Новости
ДОЛ "Звездочка"

В ДОЛ "Звездочка" открылась профильная смена детского движения ЮнЗары.
https://vk.com/album-48995621_245677623

 
ФиксЛаб

Химия – интересная и увлекательная наука. Убедиться в этом смогли мастера из Зареченской слободы, посетившие образовательное пространство ФиксЛаб. Слободчане стали свидетелями настоящих чудес. Создание радуги, выращивание змей, надувание воздушного шарика, приготовление зубной пасты для слона — все эти зрелищные опыты вызвали бурю эмоций у гостей и заставили открыть рты от изумления.

 
Выпускной - 2017

23 июня состоялся выпускной вечер у бывших школьников.

Подробнее...
 
Линейка Памяти

В ДОЛ школы 222 проводилась линейка Памяти, посвященная началу Великой Отечественной войны.

Подробнее...
 
Бал медалистов

На Юбилейной площади Пензы прошел Бал медалистов 2017 года. Губернаторский вальс исполнили выпускники, которые в этом году получают аттестаты с отличием. Более 700 одиннадцатиклассников из всех городов и районов нашей области заканчивают школу с золотыми медалями. В мероприятии приняли участие 12 медалистов из Заречного. Выпускников поздравил Губернатор Пензенской области И.А.Белозерцев и подарил концерт группы Burito.
https://vk.com/album-48995621_245510896

 
"ЗАРЕЧНЫЙ - ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА"

Сегодня у наших ребят было очень интересное мероприятие - флэш-конкурс творчества детей и молодёжи "ЗАРЕЧНЫЙ - ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА". На нескольких площадках трудились наши эколюдики и эконяши: на креативной площадке - отрядный уголок на тему «Правила хорошего настроения» ребята создавали отрядную стенгазету - чудесные дерево, солнце, облака... Настоящий мастер-класс по цветочному дизайну показали ребята на креативной площадке "Декоративно-прикладное творчество - поделка из природного материала «Экологическая палитра»". У них на самом деле получилась самая настоящая экологическая палитра) Не менее интересным получилось и декоративное панно на тему ""Мир будущего". А рисунки на тему "В каждом рисунке солнце" порадовали своей красочностью и теплотой. Не остались в стороне и юные фотографы, повесив свои селфи на общую фотосушку.

 
#УспешноеЛето#ЭкоЛето#ДОЛ225

#УспешноеЛето#ЭкоЛето#ДОЛ225
В нашем лагере началась неделя под названием "Эко - душа". И в этот день мы посетили творческие мастерские в ДШИ. Мы учились петь русские народные песни, танцевать балет, играть на инструментах, и постигали цирковое искусство. Спасибо огромное сотрудникам ДШИ за великолепно организованное мероприятие!

 
«Мы — за раздельный сбор отходов!»

Юное поколение зареченцев учило взрослых правильно собирать мусор. Ребята из детского оздоровительного лагеря лицея №230 совершили экологический десант под девизом «Мы — за раздельный сбор отходов!».

 
Зареченские школьники примут участие в нескольких отраслевых сменах «Школы Росатома»

Зареченские школьники примут участие в нескольких отраслевых сменах «Школы Росатома». Летом 2017 года профильные смены корпоративного образовательного проекта состоятся в России, Болгарии и Финляндии.

 
Велоралли

Велоралли с экзаменом на знание правил дорожного движения прошло в детском оздоровительном лагере при школе №225 Заречного. Ребята соревновались в мастерстве управления велосипедом.

 
#Эколето#ДОЛ225#Экотело
#Эколето#ДОЛ225#Экотело
Школьный лагерь посетил пожарную часть. Здесь провели с детьми беседу по пожарной безопасности, показали тренажерный зал, где разминаются сотрудники МЧС, показали пожарные машины и дали примерить экипировку пожарника.
 
« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »

Страница 98 из 179
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер