Слет 3-х поколений «Мы нужны друг другу»

20-21 октября 2017 года в загородном лагере «Звездочка» прошел слет 3-х поколений «Мы нужны друг другу». Форум собрал около 150 человек из городов присутствия ГК «Росатом» — Сарова и Заречного, а также из Пензы, Каменки, Кузнецка и Пачелмы.

Подробнее...
 
«Rosatom’s COOL»

Представляем восьмой выпуск газеты «Rosatom’s COOL»

 
Портал госуслуг

 
Дни открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

14 октября в лицее прошла первая презентация начальной школы в рамках городского проекта «Дни открытых дверей для будущих первоклассников».

Подробнее...
 
ГОЛОСУЕМ

Жители Заречного, школьники, родители школьников, воспитанников детских садов и все желающие смогут поддержать конкурсантов!

16 октября 2017 года на сайте проекта «Школа Росатома» объявлены финалисты Конкурса муниципалитетов на право проведения мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома», полуфиналисты еще 2 конкурсов: воспитателей и учителей.

Подробнее...
 
Кубок Пензенской области по чир спорту

15 октября 2017 года в городе Пенза на базе ДС «Олимпийский» прошли соревнования в рамках Кубка Пензенской области по чир спорту и турнир Пензенской области по чир спорту среди детских садов.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной организацией «Союзчир спорта и черлидинга Пензенской области».

Подробнее...
 
II Общероссийский синхронный фестиваль командных интеллектуальных игр «ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18».

12 октября 2017 года для школьников 5-6 классов образовательных организаций города Заречного прошел II Общероссийский синхронный фестиваль командных интеллектуальных игр «ПРОКСИМА ЦЕНТАВРА–2017/18».

Участниками фестиваля стали следующие образовательные организации: Лицей № 230- команда «Лицеисты», МБОУ СОШ № 226 – команда «Виктория», МБОУ СОШ № 225 – команда «Креативные», МОУ СОШ № 222- команда «Эрудиты», МОУ СОШ № 221- команда «Метеор».

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »

Страница 91 из 179
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер