Новости
Вот оно какое наше эколето

1 августа в детском оздоровительном лагере зареченского Дворца творчества детей и молодёжи открыта экологическая смена. В течение последнего летнего месяца отдыхающие здесь ребята примут участие в экологических акциях, будут изучать основы науки об окружающей среде.

Подробнее...
 
"Мы - команда!"

2 августа ребята из ЛТО стали участниками социально-психологического тренинга "Мы - команда!".

Подробнее...
 
Зареченцы - победители Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек"

25 июля в Калининградской области завершилась смена «Молодые учителя» Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек», которая прошла с 19 по 25 июля 2017 года. Ключевой темой образовательной площадки стало развитие Российского движения школьников в регионах. К участию в работе смены были приглашены координаторы, члены региональных отделений и кураторы развития движения в пилотных школах.

Подробнее...
 
Глава города посетил ДОЛ "Звездочка"

29 июля Глава Заречного Олег Климанов посетил детский оздоровительный лагерь «Звездочка», где отдыхают 309 школьников города. Творческая смена в этом году посвящена чтению. Различную литературу здесь можно увидеть в холле перед актовым залом, в спальных корпусах. Книги пользуются спросом.

Подробнее...
 
Профилактическая беседа на тему ПДД

В детском саду № 7
25 июля прошла профилактическая беседа на тему ПДД.

Подробнее...
 
Конкурс "Море выбрало нас" в ДОЛ "Звездочка"

27 июля дети, отдыхающие в загородном лагере «Звёздочка», приняли участие в областном творческом конкурсе «Море выбрало нас». В мероприятии, посвящённом Дню Военно-морского флота, приняли участие творческие коллективы и артисты всех возрастов.

Подробнее...
 
Единый «День БЕЗопасности»

Во всех образовательных организациях города Заречного 25 июля прошли мероприятия, направленные на формирование у несовершеннолетних устойчивой мотивации к безопасному поведению в природной и социальной среде. В том числе события этого дня помогли детям узнать, как избежать несчастных случаев на автодорогах и водных объектах.

Подробнее...
 
"Санитарная пятница"

В рамках исполнения Распоряжения Правительства Пензенской области

 

Подробнее...
 
Завершилась вторая смена проекта «Профессиональная траектория»

14 июля подведены итоги второй смены профориентационных групп дневного пребывания для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Профессиональная траектория». 

Подробнее...
 
Зареченские школьники приняли участие в проектно-исследовательской смене в городе Сарове

С 3 июля по 14 июля 2017 года в детском оздоровительном лагере им. А.П. Гайдара проходила летняя проектно-исследовательская смена для одаренных детей – школьников 8-10 классов из городов присутствия Госкорпорации «Росатом» и других городов. Организатор мероприятия – Российский Федеральный ядерный центр «Всеросиийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» (ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ») города Сарова.

Подробнее...
 
Профиклактические мероприятия о безопасном поведении детей на воде

Профиклактические мероприятия о безопасном поведении детей на воде с привлечением специалистов МКУ "Управление гражданской защиты":

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »

Страница 97 из 180
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер