Новости
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 марта 2017 года МОУ «СОШ № 218» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 27 февраля 2017 года МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 27 февраля 2017 года МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 марта 2017 года МБОУ «СОШ № 220» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Пресс-экспресс

Профориентационная игра для юных журналистов «Пресс-экспресс» прошла 1 февраля в Центре образования и профессиональной ориентации. Организатором мероприятия стала редакция детско-юношеской газеты «Четвертое измерение», которая отметила в этот день своё 14-летие. 

Подробнее...
 
Радуга профессий

25 января в «Центре образования и профессиональной ориентации» прошла традиционная профориентационная игра-викторина для учащихся пятых классов «Радуга профессий». В этом году команды составом по 5 человек выставили все школы города. Цель мероприятия - формирование интереса детей к миру профессий, их профессиональное самоопределение.

Подробнее...
 
Заседание клуба «Подросток»

1 февраля в ДК «Дружба» прошло очередное заседание клуба «Подросток», в котором приняли участие учащиеся 8 классов школы №222.

Подробнее...
 
Встречей с ветеранам

Встречей с ветеранами Великой Отечественной войны начались для учащихся 6-8 классов школы №222 Уроки Мужества, посвященные памятным датам.

Подробнее...
 
Твой Мир Истории

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется «историческая образовательная социальная сеть Твой Мир Истории»( http://2mir-istorii.ru/ ).

«Твой мир истории» это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии.

Подробнее...
 
Соревнования по плаванию

В Заречном 19 января 2017 года прошло первенство города по плаванию в зачет 52-ой спартакиады общеобразовательных организаций. В 25-метровом бассейне  юноши и девушки соревновались в личном и командном зачетах.

Подробнее...
 
«Сказочный город»

12.01.2017 года в МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 5» прошло детско-взрослое событие «Сказочный город». Ему предшествовала большая предварительная работа: все педагоги, участвовавшие в событии, посмотрели вебинар О. Ф. Борисовой из города Снежинск, где в мае будут проходить финальные мероприятия события «Город наших фантазий»; было много споров среди педагогов о том, как лучше заинтересовать детей, как чутко поддержать детскую инициативу; было собрано много разного бросового материала: бутылки, пробки, коробки и т. д, весь материал рассортирован по коробкам.

В 10 утра 4 команды, состоящие из детей и взрослых, пришли в музыкальный зал, где к ним с просьбой обратились четыре феи: построить для них город, в котором каждой из них было бы комфортно и уютно. Задача не из лёгких! Ведь каждая фея имеет свои предпочтения: фея Воды – любит воду, фея Земли – все, что растёт на земле, фея Воздуха – предпочитает большую часть времени находиться в воздухе, а фея Солнца очень любит солнечный свет. Но дети вместе со взрослыми справились и уже через час город был готов! Он включил в себя 4 района (по количеству фей). Для феи Воды дети с помощью взрослых весь район поместили в воду, как Венецию; для феи Воздуха появились постройки нежного голубого цвета с красивыми названиями: кафе «Облачко», спортзал «Ветерок»; для феи Земли дети выстроили красивый район с развитой инфраструктурой, не забыв при этом посадить много зелёных насаждений, район «Солнечный» отличался от других районов яркостью цвета и солнечными батареями на крышах. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от общения друг с другом и совместной работы.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая101102103104105106107108109110СледующаяПоследняя »

Страница 105 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер