Итоги викторины "Никто не забыт, ничто не забыто!"

С 3 по 6 мая были подведены итоги викторины "Никто не забыт, ничто не забыто!", посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне, которая проводилась с 20 февраля по 20 апреля. Викторина проводилась по трем направлениям: литература, история, география.

В ней приняли участие 255 учащихся 1-11 классов школ Пензенской области и городов ЗАТО. 121 ученик принял участие в викторине по литературе, 85 учеников - по истории и 49 школьников - по географии.

География проведенной викторины охватывает такие города как Пенза, Заречный, Кузнецк, Никольск, Вадинск, Городище, Каменка, Спасск, Озерск и Трехгорный Челябинской области, Саров Нижегородской области.

В викторине "Никто не забыт, ничто не забыто!" также приняли участие представители районов Пензенской области: учащиеся школ с. Новопавловка Пензенского района, с. Старые Турдаки, с. Канаевка, с. Верхняя Елюзань Городищенского района, с. Кижеватово Бессоновского района, с. Большой Умыс Камешкирского района, с. Маркино Сосновоборского района, с. Старая Яксарка Шемышейского района, с. Татарский Шелдаис, с. Кошелевка, с. Дубровки Спасского района.

Мы благодарим за участие в нашей викторине всех учащихся, педагогов, их подготовивших, а также руководителей школ за содействие в проведении данного мероприятия.

Поздравляем победителей и призеров викторины "Никто не забыт, ничто не забыто!".

  • Литература:
    • 1 место
      • Панин Артем, 1 класс МОУ СОШ №1 г. Городище Пензенской области, учитель: Панина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы.
      • Пеплова Анна, 6 класс МОУ СОШ №216 "Дидакт" г. Заречного, учитель: Шутова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы.
      • Мордвинцева Ольга, 11 класс МОУ СОШ №216 "Дидакт" г. Заречного, учитель: Хачатрян Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы.
    • 2 место
      • Абашина Мария, 1 класс МОУ СОШ №225 г. Заречного, учитель: Стаханова Валентина Викторовна, учитель начальных классов.
      • Култыгина Марина, 10 класс МОУ СОШ №5 г. Сарова Нижегородской области, учитель: Леонтьева Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы.
      • Сорокин Дмитрий, 6 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного.
    • 3 место
      • Жигайло Валентин, 6 класс МОУ СОШ №218 г. Заречного, учитель: Корнева Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы.
      • Солохина Любовь, 6 класс МОУ СОШ №218 г. Заречного, учитель: Корнева Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы.
      • Кундрисов Дмитрий, 4 класс МОУ СОШ №110 г. Трехгорного Челябинской области, учитель: Бисерова Людмила Ивановна, учитель начальных классов.
      • Сухова Наталья, 10 класс МОУ СОШ №1 г. Городище Пензенской области, учитель: Панина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы.
  • История:
    • 1 место
      • Янов Данила, 4 класс МОУ "Лингвистическая гимназия №6" г. Пензы, учитель: Емелина Валентина Николаевна, учитель начальных классов.
      • Табачкова Оксана, 10 класс МОУ СОШ №1 им. Н.Н.Бурденко г. Каменка Пензенской области, учитель: Майорова Елена Александровна, учитель истории.
      • Сорокин Дмитрий, 6 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного.
    • 2 место
      • Меркулов Даниил, 4 класс МОУ "Лингвистическая гимназия №6" г. Пензы, учитель: Емелина Валентина Николаевна, учитель начальных классов.
      • Спирина Ксения, 11 класс МОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области, учитель: Сушкина Ольга Александровна, учитель истории.
      • Мельникова Олеся, 5 класс МОУ ООШ с. Большой Умыс Камешкирского района Пензенской области, учитель: Мельникова Татьяна Николаевна, учитель истории.
    • 3 место
      • Яшинова Анна, 8 класс МОУ СОШ с. Кижеватово Бессоновского района Пензенской области, учитель: Самушкин Петр Геннадьевич, учитель истории.
      • Фриндак Кристина, 1 класс МОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области, учитель: Денисова Татьяна Александровна, учитель начальных классов.
      • Лучнева Екатерина, 10 класс МОУ СОШ №1 им. Н.Н.Бурденко г. Каменка Пензенской области, учитель: Майорова Елена Александровна, учитель истории.
  • География:
    • 1 место
      • Сорокин Дмитрий, 6 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного.
      • Дозоров Максим, 8 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного, учитель: Гуральник Надежда Сергеевна, учитель географии.
      • Ломоносова Татьяна, 10 класс МОУ СОШ №221 г. Заречного, учитель: Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии.
    • 2 место
      • Бычкова Карина, 6 класс МОУ СОШ №221 г. Заречного, учитель: Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии.
      • Логанин Евгений, 8 класс МОУ СОШ №221 г. Заречного, учитель: Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии.
      • Гришкин Виктор, 10 класс МОУ СОШ с. Дубровки Спасского района Пензенской области, учитель: Шаныгина Наталия Николаевна, учитель географии.
    • 3 место
      • Курносова Алена, 6 класс МОУ СОШ с. Дубровки Спасского района Пензенской области, учитель: Шаныгина Наталия Николаевна, учитель географии.
      • Ладунов Илья, 8 класс МОУ СОШ №221 г. Заречного, учитель: Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии.
      • Кондрашин Дмитрий, 10 класс МОУ СОШ №221 г. Заречного, учитель: Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии.
  • Номинация "Лучшая творческая работа":
    • Фарафонова Виктория, 8 класс МОУ СОШ с. Канаевка Городищенского района Пензенской области,
    • Евстифеева Галина, 8 класс МОУ СОШ с. Канаевка Городищенского района Пензенской области,
    • Цепелина Ксения, 11 класс МОУ СОШ №216 "Дидакт" г. Заречного Пензенской области,
    • Альсов Никита, 10 класс МОУ СОШ №216 "Дидакт" г. Заречного Пензенской области,
    • Носов Владимир, 7 класс МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области,
    • Кузьмичева Алена, 11 класс МОУ СОШ №3 г. Кузнецка Пензенской области,
    • Кочеткова Виктория, 11 класс МОУ СОШ №222 г. Заречного Пензенской области,
    • Алмакаева Виктория, 11 класс МОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области,
    • Гришкина Анна, 7 класс МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области,
  • Номинация "Творческий подход к выполнению заданий"
    • Земляков Даниил, 4 класс МОУ СОШ №110 г. Трехгорного Челябинской области,
    • Пономарева Ирина, 4 класс МОУ СОШ №110 г. Трехгорного Челябинской области,
    • Мучкаева Анастасия, 3 класс МОУ СОШ №21 г. Озерска Челябинской области,
    • Чернышев Богдан, 5 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного Пензенской области,
    • Санников Максим, 5 класс МОУ "Лицей №230" г. Заречного Пензенской области.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер