Приглашаем всех зареченцев на Выпускной «Школы Росатома»!

25 июня 2022 года в городе пройдет общегородской праздник Выпускной вечер «Школы Росатома» - «Мы в моменте»!

Новые идеи, новые эмоции, новый формат!

Детский квартал - выпускникам на аллее у ТЮЗа, торжественная линейка на главной площади города, незабываемый фейерверк и многое другое.
Гость мероприятия – подарок от «Школы Росатома» - поп-группа из Москвы «5sta Family»!

25 июня, с 16:00 «Детский квартал» встретит горожан и уже нарядных одиннадцатиклассников концертом, подготовленным воспитанниками детских садов. Сразу после концерта все желающие будут приглашены поучаствовать в интерактивных образовательных площадках: собрать спилс-карту России, пазлы с фотографиями города Заречного, нарисовать аквагримм с логотипами «Школы Росатома» и Выпускного, поучаствовать в научном химическом шоу и провести фотосессию около специально созданных для праздника фотозон и артобъектов.

Сбор выпускников, педагогов и родителей в этом году объявлен около Обелиска погибшим во время Великой Отечественной войны и после традиционного возложения цветов колонна пройдет под звуки военного оркестра на главную площадь города. Торжественная линейка будет проходить с прямой видеотрансляцией на установленные на площади большие экраны, чтобы всем присутствующим было видно награждение педагогов, отличившихся выпускников и их родителей. Торжественная часть общегородской линейки закончится красивым вальсом.

Специальный гость праздника – подарок городу от проекта «Школа Росатома» - поп-группа из Москвы «5sta Family»!

Последняя молодежная часть общегородского праздника начнется в 00 часов 26 июня после вручения аттестатов в родных школах. Перед началом молодежного праздника выпускников ожидает сюрприз – красочный фейерверк, запущенный одновременно с берега и с глади пруда зоны отдых «Солнечная». Молодежный праздник «Мы в моменте» будет проходить в Центре здоровья и досуга, выпускников ждут красиво оформленный зал и фотозоны 3D. Для проведения приглашены дуэт «По барабану», московский диджей и наши замечательные ведущие Павел Немков и Алексей Будников, которые специально приедут в родной город.

Выпускников 2022 года и горожан ожидает яркий и незабываемый общегородской праздник с проектом «Школа Росатома» «Выпускной – 2022. Мы в моменте!»

220622

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер