Расписание работы детских объединений на июль
Школа № 218

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие

(10-13 лет)

Марфидина

Людмила Петровна

Каб.207 (Конституции,1)

Июль (с 23.07.12)

Понедельник, среда, пятниц

с 11.00 до13.00

604721

 

Школа № 226

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Июль

Телефон для справок

Секция «ОФП»-физкультурно-спортивная направленность

14-16 лет

Воронин

Александр Александрович

Стадион ФОК «Спортивное ядро»

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

Воскресенье

12:00-14:00

60-91-21

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

16-18 лет

Воронин

Александр Александрович

Спортзал корпуса школы №224

Июль

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

 

Школа № 229

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

1 - 26 июля

Телефон для справок

Детский вокальный ансамбль «Сувенир»

7-10 лет

Коцеруба

Ольга Евгеньевна

Муз.зал ОУ

вт.: 10.00-12.00;

чт.: 10.00.- 11.30.

604840

 

Лицей № 230

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июль

Телефон для справок

Клуб «Отчизна»

14-16 лет

Чирков

Владимир Юрьевич

Кабинет №157

10.00-12.00

Понедельник-четверг;

10.00-11.00- пятница

61-51-01,

60-00-66

 

Детский эколого-биологический центр

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Фантазия»,

декоративно-прикладное творчество

9-17 лет

Быкова

Светлана Евгеньевна

Каб 27

с 16.07. по 31.07.

Вт., чт. 14.00.-17.00.

61-88-17

 

Дворец творчества детей и молодежи

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июль

Телефон

для

справок

Клуб «Юный рыболов»

(8-14 лет)

Ирышков

Владимир Алексеевич

111 каб.

Понедельник, среда:

15.00-17.35

1-13.07.2012

60-30-90

60-91-93

 

Детско-юношеский центр «Юность»

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

«Тхэквондо» (спортивная направленность)

(5-14 лет)

Кан Алексей Инакентиевич

спортивный зал

понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

610139

«Пауэрлифтинг» (спортивная направленность)

(12-18 лет)

Тихонова Татьяна Александровна

тренажёрный зал

понедельник, среда, пятница

17.00-21.00

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер