Уважаемые родители!

Информация о начале приема заявлений на предоставление услуги по организации отдыха детей в детских оздоровительных лагерях, расположенных на Черноморском побережье Российской Федерации

Предварительные сроки смены

Предвари-тельное

кол-во

услуг

График приема заявлений

Межведомственной комиссией

Место приема: ДТДМ

Перечень документов, предоставляемых родителем (законным представителем)

26 июня – 16 июля

57

02 июня

с 9.00 до 17.00

1.Заявление

2. Справка из общеобразовательной организации

3. Портфолио достижений

(копии документов)

Услуга по организации отдыха детей в детских оздоровительных лагерях, расположенных на Черноморском побережье Российской Федерации, предоставляется детям, зарегистрированным в городе Заречном Пензенской области, обучающимся в общеобразовательных организациях города Заречного Пензенской области в возрасте от 12 (на момент подачи заявления исполнилось 12 лет) до 17 лет (на момент нахождения в смене не должно исполниться 18 лет) на основе конкурсного отбора.

Услуга предоставляется на основании решения Межведомственной комиссии победителям, призерам и участникам муниципального, регионального и федерального уровней интеллектуальных конкурсов, выставок, олимпиад, спортивных, творческих и других мероприятий, имеющим награды за общественную деятельность.

Учитываются достижения детей за 2021 и 2022 годы, которые подтверждаются удостоверениями, сертификатами, дипломами, грамотами и др. (предоставляются копии).

Услуга предоставляется одному обучающемуся один раз в период летних школьных каникул.

После получения от Межведомственной комиссии подтверждения предоставления услуги родитель (законный представитель) обращается в указанное учреждение в обозначенный в графике приема день для получения информации о порядке оформления услуги и банковских реквизитов для частичной оплаты услуги (11 907 руб.).

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер