Новости
Закрытие II Спартакиады "Дошколята"

31 мая в спортивном зале ФОКа «Лесной» состоялось торжественное закрытие II Спартакиады "Дошколята" среди обучающихся 5-7 лет дошкольных образовательных учреждений города Заречного. В соревнованиях, которые длились весь учебный год, приняли участие более 2 тысяч воспитанников.

Подробнее...
 
День города 2016

С 27 по 29 мая в городе прошли праздничные мероприятия в честь 58 – летия города Заречного.

Подробнее...
 
Последний звонок - 2016!

Последний звонок - 2016!
С праздником! Дорогие выпускники!

Подробнее...
 
"День массового футбола"

21 мая в Заречном состоялся "День массового футбола".

Подробнее...
 
Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников»

В мае 2016 года специалистами МУ ПСЦ «Надежда» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников» и по поручению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Заречного в школе №218 были проведены занятия, направленные на выработку навыков бесконфликтного общения. Обучающиеся узнали о различных вариантах человеческого общения, познакомились с понятиями «конфликт», «компромисс», «сотрудничество», «медиация». В ходе ролевых игр подростки получили навыки конструктивного разрешения конфликтных ситуаций. Занятия способствовали не только отработке навыков бесконфликтного поведения, но и сплочению коллектива, развитию доброжелательности, эмпатии, этических норм поведения.

 

 
Закрытие Спартакиады школьников и «Малой Спартакиады»

18 мая в актовом зале ДТДМ состоялась церемония награждения победителей и призеров 51-ой Спартакиады школьников и «Малой Спартакиады» младших школьников. Церемония открылась вальсом в исполнении танцевального ансамбля лицея №230.

Подробнее...
 
Лучшие в области

По результатам регионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ «Образовательная робототехника в дошкольных образовательных организациях», который проводился в области с марта по май 2016 года, первое место присуждено авторам программы МДОУ «Детский сад № 18»: воспитателю Ольге Владимировне Захаровой и заместителю заведующего Валентине Ивановне Тришкиной.

Подробнее...
 
Встреча со специалистами МУ ПСЦ "НАДЕЖДА"

В мае 2016 года специалистами МУ ПСЦ «Надежда» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Социально-педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников» и по поручению Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Заречного в школе №218 были проведены занятия, направленные на выработку навыков бесконфликтного общения.

Подробнее...
 
«Президентские состязания - 2016»

13 мая 2016 года на базе стадиона «Граз-Арена» с. Грабово Бессоновского района состоялся региональный финал Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Подробнее...
 
"Безопасное колесо - 2016"

17 мая прошел конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие школьники города. В ходе соревнований дети показывали навыки фигурного вождения велосипеда, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, оказывали первую помощь. Участники соревнований показали хорошие знания по всем дисциплинам соревнований.

Подробнее...
 
День Победы 2016

В Заречном прошли праздничные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая111112113114115116117118119120СледующаяПоследняя »

Страница 117 из 179
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер