«Вторник с наставником»

28 февраля 2023 года в рамках проекта «Вторник с наставником» регионального клуба «Наставник 58» была опубликована запись вебинара с методистом отдела сопровождения общего и дополнительного образования Информационно-методического центра системы образования г. Заречного, кандидатом педагогических наук, доцентом Боликовой Людмилой Юрьевной. Тема разговора «Как обобщить и представить педагогический опыт».

Людмила Юрьевна, опираясь на собственный опыт подготовки педагогических кадров высшей квалификации, рассказала, каким образом педагог может обобщить собственный педагогический опыт, или опыт коллег, опираясь на предложенный алгоритм, а затем представить его в различных формах, как устных, так и письменных (выступление на методическом объединении или педсовете, мастер-классе и др). Особое внимание было уделено письменной форме представления педагогического опыта – статье.

Данный выпуск «Вторника с наставником» может быть полезен как опытным, так и начинающим педагогам, продолжающим образование по магистерским программам, а также участвующим в работе научно-практических конференций, посвященных проблемам образования и педагогической науки.
Ссылка на запись:  https://rutube.ru/video/private/3f9b85446d9ebee9400c1834d0878c3a/?p=wrnzCMvRkqydjEuzZ4TzHA

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер