Об итогах городской олимпиады среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений города Заречного по основам избирательного права и избирательного процесса

В период с 20 марта по 12 апреля 2012 года был проведён школьный этап олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса. Во все образовательные учреждения были направлены вопросы, утверждённые Положением.

Победители школьного этапа олимпиады и желающие были направлены для участия в городском этапе олимпиады.

Городской этап олимпиады проводился с 13 по 20 апреля 2012 года.

23 марта работало жюри в составе:

  • Председателя – Львовой О.М., учителя истории лицея №230, руководителя методического объединения учителей истории;

Членов жюри:

  • Тараховой Н.А., учителя истории МБОУ СОШ №225;
  • Трунькиной Г.В., главного специалиста Департамента образования.

На городскую олимпиаду было представлено 20 работ из образовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №216 «Дидакт», МОУ СОШ №218, МБОУ СОШ №225, МОУ «Лицей №230».

Фамилия, имя участника

Школа

Класс

Количество баллов

Место

Педагог

1

Комкова Екатерина

218

10а

95

1

Иванчак А.В.

2

Болышев Владислав

230

10сг

94

2

Львова О.М.

3

Сувернева Мария

230

10фм

89

3

Львова О.М.

4

Голомышкина Анастасия

218

10а

89

3

Иванчак А.В.

5

Спиридонов Александр

230

10фм

85

4

Львова О.М.

6

Радайкина Яна

225

10а

73

5

Персанова А.И.

7

Бобров Станислав

218

10а

72

6

Иванчак А.В.

8

Булыгина Анастасия

225

10б

68

7

Персанова А.И.

9

Юдина Светлана

225

10а

66,5

8

Персанова А.И.

10

Шаронова Светлана

225

10а

65

8

Персанова А.И.

11

Брюханова Елена

225

10а

56

9

Персанова А.И.

12

Паролина Анна

216 «Дидакт»

11б

110

1

Ульянова С.А.

13

Горелов Денис

230

11сг

83

2

Петрова Л.А.

14

Конопля Дарья

 

216 «Дидакт»

11а

83

2

Захарова Л.А.

15

Копылова Ксения

 

216 «Дидакт»

11а

78

3

Захарова Л.А.

16

Самофалова Вера

225

11а

70

4

Тарахова Н.А.

17

Минеева Ирина

225

11а

64

5

Тарахова Н.А.

18

Яшенькина Галина

216 «Дидакт»

11а

57

6

Захарова Л.А.

19

Кузенкова Екатерина

 

216 «Дидакт»

11а

48

7

Захарова Л.А.

20

Зорина Оксана

 

225

10б

63,5

8

Персанова А.И.

Направить на областную олимпиаду победителей среди 10 и 11 классов Комкову Екатерину и Паролину Анну.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер