Новости
Уважаемые руководители!

 

10 января 2018 года в 15.00 в Департаменте образования (каб. № 403) состоится занятие Школы молодого педагога на котором планируется обсуждение следующих вопросов:

Подробнее...
 
Конкурс «#iУчитель»

Приглашаем Вас и Ваших педагогов принять участие Конкурсе «#iУчитель».

Всероссийский конкурс для педагогов, способных с помощью современных образовательных технологий и цифровых инструментов обеспечить равенство образовательных возможностей каждого ребенка, наполнить смыслами обучение и воспитание, решить педагогические задачи, связанные с самореализацией и раскрытием потенциала своих учеников.

Подробнее...
 
ЛЕГО-ДОМ 2018

VII городской конкурс "ЛЕГО-ДОМ" среди детей 5-7 лет прошел 5 января в Центре детского технического творчества. Дошкольники в теоретическом туре показали знания геометрических фигур, в практическом туре - умение работать с конструктором Лего, в семейном туре продемонстрировали правильность выполнения заданий при работе с танграм.

Подробнее...
 
"Новый год во Дворце"

 

"Новый год во Дворце" встретили зареченцы 4 января.               

Подробнее...
 
"Сказочный снегопад"

"Сказочный снегопад" прошел в Центре образования и профессиональной ориентации.

Подробнее...
 
"Свет Рождества"

В школе №225 2 января прошло открытие лагерной смены.

Подробнее...
 
Названы победители областного конкурса методических идей

В ноябре-декабре 2017 года Центр психологии и коррекционной педагогики Института регионального развития Пензенской области провел областной конкурс методических идей.

Подробнее...
 
ГТО в школах

В соответствии с планом по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р, с января 2016 года начали сдачу норм ГТО обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 6 до 18 лет.

Подробнее...
 
Международный детский лагерь «Школа Росатома» в Тайланде

 

За проведение финальных мероприятий конкурсной программы проекта «Школа Росатома» и торжественной церемонии награждения 20-22 ноября 2017 года наш город получил возможность направить 10 детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Подробнее...
 
Соревнования «Веселые старты» в зачет 4-й Спартакиады «Дошколята»

18 - 21 декабря 2017 года на базе МАУ ФОК «Лесной» МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил соревнования «Веселые старты» в зачет 4-й Спартакиады «Дошколята». Соревнования проводились среди обучающихся 5-7 лет дошкольных образовательных учреждений города Заречного.

Подробнее...
 
Лучший вожатый

В середине декабря в Москве проходил II Зимний фестиваль Российского движения школьников, в мероприятии приняли участие свыше тысячи педагогов, воспитателей со всей России. В рамках фестиваля прошел Всероссийский конкурс «Лучший вожатый», который был организован при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся .

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая81828384858687888990СледующаяПоследняя »

Страница 87 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер