Новости
Конкурс художественного творчества "Я гражданин России"

Муниципальный этап областного конкурса художественного творчества "Я гражданин России"

ПОЛОЖЕНИЕ

 
Конкурс чтецов "Слово о России"

Муниципальный этап конкурса чтецов "Слово о России"

ПОЛОЖЕНИЕ

 
Региональный отборочный этап игры «Умники и умницы Сурского края»

Региональный отборочный этап игры «Умники и умницы Сурского края» состоялся в Институте регионального развития Пензенской области 16 февраля 2018 г. Игра проходила в рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры».

Подробнее...
 
Областное родительское собрание

Ссылки на Областное родительское собрание на тему:«Семья как безопасная среда развития детей и подростков »

Подробнее...
 
"Первые шаги в профессии"

Стартовал городской конкурс молодых специалистов образовательных организаций «Первые шаги в профессии». За победу будут сражаться 18 конкурсантов: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи, музыкальные руководители, педагоги-библиотекари.

Подробнее...
 
Региональный конкурс Педагог-психолог

Министерство образования Пензенской области совместно с "Институтом регионального развития Пензенской области" с 20 февраля по 30 мая 2018 года проводят региональный конкурс "Педагог-психолог 2018".

скачать положение

 
Зареченские команды вышли в финал Конкурса «По следам Жюля Верна»!

Вот и завершился муниципальный этап Конкурса инженерного творчества «По следам Жюля Верна» проекта «Школа Росатома», проходивший с 24 по 26 января 2018 года в 17 городах присутствия Госкорпорации «Росатом».

В течение двух недель участникам пришлось выполнять увлекательные, но не простые конкурсные задания в 2 направлениях: «Изготовление кинетических инсталляций» (5-8 класс) и «Конструирование с помощью 3D-принтера» (9-11 класс). Ребята конструировали и изготавливали свои инженерные конструкции, проводили их испытания, готовили публичное выступление. Идеи для выполнения конкурсных заданий и представления полученных результатов участники конкурса черпали из произведений французского географа, гениального писателя, одного из основоположников жанра научной фантастики Жюля Верна.

Подробнее...
 
Требования к сайту образовательной организации в вопросах и ответах

скачать

 
Олимпиада по психологии

9 февраля в МКУ ИМЦ прошла городская олимпиада по психологии среди школьников 9-11 классов. В ней приняло участие более 50 человек.

Участникам олимпиады необходимо было проанализировать стихотворение, разгадать мимические коды, выяснить, в чем смысл теста «лимонной капли».

Подробнее...
 
Подготовка к ЕГЭ 2018

Ссылки на новые видео:

Подробнее...
 
Профилактика мошенничеств банковских платежных сервисов, сети «Интернет» и телефонной связи

Сегодня интернет для современного человека является неотъемлемой частью его жизни. Но все преимущества виртуальной жизни омрачаются новыми технологиями злоумышленников, которые изобретают все новые методы для обмана интернет пользователей. Многие задаются вопросом – как проверить, мошенник это или нет, и как не попасть на «удочку» виртуального афериста?

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая81828384858687888990СледующаяПоследняя »

Страница 84 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер