Новости
Педагогический фейерверк - 2017

24 марта во Дворце культуры «Современник» прошла церемония награждения победителей в конкурсах «Воспитатель года», «Учитель года», «Самый классный, классный», которые прошли в Заречном в рамках фестиваля-конкурса «Педагогический фейерверк - 2017».

Подробнее...
 
Награждение победителей и призеров городских олимипиад

17 марта 2017 года в Департаменте образования состоялось награждение победителей и призеров городских олимпиад школьников 2-4 классов.


Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами!
2- классы:
Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
1 место – Малаева Александра, школа № 221 (учитель Катаева О.Б.),
2 место – Тихомиров Егор, школа № 218 (учитель Хормушова О.А.),
2 место – Умнова Анастасия, школа № 221 (учитель Курочкина О.В.),
3 место – Костин Данил, школа № 222 (учитель Кособокова Е.Б.),
3 место – Куликова Анна, школа № 226 (учитель Илюшина О.Н.),
3 место – Прасулова Дарья, гимназия № 216 (учитель Бакунина Т.В.).
    Победителями в номинациях по предметам стали:
Малаева Александра, школа 221, 1 место по математике  и 1 место по литературному чтению (учитель Катаева О.Б.),
Умнова Анастасия, школа 221, 1 место по математике (учитель Курочкина О.В.),
Костин Данил, школа 222, 1 место по математике (учитель Кособокова Е.Б.),
Куликова Анна, школа 226, 1 место по математике (учитель Илюшина О.Н.),
Прасулова Дарья, гимназия 216, 1 место по литературному чтению (учитель Бакунина Т.В.),
Белозерова Виктория, лицей 230, 1 место по русскому языку (учитель Исаева А.А.),
Вилкова Виктория, гимназия 216, 1 место по окружающему миру (учитель Бакунина Т.В.),
Крымкина Полина, школа 221, 1 место по математике (учитель Курочкина О.В.),
Колокольцев Михаил, школа 226, 1 место по математике (учитель Сиротеева Е.В.),
Ермакова Сетлана, школа 222, 1 место по литературному чтению (учитель Варюхина Т.М.),
Тимошина Дарья, школа 226, 1 место по литературному чтению (учитель Долгова С.В.),



    3-е классы:
Победители и призеры в общем зачете по 4-м предметам:
1 место – Талышкина Ксения, школа № 222 (учитель Сазнова Т.Е.),
2 место – Мещерякова Софья, школа № 222 (учитель Пензина Н.А.),
3 место – Лобков Егор, школа № 222 (учитель Пензина Н.А.),
3 место – Москвин Захар, гимназия № 216 (учитель Обухова И.П.),
3 место – Москвин Радомир, гимназия № 216 (учитель Обухова И.П.).
Победителями в номинациях по предметам стали:
Талышкина Ксения, школа 222, 1 место по русскому языку (учитель Сазнова Т.Е.),
Мещерякова Софья, школа 222, 1 место по русскому языку и 1 место по окружающему миру (учитель Пензина Н.А.),
Горюткина Анастасия, школа 221, 1 место по литературному чтению (учитель Лунева С.А.),
Петрунина Анастасия, школа 225, 1 место по математике (учитель Карпушкина Е.А.)
    
4-е классы:
    русский язык
1 место – Бычкова Мария, лицей № 230 (учитель Нестерова Т.С.);
2 место – Маринин Михаил, лицей № 230 (учитель Нестерова Т.С.);
3 место – Иванов Максим, школа № 225 (учитель Стаханова В.В.);
математика
1 место – Сазнов Даниил, школа № 225 (учитель Стаханова В.В.);
2 место – Иванов Максим, школа № 225 (учитель Стаханова В.В.);
3 место – Зудилов Тимофей, школа № 226 (учитель Воробьева А.В.);
по окружающему миру:
1 место – Крутецкая Анастасия, школа № 222 (учитель Савастьянова Л.А.);
2 место – Щёкина Мария, лицей № 230 (учитель Нестерова Т.С.);
3 место – Абрамов Никита, школа № 222 (учитель Ерина А.А.);
3 место – Маринин Михаил, лицей № 230 (учитель Нестерова Т.С.);
3 место – Бычкова Мария, лицей № 230 (учитель Нестерова Т.С.).
Поощрительными дипломами (за 4 место) по итогам олимпиад награждены:
    Козина Анна, лицей 230, русский язык; Жулитов Артем, школа 226, математика;
Тулкин Захар, лицей 230, окружающий мир.

Фотографии мероприятия

 
Завершился Конкурс дизайн-проектов Эврика

16 марта в актовом зале ДТДМ были подведены итоги Конкурса. С приветственным словом выступили Трифонов Иван Николаевич, координатор мероприятий в городах-участниках проекта и Селюков Роман Викторович, координатор конкурсных мероприятий проекта, первый заместитель директора ИПОП «Эврика». Они поблагодарили город Заречный за работу и наградили победителей конкурса.

Подробнее...
 
Марафон добра

20 февраля 2017 года в Департаменте образования были подведены итоги «Марафона добра», который проходил во всех образовательных организациях города.

Подробнее...
 
Поздравляем!

280217 2Детский сад № 16 – участник очного этапа образовательного события для воспитанников детских садов городов-участников проекта «Школа Росатоима»!

17 городов-участников проекта «Школа Росатома»:  Волгодонск, Десногорск, Димитровград,  Железногорск, Заречный ЗАТО, Заречный СО, Зеленогорск, Лесной, Нововоронеж, Новоуральск, Озёрск, Полярные Зори, Саров, Северск, Снежинск, Трёхгорный и Удомля - приняли участие в заочном этапе образовательного события «Город наших фантазий» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Настоящим СО-бытием стало прошедшее у нас в городе мероприятие «Город мечты» для всех участников: детей, взрослых и организаторов заочного этапа. Все получили положительные эмоции и интересный опыт.

По результатам проведенных на заочном этапе образовательных событий экспертами определены 5 городов, которым предоставлено право направить за счёт средств проекта команду-победительницу муниципального этапа для участия в очном этапе образовательного события «Город наших фантазий» в Снежинск: Заречный (Пензенская область), Зеленогорск (Красноярский край), Лесной (Свердловская область), Новоуральск (Свердловская область), Удомля (Тверская область).

Подробнее...
 
Итоги регионального этапа VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады младших школьников 4-х классов «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности».

20 февраля на базе МБОУ гимназия «САН» г. Пензы состоялся региональный этап VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады младших школьников 4-х классов «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности». Каждый участник олимпиады выполнял задания по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика».

Город Заречный представляли трое учащихся 4-х классов МБОУ «СОШ № 226».

По итогам олимпиады Жулитов Артем (4а класс, учитель Малькова Елена Александровна) стал обладателем Диплома II степени, Курносова София (4б класс, учитель Чудайкина Наталья Фёдоровна) стала победителем в номинации «Литературное чтение».

Артем и София будут представлять наш город на заключительном (всероссийском) этапе олимпиады.

Поздравляем ребят и педагогов!

Желаем новых побед и достижений!

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 марта 2017 года МБОУ «СОШ № 221» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 марта 2017 года МОУ «СОШ № 218» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 27 февраля 2017 года МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 27 февраля 2017 года МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 марта 2017 года МБОУ «СОШ № 220» начинает приём документов будущих первоклассников, не зарегистрированных по закрепленной территории, на свободные места.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 78
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер