№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Боровикова Ирина
|
МОУ Высоко-Гривская ООШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
|
139
|
1
|
2
|
Петрыкина Диана
|
МОУ СОШ № 11 п. Каменномостский Майкопского района Республики Адыгея
|
|
139
|
1
|
3
|
Анциферов Артем
|
МОУ СОШ №16 г. Белово Кемеровская область
|
5
|
139
|
1
|
4
|
Тахавиев Руслан
|
МОУ Бурнашевская СОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
8
|
137
|
2
|
5
|
Любицкий Антон
|
МОУ Ельничная ООШ Седельниковского района Омской области
|
6
|
137
|
2
|
6
|
Чумов Артём
|
МОУ Шелаболихинская СОШ №1 Шелаболихинского района Алтайского края
|
6
|
137
|
2
|
7
|
Воронков Никита
|
МОУ Себежская СОШ Псковской области
|
5
|
137
|
2
|
8
|
Царегородцева Александра
|
МОУ Оршанская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
|
137
|
2
|
9
|
Кучерова Екатерина
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
137
|
2
|
10
|
Карамашева Анна
|
МОУ Большесейская СОШ Таштыпского района Республики Хакасия
|
|
137
|
2
|
11
|
Хачатрян Мгер
|
МОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области
|
8
|
137
|
2
|
12
|
Терентьева Анастасия
|
МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области
|
8
|
134
|
3
|
13
|
Терентьева Мария
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
134
|
3
|
14
|
Прокопьева Светлана
|
МОУ СОШ №47 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
134
|
3
|
15
|
Кислицын Никита
|
МОУ СОШ №5 г.Карпинска Свердловской области
|
|
134
|
3
|
16
|
Злыднева Дарья
|
МОУ СОШ №5 с УИМ г. Магнитогорска Челябинской области
|
5
|
134
|
3
|
17
|
Андреев Михаил
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
8
|
134
|
3
|
18
|
Седова Алина
|
МОУ СОШ № 8 г. Черняховска Калининградской области
|
6
|
134
|
3
|
19
|
Егорова Ирина
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
134
|
3
|
20
|
Перешнев Алексей
|
МОУ СОШ №9 г. Архангельска
|
7
|
134
|
3
|
21
|
Демидов Владислав
|
МОУ Черкасовская ООШ Кытмановского района Алтайского края
|
8
|
134
|
3
|
22
|
Мухамеджанова
|
|
|
134
|
3
|
23
|
Смирнов Тимур
|
МОУ Гулинская ООШ Белозерского района Вологодской области
|
|
134
|
3
|
24
|
Орлова Алена
|
МОУ Казачинская СОШ Боханского района Иркутской области
|
7
|
134
|
3
|
25
|
Ларионова Екатерина
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
7
|
134
|
3
|
26
|
Дмитриев Сергей
|
МОУ Моргаушская СОШ Моргаушского района Республики Чувашия
|
7
|
132
|
4
|
27
|
Ширухин Илья
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
6
|
132
|
4
|
28
|
Краснова Виктория
|
МОУ СОШ №1 г. Канаш Республики Чувашия
|
7
|
132
|
4
|
29
|
Тимофеев Константин
|
МОУ СОШ №1 г. Лермонтов Ставропольского края
|
8
|
132
|
4
|
30
|
Мандыбуро Сергей
|
МОУ Черкасовская ООШ Кытмановского района Алтайского края
|
8
|
132
|
4
|
31
|
Терновец Тамара
|
МОУ Шелаболихинская СОШ №1 Шелаболихинского района Алтайского края
|
6
|
132
|
4
|
32
|
Морозова Варвара
|
МОУ СОШ №20 г. Мурома Владимирской области
|
5
|
132
|
4
|
33
|
Бизяев Максим
|
МОУ СОШ №222 г. Заречного Пензенской области
|
7
|
132
|
4
|
34
|
Вазыхова Гузель
|
МОУ Камскоустьиская СОШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
8
|
131
|
5
|
35
|
Скобеев Дмитрий
|
МОУ Лицей № 4 г. Данков Липецкой области
|
5
|
131
|
5
|
36
|
Щусов Егор
|
МОУ ООШ №1 г. Железноводска Ставропольского края
|
7
|
131
|
5
|
37
|
Короленко Варвара
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
131
|
5
|
38
|
Плотникова Валерия
|
МОУ СОШ № 11 п. Каменномостский Майкопского района Республики Адыгея
|
8
|
131
|
5
|
39
|
Карницкий Виталий
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
8
|
131
|
5
|
40
|
Емельянов Глеб
|
МОУ СОШ №6 г. Георгиевска Ставропольского края
|
8
|
131
|
5
|
41
|
Распопов Сергей
|
МОУ Ново-Горхонская СОШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
8
|
130
|
6
|
42
|
Романчук Ольга
|
МОУ СОШ № 35 г. Оренбурга
|
|
130
|
6
|
43
|
Бескопыльная Анна
|
МОУ СОШ № 6 г. Надым Ямало-Ненецкого автономного округа
|
7
|
130
|
6
|
44
|
Хусаинова Яна
|
МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска Челябинской области
|
5
|
130
|
6
|
45
|
Сколпень Алена
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
8
|
129
|
7
|
46
|
Терентьева Мария
|
МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области
|
7
|
129
|
7
|
47
|
Стародубов Илья
|
МОСШ №3 г. Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа
|
6
|
129
|
7
|
48
|
Лапухин Денис
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
6
|
129
|
7
|
49
|
Вовченко Михаил
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
129
|
7
|
50
|
Васильева Ирина
|
МОУ Алмачинская СОШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
7
|
129
|
7
|
51
|
Долгова Анна
|
МОУ Алмачинская СОШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
7
|
129
|
7
|
52
|
Сидорова Диана
|
МОУ Большепаратская СОШ Волжского района Республики Марий Эл
|
|
129
|
7
|
53
|
Парфентьев Никита
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
6
|
129
|
7
|
54
|
Бастракова Кристина
|
МОУ Половино-Черемховская СОШ Тайшетского района Иркутской области
|
8
|
129
|
7
|
55
|
Гулян Гаянэ
|
МОУ СОШ №3 г. Майкопа Республики Адыгея
|
8
|
129
|
7
|
56
|
Саликова Динара
|
МОУ СОШ с. Сосновка Бессоновского района Пензенской области
|
8
|
129
|
7
|
57
|
Свечникова Мария
|
МОУ СОШ №1 р.п. Башмаково Пензенской области
|
8
|
129
|
7
|
58
|
Зиновкин Андрей
|
ГОУ СОШ № 1002 г. Москвы
|
8
|
128
|
8
|
59
|
Голобурдо Алина
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
5
|
128
|
8
|
60
|
Панфилова Евгения
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
128
|
8
|
61
|
Паршина Светлана
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района Республики Чувашия
|
7
|
128
|
8
|
62
|
Абдуллин Эмиль
|
МОУ ООШ №1 г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
|
6
|
128
|
8
|
63
|
Рязанова Тамара
|
МОУ ООШ №1 г. Железноводска Ставропольского края
|
7
|
128
|
8
|
64
|
Пирожкова Евгения
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
7
|
128
|
8
|
65
|
Белякова Анна
|
МОУ СОШ №11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Республики Чувашия
|
|
128
|
8
|
66
|
Иванова Наталия
|
МОУ СОШ №3 г. Пскова
|
|
128
|
8
|
67
|
Левин Яков
|
МОУ СОШ №2 пос. Разумное Белгородского района Белгородской области
|
|
128
|
8
|
68
|
Праслова Дарья
|
Екатерининский филиал МОУ Никифоровская СОШ№1 Никифоровского района Тамбовской области
|
|
127
|
9
|
69
|
Лаврентьева Екатерина
|
МОУ Балдеевская СОШ Ядринского района Республики Чувашия
|
6
|
127
|
9
|
70
|
Галиуллин Булат
|
МОУ Бурнашевская СОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
7
|
127
|
9
|
71
|
Петрин Дмитрий
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
7
|
127
|
9
|
72
|
Мамин Иван
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
7
|
127
|
9
|
73
|
Голощапов Иван
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
6
|
127
|
9
|
74
|
Корчагина Регина
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
6
|
127
|
9
|
75
|
Пантелеева Алина
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
5
|
127
|
9
|
76
|
Тимофеева Ангелина
|
МОУ СОШ №11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Республики Чувашия
|
|
127
|
9
|
77
|
Макаров Никита
|
МОУ СОШ №2 г. Кандалакша Мурманской области
|
6
|
127
|
9
|
78
|
Комиссарова Ирина
|
МАОУ Гимназия № 6 г. Томска
|
7
|
126
|
10
|
79
|
Костяков Кирилл
|
МОУ Митюковская ООШ Вожегодского района Вологодской области
|
5
|
126
|
10
|
80
|
Шмелев Дмитрий
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
8
|
126
|
10
|
81
|
Маслов Борис
|
МОУ Новоильинский агротехнический лицей Заиграевского района Республики Бурятия
|
8
|
126
|
10
|
82
|
Ермолаева Алина
|
МОУ СОШ № 22 Курского района Ставропольского края
|
8
|
126
|
10
|
83
|
Гембарь Надежда
|
МОУ СОШ № 35 г. Оренбурга
|
|
126
|
10
|
84
|
Бахарев Антон
|
МОУ СОШ №10 г. Саров Нижегородской области
|
8
|
126
|
10
|
85
|
Петрова Валерия
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
8
|
126
|
10
|
86
|
Усманова Алсу
|
МОУ СОШ с. Большой Труев
Кузнецкого района
Пензенской области
|
8
|
126
|
10
|
87
|
Юрьева Яна
|
МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области
|
5
|
126
|
10
|
88
|
Ахпашев Алексей
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
6
|
126
|
10
|
89
|
Мухина Оксана
|
ОУ Карповская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
7
|
126
|
10
|
90
|
Дуноян Геворг
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
6
|
125
|
11
|
91
|
Михайлова Мария
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
125
|
11
|
92
|
Уряднова Валентина
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
8
|
125
|
11
|
93
|
Галкина Алина
|
МОУ Кушелгинская ООШ Яльчикского района
Республики Чувашия
|
7
|
125
|
11
|
94
|
Вишневский Артур
|
МОУ Кушелгинская ООШ Яльчикского района
Республики Чувашия
|
8
|
125
|
11
|
95
|
Рябикова Алина
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
6
|
125
|
11
|
96
|
Борисова Екатерина
|
МОУ Туруновская ООШ Чебоксарского района Республики Чувашия
|
5
|
125
|
11
|
97
|
Гриценко Карина
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
6
|
124
|
12
|
98
|
Лукьянов Максим
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
6
|
124
|
12
|
99
|
Аристархов Сергей
|
МОУ Малобикшихская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
8
|
124
|
12
|
100
|
Лапковская Любовь
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
124
|
12
|
101
|
Чичеров Илья
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
6
|
124
|
12
|
102
|
Савельев Александр
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
8
|
124
|
12
|
103
|
Исабеков Нурбек
|
МОУ Краснодарская ООШ Павлоградского района Омской области
|
7
|
124
|
12
|
104
|
Кустова Юлия
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
8
|
124
|
12
|
105
|
Ярышкин Вячеслав
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
124
|
12
|
106
|
Фадеев Сергей
|
МОУ Питеркинская СОШ Красночетайского района Республики Чувашия
|
8
|
124
|
12
|
107
|
Максатова Виктория
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
124
|
12
|
108
|
Рахова Карина
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
124
|
12
|
109
|
Сметанин Андрей
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
124
|
12
|
110
|
Щегликова Елизавета
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
124
|
12
|
111
|
Поляков Вячеслав
|
МОУ СОШ №31 с УИОП г. Омска
|
8
|
124
|
12
|
112
|
Петров Андрей
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
8
|
124
|
12
|
113
|
Косинов Владислав
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
5
|
124
|
12
|
114
|
Меркушова Диана
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
5
|
124
|
12
|
115
|
Крылов Владимир
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
124
|
12
|
116
|
Скворцова Юлия
|
МОУ Старотябердинская СОШ им. М.К.Кузьмина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
8
|
124
|
12
|
117
|
Дондоков Баярто
|
МОУ Тохорюктинская СОШ Хоринского района Республики Бурятия
|
5
|
124
|
12
|
118
|
Золоткова Лера
|
МОУ Туруновская ООШ Чебоксарского района Республики Чувашия
|
5
|
124
|
12
|
119
|
Дружинина Татьяна
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
7
|
124
|
12
|
120
|
Котова Наталья
|
МОУ СОШ №1 г. Людиново Калужской области
|
6
|
124
|
12
|
121
|
Салимуллин Ильшат
|
МОУ Бурнашевская СОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
6
|
123
|
13
|
122
|
Ларионова Анастасия
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
123
|
13
|
123
|
Ковалёв Вадим
|
МОУ Линёвская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
6
|
123
|
13
|
124
|
Груненкова Анастасия
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
6
|
123
|
13
|
125
|
Бакал Кристина
|
МОУ ООШ №1 г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
|
6
|
123
|
13
|
126
|
Чванова Анна
|
МОУ ООШ №1 г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
|
6
|
123
|
13
|
127
|
Лашова Ульяна
|
МОУ ОСОШ № 1 п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области
|
8
|
123
|
13
|
128
|
Суворова Анастасия
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
5
|
123
|
13
|
129
|
Бобровская Мария
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
7
|
123
|
13
|
130
|
Заболотских Владимир
|
МОУ СОШ № 20 г. Набережные Челны Республики Татарстан
|
6
|
123
|
13
|
131
|
Кошель Алексей
|
МОУ СОШ № 22 Курского района Ставропольского края
|
6
|
123
|
13
|
132
|
Мороко Вадим
|
МОУ СОШ №3 г. Нефтекумска Ставропольского края
|
7
|
123
|
13
|
133
|
Киселева Юлия
|
МОУ СОШ №45 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
123
|
13
|
134
|
Таранникова Надежда
|
МОУ СОШ №5 им. А. М. Дубинного г. Пятигорска Ставропольского края
|
8
|
123
|
13
|
135
|
Бурмистрова Виктория
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
5
|
123
|
13
|
136
|
Канаев Максим
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
|
123
|
13
|
137
|
Тальянский Иван
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
6
|
123
|
13
|
138
|
Кузина Мария
|
МОУ Школа № 9 г.о. Самары
|
6
|
123
|
13
|
139
|
Добриева Даяна
|
ГОУ Гимназия № 1 г. Назрань Республики Ингушетия
|
7
|
122
|
14
|
140
|
Ершов Михаил
|
МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Кирово-Чепецка Кировской области
|
8
|
122
|
14
|
141
|
Гонца Юлия
|
МОУ СОШ № 21 с УИОП г. Череповца Вологодской области
|
8
|
122
|
14
|
142
|
Чирко Елена Александровна
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
8
|
122
|
14
|
143
|
Червякова Юлия
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
8
|
122
|
14
|
144
|
Сагалаков Владимир
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
|
122
|
14
|
145
|
Бедиян Альвина
|
МОУ СОШ №9 пос. Первомайский Майкопского района Республики Адыгея
|
6
|
122
|
14
|
146
|
Никифоров Сергей
|
МОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
121
|
15
|
147
|
Ришко Ирина
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
6
|
121
|
15
|
148
|
Денисенко Дмитрий
|
МОУ Клименковская СОШ Вейделевского района Белгородской области
|
7
|
121
|
15
|
149
|
Борзенкова Алена
|
МОУ Корниловская СОШ Каменского района Алтайского края
|
7
|
121
|
15
|
150
|
Косов Руслан
|
МОУ Можарская СОШ Янтиковского района Республики Чувашия
|
5
|
121
|
15
|
151
|
Шереметьев Александр
|
МОУ Новопокровская СОШ Горьковского района Омской области
|
8
|
121
|
15
|
152
|
Жук Савелий
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
6
|
121
|
15
|
153
|
Сайтиев Станислав
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
8
|
121
|
15
|
154
|
Песчанская Диана
|
МОУ СОШ № 6 г. Надым Ямало-Ненецкого автономного округа
|
8
|
121
|
15
|
155
|
Ламбын Виктория
|
МОУ СОШ № 8 г. Кызыл Республики Тыва
|
6
|
121
|
15
|
156
|
Морозова Анна
|
МОУ СОШ №11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Республики Чувашия
|
|
121
|
15
|
157
|
Семьякова Евгения
|
МОУ СОШ №15 ст. Староизобильная Изобильненского района
Ставропольского края
|
7
|
121
|
15
|
158
|
Кузнецов Иван
|
МОУ СОШ №2 с. Каликина Добровского района Липецкой области
|
8
|
121
|
15
|
159
|
Тимофеева Диана
|
МОУ СОШ №47 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
121
|
15
|
160
|
Котлованов Денис
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
6
|
121
|
15
|
161
|
Миннахметова Лилия
|
МОУ СОШ №8 г.Азнакаево Республики Татарстан
|
6
|
121
|
15
|
162
|
Попова Дарья
|
МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области
|
8
|
121
|
15
|
163
|
Морозов Антон
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
121
|
15
|
164
|
Шарафутдинов Айрат
|
МОУ Стародрожжановская СОШ № 1 Дрожжановского района Республики Татарстан
|
8
|
121
|
15
|
165
|
Ноженко Евгений
|
МОУ Хорошковская СОШ Павлоградского района Омской области
|
5
|
121
|
15
|
166
|
Ауль Екатерина
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
121
|
15
|
167
|
Ауль Ольга
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
121
|
15
|
168
|
Еланцева Диана
|
МОУ Батуринская СОШ Шадринского района Курганской области
|
7
|
120
|
16
|
169
|
Горяева Мария
|
МОУ Белокурихинская СОШ №1 г.Белокуриха Алтайского края
|
7
|
120
|
16
|
170
|
Шуршева Инна
|
МОУ Гимназия № 3 г. Астрахани
|
6
|
120
|
16
|
171
|
Абатурова Екатерина
|
МОУ Имекская СОШ Таштыпского района Республики Хакасия
|
6
|
120
|
16
|
172
|
Лашко Сергей
|
МОУ Кадетская школа – интернат № 9 г.Омск
|
8
|
120
|
16
|
173
|
Щемелёв Николай
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
120
|
16
|
174
|
Даулетзянова Илюза
|
МОУ Малоболгоярская СОШ Апастовского райна Республики Татарстан
|
7
|
120
|
16
|
175
|
Шутов Валерий
|
МОУ СОШ № 2 г. Пугачёва Саратовской области
|
8
|
120
|
16
|
176
|
Ненахов Антон
|
МОУ Туношенская СОШ им. Героя России Селезнева А.А. Ярославского района Ярославского района
|
7
|
120
|
16
|
177
|
Захаров Егор
|
МОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле Ленинградской области
|
8
|
120
|
16
|
178
|
Мерзлякова Екатерина
|
МОУ СОШ № 4 г.Черногорска Республики Хакасия
|
5
|
119
|
17
|
179
|
Гиниятуллин Алмаз
|
МОУ Бурнашевская СОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
5
|
119
|
17
|
180
|
Куликова Кристина
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
|
119
|
17
|
181
|
Данилов Илья
|
МОУ Лицей № 230 г. Заречного Пензенской области
|
6
|
119
|
17
|
182
|
Гончуков Артем
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
119
|
17
|
183
|
Сапиташ Александра
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
6
|
119
|
17
|
184
|
Абдулхакова Алина
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
119
|
17
|
185
|
Ильичев Андрей
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
119
|
17
|
186
|
Копалина Валерия
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
6
|
119
|
17
|
187
|
Шульгина Анастасия
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
8
|
119
|
17
|
188
|
Землянухин Алексей
|
МОУ СОШ №19 с углубленным изучением экономики г.Междуреченск Кемеровская обл
|
5
|
119
|
17
|
189
|
Скворцов Алексей
|
МОУ СОШ №27 г. Ярославля
|
7
|
119
|
17
|
190
|
Викулов Александр
|
МОУ Тарская СОШ №5 Омской области
|
8
|
119
|
17
|
191
|
Щербаков Михаил
|
МОУ Чиршкасинская СОШ Чебоксарского района Республики Чувашия
|
5
|
119
|
17
|
192
|
Зыбин Алексей
|
МСОШ №30 с углубленным изучением предметов образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
|
119
|
17
|
193
|
Попова Алёна
|
МОУ СОШ №4 г. Черногорска Республики Хакасия
|
5
|
119
|
17
|
194
|
Скрипунова Валерия
|
МОУ СОШ с. Кышик Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
7
|
119
|
17
|
195
|
Коротков Евгений
|
МОУ 1-Бенжерепская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
7
|
118
|
18
|
196
|
Манукян Эдуард
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
118
|
18
|
197
|
Гаврилов Эдуард
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
6
|
118
|
18
|
198
|
Гаврилова Маргарита
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
7
|
118
|
18
|
199
|
Козлов Григорий
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
5
|
118
|
18
|
200
|
Козлова Анастасия
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
5
|
118
|
18
|
201
|
Романова Карина
|
МОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
5
|
118
|
18
|
202
|
Герко Елисей
|
МОУ ООШ №75 г.Чусовой Пермского края
|
7
|
118
|
18
|
203
|
Герко Сусанна
|
МОУ ООШ №75 г.Чусовой Пермского края
|
5
|
118
|
18
|
204
|
Сабирзянов Александр
|
МОУ ООШ №75 г.Чусовой Пермского края
|
7
|
118
|
18
|
205
|
Груздева Ксения
|
МОУ Пустошинская СОШ Псковской области
|
|
118
|
18
|
206
|
Нестерова Юлия
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
6
|
118
|
18
|
207
|
Кузнецова Дарья
|
МОУ СОШ №15 ст. Староизобильная Изобильненского района
Ставропольского края
|
6
|
118
|
18
|
208
|
Сыч Мария
|
МОУ СОШ №3 г. Майкопа Республики Адыгея
|
8
|
118
|
18
|
209
|
Токарева Софья
|
МОУ СОШ №5 с УИМ г. Магнитогорска Челябинской области
|
5
|
118
|
18
|
210
|
Нестеренко Елена
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
6
|
118
|
18
|
211
|
Сагаяков Дмитрий
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
6
|
118
|
18
|
212
|
Лисицкий Дмитрий
|
МОУ Шигалинская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
5
|
118
|
18
|
213
|
Моисеева Алина
|
МОУ Щетиноская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
8
|
118
|
18
|
214
|
Кохан Кристина
|
ОУ Карповская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
6
|
118
|
18
|
215
|
Муцольгова Амина
|
ГОУ Гимназия № 1 г. Назрань Республики Ингушетия
|
7
|
117
|
19
|
216
|
Голдобина Алёна
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
8
|
117
|
19
|
217
|
Данилов Сергей
|
МОУ Индырчская СОШ Янтиковского района Республики чувашия
|
|
117
|
19
|
218
|
Эмирова Фатима
|
МОУ СОШ №2 г. Мегион Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
6
|
117
|
19
|
219
|
Борисова Александра
|
МОУ Высоко-Гривская ООШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
|
117
|
19
|
220
|
Габидуллин Айрат
|
МОУ Новоашировская ООШ Матвеевского района Оренбургской области
|
6
|
117
|
19
|
221
|
Пляскина Светлана
|
МОУ Новозаганская СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
6
|
117
|
19
|
222
|
Гацукович Екатерина
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
6
|
117
|
19
|
223
|
Фадеева Кристина
|
МОУ Питеркинская СОШ Красночетайского района Республики Чувашия
|
7
|
117
|
19
|
224
|
Ломанова Елизавета
|
МОУ Пойковская СОШ № 4 Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
117
|
19
|
225
|
Смольникова Любовь
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
117
|
19
|
226
|
Тергалинская Елена
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
117
|
19
|
227
|
Волошин Игорь
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
6
|
117
|
19
|
228
|
Владельщикова Екатерина
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
8
|
117
|
19
|
229
|
Донгак Тайгана
|
МОУ СОШ № 8 г. Кызыл Республики Тыва
|
8
|
117
|
19
|
230
|
Байрамова Рузана
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
117
|
19
|
231
|
Корековцев Александр
|
МОУ СОШ №25 г.Абакана Республики Хакасия
|
7
|
117
|
19
|
232
|
Войнова Есения
|
МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска Челябинской области
|
|
117
|
19
|
233
|
Лузгина Ксения
|
МОУ СОШ №1 р.п. Башмаково Пензенской области
|
8
|
117
|
19
|
234
|
Писаренко Виталий
|
МОУ Немчиновский лицей Одинцовского района Московской области
|
7
|
117
|
19
|
235
|
Чирков Кирилл
|
ГОУ Лицей-интернат №3 г. Пензы (Центр дистанционного обучения)
|
7
|
117
|
19
|
236
|
Тетерина Ольга
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
116
|
20
|
237
|
Егоров Артем
|
МОУ Атнашевская ООШ, Канашского района Республики Чувашия
|
7
|
116
|
20
|
238
|
Трофимов Антон
|
МОУ Бичурская СОШ №4 Бичурского района Республики Бурятия
|
5
|
116
|
20
|
239
|
Тюрин Александр
|
МОУ Вишневская СОШ Староюрьевского района Тамбовской области
|
8
|
116
|
20
|
240
|
Амбарцумян Кристина
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
6
|
116
|
20
|
241
|
Шамонин Игорь
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
6
|
116
|
20
|
242
|
Корчагина Ангелина
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
5
|
116
|
20
|
243
|
Опенышева Анна
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
116
|
20
|
244
|
Перфильева Екатерина
|
МОУ СОШ №28 г. Череповца Вологодской области
|
8
|
116
|
20
|
245
|
Пустовойтова Альбина
|
МОУ СОШ №6 г. Тихвин Ленинградской области
|
8
|
116
|
20
|
246
|
Устюгова Виктория
|
МОУ СОШ д. Шкаланка Яранского района Кировской области
|
8
|
116
|
20
|
247
|
Веретенников Даниил
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
6
|
116
|
20
|
248
|
Сажнев Андрей
|
МОУ Тузуклейская ООШ Камызякского района Астраханской области
|
8
|
116
|
20
|
249
|
Ярмуков Кирилл
|
МОУ Хучельская ООШ Канашского района Республики Чувашия
|
5
|
116
|
20
|
250
|
Столярова Мария
|
МОУ Школа №85 г. Самара
|
5
|
116
|
20
|
251
|
Садвакасова Мейрамгуль
|
МУО Кзыл-Агашская ООШ Москаленского района Омской области
|
6
|
116
|
20
|
252
|
Бодин Александр
|
МОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
115
|
21
|
253
|
Рыжов Илья
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
6
|
115
|
21
|
254
|
Иванова Элизабет
|
МОУ Исаковская ООШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
5
|
115
|
21
|
255
|
Кузнецова Надежда
|
МОУ Корниловская СОШ Каменского района Алтайского края
|
8
|
115
|
21
|
256
|
Будаева Юлия
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
7
|
115
|
21
|
257
|
Рузова Елизавета
|
МОУ Лицей № 230 г. Заречного Пензенской области
|
6
|
115
|
21
|
258
|
Андреев Денис
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
5
|
115
|
21
|
259
|
Донцов Игорь
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
5
|
115
|
21
|
260
|
Севастьянова Анна
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
115
|
21
|
261
|
Коршунова Зинаида
|
МОУ Сысоевская СОШ им. С.Р. Суворова Мари-Турекского района Республики Марий Эл
|
8
|
115
|
21
|
262
|
Чайникова Екатерина
|
НРМОУ Салымская СОШ №1 Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
|
115
|
21
|
263
|
Слюняева Ирина
|
ГОУ Лицей-интернат №3 г. Пензы (Центр дистанционного обучения)
|
5
|
115
|
21
|
264
|
Галкина Мария
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
7
|
114
|
22
|
265
|
Вибе Игорь
|
МОУ Октябрьская СОШ Каменского района Алтайского края
|
7
|
114
|
22
|
266
|
Фёдорова Евгения
|
МОУ Раскильдинская СОШ Аликовского района Республики Чувашия
|
7
|
114
|
22
|
267
|
Черняев Константин
|
МОУ Аграмаковская СОШ Спасского района Республики Татарстан
|
7
|
114
|
22
|
268
|
Михайлова Мария
|
МОУ Кушелгинская ООШ Яльчикского района
Республики Чувашия
|
5
|
114
|
22
|
269
|
Сауков Владислав
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
8
|
114
|
22
|
270
|
Леонтьева Анастасия
|
МОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
8
|
114
|
22
|
271
|
Ярулин Радик
|
МОУ Новоашировская ООШ Матвеевского района Оренбургской области
|
6
|
114
|
22
|
272
|
Гогокина Валентина
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
7
|
114
|
22
|
273
|
Гогокина Елена
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
114
|
22
|
274
|
Горбунова Ольга
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
114
|
22
|
275
|
Иванайская Юлия
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
114
|
22
|
276
|
Искендерова Гюльнара
|
МОУ СОШ № 8 г. Кызыл Республики Тыва
|
6
|
114
|
22
|
277
|
Эсельбеков Арафат
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
5
|
114
|
22
|
278
|
Кригер Кристина
|
МОУ СОШ №22 г.Абакана Республики Хакасия
|
9
|
114
|
22
|
279
|
Дмитриева Екатерина
|
МОУ СОШ №5 г. Киренска Иркутской области
|
8
|
114
|
22
|
280
|
Блохина Инна
|
МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области
|
6
|
114
|
22
|
281
|
Чекушкин Алексей
|
МОУ Школа № 47 г.о. Самары
|
6
|
114
|
22
|
282
|
Давыдов Сергей
|
МОУ СОШ № 90 г. Самары
|
8
|
114
|
22
|
283
|
Евлоева Анастасия
|
МОУ СОШ с. Кышик Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
|
114
|
22
|
284
|
Иванов Виктор
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
8
|
114
|
22
|
285
|
Тимофеева Вера
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
114
|
22
|
286
|
Ибрагимов Пейман
|
МОУ Половская ООШ Спасского района Рязанской области
|
8
|
114
|
22
|
287
|
Барышова Ирина
|
ГОУ Лицей-интернат №3 г. Пензы (Центр дистанционного обучения)
|
6
|
114
|
22
|
288
|
Яненко Никита
|
МОУ Божедаровская ООШ Павлоградского района Омской области
|
7
|
113
|
23
|
289
|
Рыбаченко Мария
|
МОУ Воробьевская ООШ Боханского района Иркутской области
|
8
|
113
|
23
|
290
|
Малова Ульяна
|
МОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
113
|
23
|
291
|
Домшоева Туяна Саяновна
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
7
|
113
|
23
|
292
|
Артамонова Анастасия
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
6
|
113
|
23
|
293
|
Пихтин Валерий
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е. Родионова г. Архангельска
|
8
|
113
|
23
|
294
|
Жульмина Кристина
|
МОУ СОШ №22 г.Абакана Республики Хакасия
|
8
|
113
|
23
|
295
|
Агошкова Ольга
|
МОУ СОШ №25 г. Оренбурга
|
|
113
|
23
|
296
|
Грехнёв Дмитрий
|
МОУ Спицынская СОШ Котельничского района Кировской области
|
8
|
113
|
23
|
297
|
Кутуев Тилек
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
7
|
113
|
23
|
298
|
Валиев Марат
|
МОУ Трехбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
8
|
113
|
23
|
299
|
Бондаренко Сергей
|
МОУ Урываевская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
7
|
113
|
23
|
300
|
Астахов Владислав
|
МОУ Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области
|
|
113
|
23
|
301
|
Киселев Семен
|
МОУ СОШ №1 г. Людиново Калужской области
|
6
|
113
|
23
|
302
|
Рубцов Даниил
|
Филиал №2 МОУ Лицей № 4 г. Данков Липецкой области
|
5
|
113
|
23
|
303
|
Синдеева Анна
|
МОУ Гоноховская СОШ им. Е.Е. Парфенова Каменского района Алтайского края
|
5
|
112
|
24
|
304
|
Вощеникина Дарья
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
112
|
24
|
305
|
Поклонова Анна
|
МОУ Линёвская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
8
|
112
|
24
|
306
|
Соболева Анастасия
|
МОУ Муромцевская СОШ №1 п.г.т. Муромцево Омской области
|
8
|
112
|
24
|
307
|
Гурьев Дмитрий
|
МОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
6
|
112
|
24
|
308
|
Андреева Эльвира
|
МОУ Новоатайская СОШ Красночетайского района Республики Чувашия
|
8
|
112
|
24
|
309
|
Водополова Регина
|
МОУ Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева Грязовецкого района Вологодской области
|
|
112
|
24
|
310
|
Григорьева Анастасия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
7
|
112
|
24
|
311
|
Трубачков Дмитрий
|
МОУ СОШ № 4 г. Заринска Алтайского края
|
7
|
112
|
24
|
312
|
Соленцов Дмитрий
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
112
|
24
|
313
|
Алашеева Амелия
|
МОУ СОШ № 9 г. Сердобска Пензенской области
|
8
|
112
|
24
|
314
|
Кутлыева Азиза
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
8
|
112
|
24
|
315
|
Юмакаева Галия
|
МОУ СОШ с. Большой Труев
Кузнецкого района
Пензенской области
|
7
|
112
|
24
|
316
|
Карпакова Валентина
|
МОУ СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области
|
8
|
112
|
24
|
317
|
Григорьев Григорий
|
МОУ Хучельская ООШ Канашского района Республики Чувашия
|
5
|
112
|
24
|
318
|
Тихонов Эдуард
|
МОУ Юськасинская СОШ Моргаушского района Республики Чувашия
|
|
112
|
24
|
319
|
Редькин Иван
|
МСОШ №30 с углубленным изучением предметов образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
7
|
112
|
24
|
320
|
Калинин Дмитрий
|
МОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле Ленинградской области
|
8
|
112
|
24
|
321
|
Сибгатуллина Алина
|
МОУ Староказеевская СОШ Устьинского района Республики Татарстан
|
6
|
112
|
24
|
322
|
Шмарина Виктория
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургскойобласти
|
7
|
111
|
25
|
323
|
Балаганский Павел
|
МОУ Ключевская ОШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
|
111
|
25
|
324
|
Корныльев Андрей
|
МОУ Новосельская СОШ Струго-Красненского района Псковской области
|
6
|
111
|
25
|
325
|
Никульников Артем
|
МОУ ООШ №1 г. Железноводска Ставропольского края
|
8
|
111
|
25
|
326
|
Ядыкин Ярослав
|
МОУ Петрушихинская ООШ Кытмановского района Алтайского края
|
7
|
111
|
25
|
327
|
Ходак Ангелина
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
5
|
111
|
25
|
328
|
Алексанян Алекс
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
111
|
25
|
329
|
Уринова Екатерина
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
111
|
25
|
340
|
Хващевская Дарья
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
111
|
25
|
341
|
Микушин Илья
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
111
|
25
|
342
|
Порфирьева Елена
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
111
|
25
|
343
|
Чагарова Асият
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
5
|
111
|
25
|
344
|
Колинько Ольга
|
МОУ Явлено-Покровская ООШ Павлоградского района Омской области
|
5
|
111
|
25
|
345
|
Зыбин Олег
|
МОУ Колыванская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
7
|
110
|
26
|
346
|
Хаханова Ирина
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
8
|
110
|
26
|
347
|
Зимина Виктория
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
110
|
26
|
348
|
Тихонков Денис
|
МОУ Остроженская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
8
|
110
|
26
|
349
|
Волкова Юлия
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
6
|
110
|
26
|
350
|
Александрова Анастасия
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
110
|
26
|
351
|
Шевелев Данил
|
МОУ Спицынская ООШ Шатровского района
Курганской области
|
5
|
110
|
26
|
352
|
Бабушкина Елена
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
109
|
27
|
353
|
Деркач Юлия
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
6
|
109
|
27
|
354
|
Доброва Марина
|
МОУ СОШ №2 г. Мегион Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
6
|
109
|
27
|
355
|
Корженко Виктория
|
МОУ Гимназия №3 г. Астрахани
|
5
|
109
|
27
|
356
|
Никифорова Анастасия
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
109
|
27
|
357
|
Губернатор Наталья
|
МОУ СОШ № 35 г. Оренбурга
|
|
109
|
27
|
358
|
Конарев Игорь
|
МОУ СОШ №15 ст. Староизобильная Изобильненского района
Ставропольского края
|
7
|
109
|
27
|
359
|
Аюкина Татьяна
|
МОУ СОШ №45 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
8
|
109
|
27
|
360
|
Белозеров Егор
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
7
|
109
|
27
|
361
|
Губина Мария
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
109
|
27
|
362
|
Нугманов Каиржан
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
8
|
109
|
27
|
363
|
Алиусманов Байрам
|
МОУ СОШ №32 им.Ухтомского
г. Рыбинска Ярославской области
|
7
|
109
|
27
|
364
|
Просина Анна
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
6
|
108
|
28
|
365
|
Молодецкая Мария
|
МБОУ Гимназия №13 г. Красноярска
|
5
|
108
|
28
|
366
|
Семёнова Алина
|
МОУ Сардаяльская ООШ Мари-Турекского района Республики Марий Эл
|
8
|
108
|
28
|
367
|
Инкин Михаил
|
МОУ Гимназия № 3 г. Астрахани
|
6
|
108
|
28
|
368
|
Аношина Дарья
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
7
|
108
|
28
|
369
|
Авилов Семен
|
МОУ Лицей №1 им. Н.К. Крупской г. Магадана
|
5
|
108
|
28
|
370
|
Ивченкова Златослава
|
МОУ Лицей №3 г. Сургута Тюменской области
|
7
|
108
|
28
|
371
|
Журавлёв Владимир
|
МОУ Пашковская СОШ Петуховского района Курганской области
|
6
|
108
|
28
|
372
|
Азюкова Ильвира
|
МОУ СОШ № 2 г. Пугачёва Саратовской области
|
8
|
108
|
28
|
373
|
Аскарова Алия
|
МОУ СОШ № 8 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
7
|
108
|
28
|
374
|
Лихарев Тимофей
|
МОУ СОШ №11 г. Череповца Вологодской области
|
8
|
108
|
28
|
375
|
Антонов Иван
|
МОУ СОШ №25 г.Абакана Республики Хакасия
|
6
|
108
|
28
|
376
|
Куклин Михаил
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
108
|
28
|
377
|
Хорошева Елена
|
МОУ Черемшанская ООШ Первомайского района Алтайского края
|
|
108
|
28
|
378
|
Загайнова Альбина
|
МОУ Шулкинская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
7
|
108
|
28
|
379
|
Шаманаев Александр
|
МОУ Гимназия №5 им. Е.Е.Парвенова г. Камень-на-Оби Алтайского края
|
8
|
107
|
29
|
380
|
Бикбова Айсылу
|
МОУ Большекайбицкая СОШ Кайбицкого района Республики Татарстан
|
7
|
107
|
29
|
381
|
Хлопов Александр
|
МОУ Гимназия г. Новоуральска Свердловской области
|
8
|
107
|
29
|
382
|
Дурманова Татьяна
|
МОУ Дмитро-Титовская СОШ Кытмановского района Алтайского края
|
8
|
107
|
29
|
383
|
Сидоров Константин
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
7
|
107
|
29
|
384
|
Еламкова Елена
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
107
|
29
|
385
|
Иванов Олег
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
7
|
107
|
29
|
386
|
Сизов Егор
|
МОУ СОШ № 53 г.о. Самара
|
5
|
107
|
29
|
387
|
Музафарова Эльвина
|
МОУ СОШ №10 г. Канаш Республики Чувашия
|
6
|
107
|
29
|
388
|
Ханаева Заригуль
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
107
|
29
|
389
|
Андреева Наталья
|
МОУ СОШ №5 им. А. М. Дубинного г. Пятигорска Ставропольского края
|
8
|
107
|
29
|
390
|
Айзатуллин Камиль
|
МОУ СОШ с. Бестянка Кузнецкого района Пензенской области
|
8
|
107
|
29
|
391
|
Хальметова Алсу
|
МОУ СОШ с. Большой Труев
Кузнецкого района
Пензенской области
|
7
|
107
|
29
|
392
|
Яруллина Айгуль
|
МОУ Стародрожжановская СОШ № 1 Дрожжановского района Республики Татарстан
|
8
|
107
|
29
|
393
|
Зайцева Мария
|
МОУ Старотябердинская СОШ им. М.К.Кузьмина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
5
|
107
|
29
|
394
|
Хасанов Ильнар
|
МСОШ №30 с углубленным изучением предметов образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
7
|
107
|
29
|
395
|
Ликоровская Елена
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
107
|
29
|
396
|
Чазова Мария
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
106
|
30
|
397
|
Кохан Юрий
|
МОСШ п. Сосновка Белоярский район Ханты-Мансийского автономного округа
|
5
|
106
|
30
|
398
|
Тогобицкая Юлия
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
106
|
30
|
399
|
Долонов Цырен-Нима
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
8
|
106
|
30
|
400
|
Синицын Роман
|
МОУ Пречистенская СОШ Первомайского района Ярославской области
|
7
|
106
|
30
|
401
|
Турьянский Даниил
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
8
|
106
|
30
|
402
|
Трушкина Дарья
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
8
|
106
|
30
|
403
|
Кислинг Дарья
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
5
|
106
|
30
|
404
|
Зиновьев Никита
|
МОУ СОШ №10 г. Саров Нижегородской области
|
8
|
106
|
30
|
405
|
Васильева Яна
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
106
|
30
|
406
|
Григорьев Юрий
|
МОУ Хучельская ООШ Канашского района Республики Чувашия
|
5
|
106
|
30
|
407
|
Мамедов Рустам
|
МОУ Школа № 34 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
106
|
30
|
408
|
Абдуразизов Расул
|
МОУ СОШ №7 г. Когалым Тюменской области
|
5
|
105
|
31
|
409
|
Трофимов Даниил
|
МОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
105
|
31
|
410
|
Газдиева Аза
|
МОУ Гимназия г. Карабулак Республики Ингушетия
|
8
|
105
|
31
|
411
|
Микитчук Марина
|
МОУ Лицей №14 г. Ставрополя
|
|
105
|
31
|
412
|
Волкова Анна
|
МОУ Нартасская СОШ Мари-Турекского района Республики Марий Эл
|
7
|
105
|
31
|
413
|
Ханаева Аминат
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
105
|
31
|
414
|
Емелина Алина
|
МОУ СОШ №2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
105
|
31
|
415
|
Кузнецов Артём
|
МОУ СОШ №2 с. Каликина Добровского района Липецкой области
|
5
|
105
|
31
|
416
|
Михайлов Владислав
|
МОУ СОШ №5 с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского края
|
|
105
|
31
|
417
|
Шестакова Татьяна
|
МОУ СОШ №9 г. Тавда Свердловской области
|
8
|
105
|
31
|
418
|
Веселов Андрей
|
МОУ СОШ с. Подлесное Марксавского района Саратовской области
|
5
|
105
|
31
|
419
|
Сараева Анастасия
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
105
|
31
|
420
|
Попова Анна
|
МОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградской области
|
|
105
|
31
|
421
|
Абдуллина Алсу
|
МБОУ СОШ №6 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
7
|
104
|
32
|
422
|
Бодров Андрей
|
МОУ ДОД Дом детского творчества п. Акбулак Оренбургской области
Творческое объединение «Символы России»
|
8
|
104
|
32
|
423
|
Константинова Леоника
|
МОУ Колыванская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
7
|
104
|
32
|
424
|
Плющёв Антон
|
МОУ Мохово-Привальская СОШ Муромцевского района Омской области
|
|
104
|
32
|
425
|
Салий Дмитрий
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
104
|
32
|
426
|
Козлова Дарья
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
104
|
32
|
427
|
Овчинникова Анна
|
МОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле Ленинградской области
|
6
|
104
|
32
|
428
|
Костыря Татьяна
|
МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края
|
7
|
103
|
33
|
429
|
Шушакова Галина
|
МОУ Дмитро-Титовская СОШ Кытмановского района Алтайского края
|
7
|
103
|
33
|
430
|
Шутова Анастасия
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
7
|
103
|
33
|
431
|
Дармаева Эржена Баировна
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
8
|
103
|
33
|
432
|
Костыгова Ксения
|
МОУ Пустошинская СОШ Псковской области
|
|
103
|
33
|
433
|
Данилова Алиса
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
7
|
103
|
33
|
434
|
Яркова Яна
|
МОУ СОШ №4 с. Петропавловское Арзгирского района Ставропольского края
|
5
|
103
|
33
|
435
|
Шабанов Евгений
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
103
|
33
|
436
|
Зиновьева Эмма
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
103
|
33
|
437
|
Новопашина Екатерина
|
МОУ ООШ д. Белогорье Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
8
|
103
|
33
|
438
|
Мацола Максим
|
МОУ Половская ООШ Спасского района Рязанской области
|
7
|
103
|
33
|
439
|
Кирдяева Ирина
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
6
|
102
|
34
|
440
|
Филиппов Илья
|
МБОУ Гимназия №13 г. Красноярска
|
5
|
102
|
34
|
441
|
Михеева Юлия
|
МОУ Урмарская СОШ №1 им. Е.Г.Егорова Урмарского района Республики Чувашия
|
8
|
102
|
34
|
442
|
Шувалова Мария
|
МОУ Ибресинская СОШ №2 п. Ибреси Республики чувашия
|
8
|
102
|
34
|
443
|
Тимакова Елена
|
МОУ Индырчская СОШ Янтиковского района Республики чувашия
|
|
102
|
34
|
444
|
Мухин Сергей
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
6
|
102
|
34
|
445
|
Николаев Максим
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
6
|
102
|
34
|
446
|
Живых Алёна
|
МОУ Лицей №1 г. Инты Республики Коми
|
5
|
102
|
34
|
447
|
Поляков Дмитрий
|
МОУ ООШ с. Плещеевка Колышлейского района Пензенской области
|
7
|
102
|
34
|
448
|
Пехтерев Владислав
|
МОУ СОШ №10 Тайщетского района Иркутской области
|
7
|
102
|
34
|
449
|
Гандембул Артем
|
МОУ СОШ №3 г. Нефтекумска Ставропольского края
|
7
|
102
|
34
|
450
|
Измайлов Даниил
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
102
|
34
|
451
|
Лотков Кирилл
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
102
|
34
|
452
|
Родионов Михаил
|
МОУ СОШ №9 г. Тавда Свердловской области
|
6
|
102
|
34
|
453
|
Карпов Виталий
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
102
|
34
|
454
|
Жукенев Павел
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
102
|
34
|
455
|
Беляков Андрей
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
102
|
34
|
456
|
Князев Григорий
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
102
|
34
|
457
|
Кокорин Юрий
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
8
|
102
|
34
|
458
|
Алборова Диана
|
МАОУ БСОШ №7 г. Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания
|
7
|
101
|
35
|
459
|
Пикалов Павел
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургскойобласти
|
8
|
101
|
35
|
460
|
Воробьихин Александр
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
6
|
101
|
35
|
461
|
Краснолобов Владислав
|
МОУ Новоберёзовская ООШ Петуховского района Курганской области
|
6
|
101
|
35
|
462
|
Пародин Андрей
|
МОУ Самотовинская СОШ Сергиево-Посадского района Московской области
|
|
101
|
35
|
463
|
Сивошенко Кристина
|
МОУ СОШ № 2 г.Исилькуль Омской области
|
7
|
101
|
35
|
464
|
Черникова Ксения
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
101
|
35
|
465
|
Бобров Станислав
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
101
|
35
|
466
|
Кошара Александр
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
8
|
101
|
35
|
467
|
Кызлакова Инна
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
101
|
35
|
468
|
Роев Александр
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
8
|
101
|
35
|
469
|
Паутов Никита
|
Филиал МОУ Бейской ОШ-интернат Больмонокская СОШ Республики Хакасия, Бейского р-на
|
7
|
101
|
35
|
470
|
Поремчук Карина
|
МОУ Думиничская СОШ № 2 ст. Думиничи Калужской области
|
|
100
|
36
|
471
|
Кебелеш Иван
|
МОУ Клименковская СОШ Вейделевского района Белгородской области
|
7
|
100
|
36
|
472
|
Пядухова Дарья
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
100
|
36
|
473
|
Шаранов Илья
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
100
|
36
|
474
|
Разина Яна
|
МОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской области
|
8
|
99
|
37
|
475
|
Ковылова Евгения
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
5
|
99
|
37
|
476
|
Бирюков Алексей
|
МОУ СОШ №31 с УИОП г. Омска
|
5
|
99
|
37
|
477
|
Кукун Рамиль
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
99
|
37
|
478
|
Федоров Антон
|
ГОУ Лицей №150 Калининского района г. Санкт-Петербурга
|
5
|
98
|
38
|
479
|
Стародубцев Евгений
|
МОУ Безруковская ООШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
6
|
98
|
38
|
480
|
Воронкина Дарья
|
МОУ Белокурихинская СОШ №1 г.Белокуриха Алтайского края
|
7
|
98
|
38
|
481
|
Горшева Ксения
|
МОУ Залесовская СОШ №1 Алтайского края
|
6
|
98
|
38
|
482
|
Шевченко Валерия
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
6
|
98
|
38
|
483
|
Юркина Екатерина
|
МОУ СОШ № 34 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
98
|
38
|
484
|
Курицына Валерия
|
МОУ СОШ пос. Искателей Ненецкого автономного округа
|
5
|
98
|
38
|
485
|
Козлов Илья
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
5
|
98
|
38
|
486
|
Тарасова Виктория
|
МОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области
|
8
|
98
|
38
|
487
|
Захаров Фёдор
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
98
|
38
|
488
|
Киселёв Андрей
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
7
|
98
|
38
|
489
|
Карявкина Патрисия
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
8
|
97
|
39
|
490
|
Кулухова Ирина
|
МАОУ БСОШ №7 г. Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания
|
7
|
97
|
39
|
491
|
Рязанова Евгения
|
МОУ СОШ с УИОП г. Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
97
|
39
|
492
|
Богданова Елизавета
|
МОУ Вишневская СОШ Староюрьевского района Тамбовской области
|
8
|
97
|
39
|
493
|
Сынгелова Долгор
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
8
|
97
|
39
|
494
|
Шаронов Александр
|
МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района пензенской области
|
7
|
97
|
39
|
495
|
Тишалович Маргарита
|
МОУ СОШ № 2 п. Ванино Иркутской области
|
8
|
97
|
39
|
496
|
Царьков Александр
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
7
|
97
|
39
|
497
|
Булдаков Савелий
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
97
|
39
|
498
|
Смирнова Надежда
|
МОУ Бюргановская СОШ Буинского района Республики Татарстан
|
8
|
96
|
40
|
499
|
Кузыбаев Александр
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
7
|
96
|
40
|
500
|
Гордиенко Максим
|
МОУ СОШ № 11 им. Ю.В. Андропова с. Солуно-Дмитриевское Андроповского района Ставропольского края
|
|
96
|
40
|
501
|
Елисеева Ангелина
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
96
|
40
|
502
|
Иванова Алина
|
МОУ Тегешевская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
8
|
96
|
40
|
503
|
Антонов Владимир
|
МОУ Шакуловская ООШ Канашского района Республики Чувашия
|
5
|
96
|
40
|
504
|
Косарева Дарья
|
МОУ Залесовская СОШ №1 Алтайского края
|
6
|
95
|
41
|
505
|
Фелькер Анастасия
|
МОУ Кузнецовская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
6
|
95
|
41
|
506
|
Тихонина Мария
|
МОУ Лицей №14 г. Ставрополя
|
|
95
|
41
|
507
|
Павлова Валентина
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
6
|
95
|
41
|
508
|
Иванова Анастасия
|
МОУ СОШ № 49 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
95
|
41
|
509
|
Козлов Тигран
|
МОУ СОШ №1 ст. Архонская Пригородного района Республики Северная Осетия-Алания
|
7
|
95
|
41
|
510
|
Мещеряков Павел
|
МОУ СОШ №2 г. Михайловка Волгоградской области
|
6
|
95
|
41
|
511
|
Муравьёва Дарья
|
МОУ Токская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
6
|
95
|
41
|
512
|
Косьянов Иван
|
МОУ Урываевская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
8
|
95
|
41
|
513
|
Трушников Юрий
|
МУ ОШ-интернат «Лицей-интернат» г. Великий Новгород
|
8
|
95
|
41
|
514
|
Домашенков Кирилл
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
6
|
95
|
41
|
515
|
Снегирева Алина
|
МОУ Школа с. Новый Заган Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
5
|
95
|
41
|
516
|
Дюсупов Шокан
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
94
|
42
|
517
|
Хаптуева Валерия
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
8
|
94
|
42
|
518
|
Почесюк Ирина
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
94
|
42
|
519
|
Фролкина Мария
|
МОУ Полотняно-Заводская СОШ №2 Дзержинского района Калужской области
|
6
|
94
|
42
|
520
|
Севостьянов Денис
|
МОУ СОШ №11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Республики Чувашия
|
|
94
|
42
|
521
|
Сереброва Татьяна
|
МОУ Староурмарская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
8
|
94
|
42
|
522
|
Бахитов Ринат
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
94
|
42
|
523
|
Рыбакова Ольга
|
МОУ Шулкинская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
8
|
94
|
42
|
524
|
Теселкин Михаил
|
Филиал МОУ Цнинская СОШ с. Донское Тамбовского района Тамбовской области
|
5
|
94
|
42
|
525
|
Байкова Дарья
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
8
|
93
|
43
|
526
|
Шайдуллин Мансур
|
МБОУ СОШ №6 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
5
|
93
|
43
|
527
|
Велигура Светлана
|
МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края
|
7
|
93
|
43
|
528
|
Попова Ирина
|
МОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» г. Лермонтово Ставропольского края
|
|
93
|
43
|
529
|
Лавриченко Арсений
|
МОУ Остроженская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
8
|
93
|
43
|
530
|
Дертинова Джиргала
|
МОУ СОШ № 10 п. Большевик, Ипатовского района Ставропольского края
|
|
93
|
43
|
531
|
Земцова Татьяна
|
МОУ СОШ № 22 Курского района Ставропольского края
|
6
|
93
|
43
|
532
|
Трунова Марина
|
МОУ СОШ №2 с. Каликина Добровского района Липецкой области
|
7
|
93
|
43
|
533
|
Сулейманов Вадик
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
93
|
43
|
534
|
Сыргашева Татьяна
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
6
|
93
|
43
|
535
|
Поршнёва Алина
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
8
|
92,5
|
44
|
536
|
Богданов Николай
|
МОУ Вишневская СОШ Староюрьевского района Тамбовской области
|
8
|
92
|
45
|
537
|
Спивак Мария
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
92
|
45
|
538539
|
Влазнева Наталья
|
МОУ Корниловская СОШ Каменского района Алтайского края
|
7
|
92
|
45
|
540
|
Кварцхелия Илья
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
92
|
45
|
541
|
Нигматуллин Артем
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
92
|
45
|
542
|
Грук Екатерина
|
МОУ Муромцевская СОШ №1 п.г.т. Муромцево Омской области
|
7
|
92
|
45
|
543
|
Сергеев Алексей
|
МОУ СОШ №11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Республики Чувашия
|
|
92
|
45
|
544
|
Кожанова Анастасия
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
92
|
45
|
545
|
Идиятуллин Минраис
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
92
|
45
|
546
|
Дармаева Луиза
|
МОУ Харлунская ООШ Бичурского района Республики Бурятия
|
7
|
92
|
45
|
547
|
Медведева Светлана
|
ГОУ СОШ №390 г. Москвы
|
|
91
|
46
|
548
|
Владек Екатерина
|
МАОУ БСОШ №7 г. Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания
|
7
|
91
|
46
|
549
|
Катаева Ксения
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
91
|
46
|
550
|
Булыгина Юлия
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
91
|
46
|
551
|
Полаухина Анна
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
91
|
46
|
552
|
Старкова Алла
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
91
|
46
|
553
|
Макеев Владимир
|
МОУ СОШ № 1 г. Ессентуки Ставропольского края
|
7
|
91
|
46
|
554
|
Каргаполова Валерия
|
МОУ СОШ №18 г. Тавда Свердловской области
|
5
|
91
|
46
|
555
|
Павлова Юлия
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
90
|
47
|
556
|
Молчанов Владимир
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
|
90
|
47
|
557
|
Тарасов Батор Юрьевич
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
|
90
|
47
|
558
|
Васильев Евгений
|
МОУ Лицей №1 г. Инты Республики Коми
|
8
|
90
|
47
|
559
|
Калабин Константин
|
МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области
|
8
|
90
|
47
|
560
|
Михайлова Александра
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
90
|
47
|
561
|
Ухтиярова Лариса
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
6
|
90
|
47
|
562
|
Махметов Самат
|
НОУ Школа-интернат №20 Среднего (полного) общего образования ОАО РЖД г. Омска
|
5
|
90
|
47
|
563
|
Хахадина Оксана
|
|
|
89
|
48
|
564
|
Маклецова Дарья
|
МБОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области
|
7
|
89
|
48
|
565
|
Важев Виктор
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
6
|
89
|
48
|
566
|
Сытник Анастасия
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
89
|
48
|
567
|
Шамин Никита
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
6
|
89
|
48
|
568
|
Цыганко Татьяна
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
5
|
89
|
48
|
569
|
Белова Людмила
|
МОУ СОШ № 1 г. Нового Оскола Белгородской области
|
7
|
89
|
48
|
570
|
Жигова Елена
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
7
|
89
|
48
|
571
|
Минаева Заира
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
8
|
89
|
48
|
572
|
Логинов Максим
|
МОУ СОШ №20 г. Невинномысска ставропольского края
|
5
|
89
|
48
|
573
|
Каратеева Оксана
|
МОУ СОШ №5 г. Оренбурга
|
8
|
89
|
48
|
574
|
Лукианова Линда
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
89
|
48
|
575
|
Верхошапова Дарья
|
МОУ ООШ д. Белогорье Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
8
|
89
|
48
|
576
|
Алиев Асиман
|
МОУ СОШ № 1 п.г.т. Пойковского Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
8
|
89
|
48
|
577
|
Кузнецов Петр
|
МОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле Ленинградской области
|
6
|
89
|
48
|
578
|
Романова Наталья
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
88
|
49
|
579
|
Тогузбаева Лаура
|
МОУ Краснодарская ООШ Павлоградского района Омской области
|
8
|
88
|
49
|
580
|
Яковлев Дмитрий
|
МОУ Николаевская ООШ Ядринского района Республики Чувашия
|
|
88
|
49
|
581
|
Малышкин Евгений
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
7
|
88
|
49
|
582
|
Нянин Николай
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
6
|
88
|
49
|
583
|
Полетаев Илья
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
3
|
87,5
|
50
|
584
|
Никитин Евгений
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
87
|
51
|
585
|
Кайшев Денис
|
МБОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области
|
7
|
87
|
51
|
586
|
Бастракова Анастасия
|
МОУ Белокурихинская СОШ №1 г.Белокуриха Алтайского края
|
7
|
87
|
51
|
587
|
Авдеева Анастасия
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
7
|
87
|
51
|
588
|
Дымбрылова Дарья Михайловна
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
6
|
87
|
51
|
589
|
Занданов Эрдэм
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
6
|
87
|
51
|
590
|
Раднаева Сэсэг
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
6
|
87
|
51
|
591
|
Сабиров Валерий Александрович
|
МОУ Курумканская СОШ №2 Курумканского района Республики Бурятия
|
6
|
87
|
51
|
592
|
Максимов Степан
|
МОУ Нижне–Нарыкарская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
87
|
51
|
593
|
Федосеева Екатерина
|
МОУ Себежская СОШ Псковской области
|
5
|
87
|
51
|
594
|
Алибекова Алиса
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
87
|
51
|
595
|
Кошкина Ирина
|
МОУ СОШ №28 г. Череповца Вологодской области
|
8
|
87
|
51
|
596
|
Гераськина Юлия
|
МОУ СОШ с.1-Березовка, Петровского района Саратовской области
|
7
|
87
|
51
|
597
|
Калеева Инна
|
МОУ Сюкеевская СОШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
8
|
87
|
51
|
598
|
Любченко Николай
|
ГОУ СОШ №435 г. Сестрорецка Курортного района Санкт-Петербурга
|
7
|
86
|
52
|
599
|
Тимошенко Валерия
|
МОУ Благодарновская СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
7
|
86
|
52
|
600
|
Бектурсунова Динара
|
МОУ Краснодарская ООШ Павлоградского района Омской области
|
8
|
86
|
52
|
601
|
Рогач Сергей
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
86
|
52
|
602
|
Коробенкова Дарья
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
7
|
86
|
52
|
603
|
Карапетян Лилия
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
86
|
52
|
604
|
Хохлова Анастасия
|
МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области
|
8
|
86
|
52
|
605
|
Карпова Дарья
|
МОУ СОШ №47 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
86
|
52
|
606
|
Рачковская Анастасия
|
МАОУ Гимназия № 6 г. Томска
|
8
|
85
|
53
|
607
|
Алексеев Даниил
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
6
|
85
|
53
|
608
|
Селин Петр
|
МОУ Гимназия №3 г. Астрахани
|
7
|
85
|
53
|
609
|
Петухова Екатерина
|
МОУ Дмитро-Титовская СОШ Кытмановского района Алтайского края
|
7
|
85
|
53
|
610
|
Исабеков Алтынбек
|
МОУ Краснодарская ООШ Павлоградского района Омской области
|
7
|
85
|
53
|
611
|
Берсенев Егор
|
МОУ СОШ №11 с.Николо-Александровское Левокумского района Ставропольского края
|
6
|
85
|
53
|
612
|
Золотов Александр
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
85
|
53
|
613
|
Кабирова Назира
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
|
85
|
53
|
614
|
Мильчакова Екатерина
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
84
|
54
|
615
|
Кривобоков Александр
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
7
|
84
|
54
|
616
|
Могутова Елизавета
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
8
|
84
|
54
|
617
|
Лаврова Альбина
|
МОУ Кузнецовская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
6
|
84
|
54
|
618
|
Мотовилова Надежда
|
МОУ Оршанская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
|
84
|
54
|
619
|
Циркунов Владислав
|
МОУ СОШ № 22 Курского района Ставропольского края
|
|
84
|
54
|
620
|
Илекеева Айшат
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
8
|
84
|
54
|
621
|
Пономаренко Вячеслав
|
МОУ СОШ №8 г. Пятигорска Ставропольского края
|
6
|
84
|
54
|
622
|
Юманов Константин
|
МОУ СОШ№10 г. Канаш Республики Чувашия
|
|
84
|
54
|
623
|
Осипчук Оксана
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
83
|
55
|
624
|
Назаренко Илья
|
МОУ Новосадовская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
5
|
83
|
55
|
625
|
Шлыкова Наталья
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
7
|
83
|
55
|
626
|
Фролова Маргарита
|
МОУ СОШ №22 г.Абакана Республики Хакасия
|
6
|
83
|
55
|
627
|
Степанова Татьяна
|
МОУ Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова Урмарского района Республики Чувашия
|
7
|
83
|
55
|
628
|
Степанова Наталья
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
|
83
|
55
|
629
|
Асов Егор
|
МОУ Школа №33 г. Тольятти
|
7
|
83
|
55
|
630
|
Дергачев Иван
|
МОУ Корниловская СОШ Каменского района Алтайского края
|
8
|
82
|
56
|
631
|
Базаров Гэрэл
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
6
|
82
|
56
|
632
|
Москвитина Дарья
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
5
|
82
|
56
|
633
|
Шубина Ксения
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
5
|
82
|
56
|
634
|
Гыргенов Владимир
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
5
|
82
|
56
|
635
|
Сафина Регина
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
82
|
56
|
636
|
Харченко Владислав
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
6
|
82
|
56
|
637
|
Каюкова Алёна
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
82
|
56
|
638
|
Джиналиев Довлет
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
82
|
56
|
639
|
Подколзин Алексей
|
МОУ СОШ №18 г. Изобильный Ставропольского края
|
6
|
82
|
56
|
640
|
Брусова Анастасия
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
82
|
56
|
641
|
Интратова Елена
|
МОУ Коврижская ООШ Шадринского района Курганской области
|
7
|
81
|
57
|
642
|
Комолов Александр
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
8
|
81
|
57
|
643
|
Полячихин Владимир
|
МОУ Можарская СОШ Янтиковского района Республики Чувашия
|
6
|
81
|
57
|
644
|
Дорофеева Ирина
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
7
|
81
|
57
|
645
|
Воронова Марина
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
81
|
57
|
646
|
Долгова Мария
|
МОУ СОШ №10 с. Птичье Изобильненского района Ставропольского края
|
8
|
81
|
57
|
647
|
Анисимов Егор
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
81
|
57
|
648
|
Нагдасов Георгий
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
81
|
57
|
649
|
Цубатова Елизавета
|
МОУ СОШ №22 г.Абакана Республики Хакасия
|
6
|
81
|
57
|
650
|
Писарева Екатерина
|
МОУ СОШ №27 г. Ярославля
|
7
|
81
|
57
|
651
|
Иванов Аттил
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
81
|
57
|
652
|
Стёпин Глеб
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
7
|
81
|
57
|
653
|
Фадеев Владимир
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
81
|
57
|
654
|
Козлова Дарья
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
81
|
57
|
655
|
Тихонова Ольга
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
6
|
81
|
57
|
656
|
Бояршинова Екатерина
|
МОУ ООШ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
8
|
81
|
57
|
657
|
Грошева Наталья
|
Филиал МОУ СОШ с. Баловнево в с. Хрущево – Подлесное Данковского района Липецкой области
|
9
|
81
|
57
|
658
|
Аванесова Элеонора
|
МОУ Гимназия № 2 г. Георгиевска Ставропольского края
|
8
|
80
|
58
|
659
|
Полупанова Ксения
|
Филиал МОУ СОШ с. Баловнево в с. Хрущево – Подлесное Данковского района Липецкой области
|
8
|
80
|
58
|
670
|
Попова Юлия
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
5
|
79
|
59
|
671
|
Андреев Павел
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
6
|
79
|
59
|
672
|
Потопахин Егор
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
6
|
79
|
59
|
673
|
Акрицкий Илья
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
6
|
79
|
59
|
674
|
Король Дарья
|
МОУ Кочкинская СОШ Родинского района Алтайского края
|
6
|
79
|
59
|
675
|
Масленникова Ольга
|
МОУ Кочкинская СОШ Родинского района Алтайского края
|
6
|
79
|
59
|
676
|
Витвицкий Владислав
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
79
|
59
|
677
|
Веселова Анастасия
|
МОУ Лицей №1 г. Инты Республики Коми
|
9
|
79
|
59
|
678
|
Лямин Артем
|
МОУ Лицей №1 им. Н.К. Крупской г. Магадана
|
5
|
79
|
59
|
679
|
Зюзька Наталья
|
МОУ Невельская ООШ Тайшетского района Иркутской области
|
|
79
|
59
|
680
|
Гресев Максим
|
МОУ Нижне–Нарыкарская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
79
|
59
|
681
|
Филиппова Алёна
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
6
|
79
|
59
|
682
|
Яковлев Дмитрий
|
МОУ СОШ №1 г. Людиново Калужской области
|
6
|
79
|
59
|
683
|
Филиппов Сергей
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
7
|
79
|
59
|
684
|
Александров Никита
|
МОУ СОШ с. Трескино Колышлейского района Пензенской области
|
|
79
|
59
|
685
|
Капралов Роман
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
6
|
79
|
59
|
686
|
Гердт Аделия
|
ЧОУ Православная гимназия во имя Святого Благоверного князя А.Невского № 38 г. Старый Оскол Белгородской области
|
7
|
79
|
59
|
687
|
Краюшкина Анжелика
|
МОУ Демьяновская ООШ Горьковского района Омской области
|
7
|
78
|
60
|
688
|
Тебенькова Юлия
|
МОУ Залесовская СОШ №1 Алтайского края
|
6
|
78
|
60
|
689
|
Сысуев Артем
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
78
|
60
|
690
|
Муратниязова Алия
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
8
|
78
|
60
|
691
|
Мухаметов Азиз
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
78
|
60
|
692
|
Борисычев Ваня
|
МОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле Ленинградской области
|
6
|
78
|
60
|
693
|
Григорян Ангелина
|
МБОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области
|
7
|
77
|
61
|
694
|
Овешников Станислав
|
МОУ Гимназия № 2 г. Георгиевска Ставропольского края
|
8
|
77
|
61
|
695
|
Маслов Эдуард
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
8
|
77
|
61
|
696
|
Жожджаник Дарья
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
77
|
61
|
697
|
Малышев Максим
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
77
|
61
|
698
|
Посохов Дмитрий
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
77
|
61
|
699
|
Филобок Оксана
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
77
|
61
|
700
|
Лукин Максим
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
6
|
77
|
61
|
701
|
Глоба Анастасия
|
МОУ Пойковская СОШ № 4 Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
77
|
61
|
702
|
Павлов Максим
|
МОУ Сеспельская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
5
|
77
|
61
|
703
|
Гагян Марина
|
МОУ СОШ № 7 п. Владимировка Туркменского района Ставропольского края
|
7
|
77
|
61
|
704
|
Иванова Елена
|
МОУ СОШ № 7 п. Владимировка Туркменского района Ставропольского края
|
7
|
77
|
61
|
705
|
Мезенцев Дмитрий
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
6
|
77
|
61
|
706
|
Бакланова Кристина
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
77
|
61
|
707
|
Цоктоева Алтана
|
МОУ Харлунская ООШ Бичурского района Республики Бурятия
|
7
|
77
|
61
|
708
|
Синицын Илья
|
МОУ Школа № 21 г. Череповца Вологодской области
|
8
|
77
|
61
|
709
|
Федоров Андрей
|
МОУ Кузнецовская ООШ Новоторъяльского района Республики Марий Эл
|
|
76
|
62
|
710
|
Борисюк Александр
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
76
|
62
|
711
|
Югов Антон
|
МОУ Лицей №1 им. Н.К. Крупской г. Магадана
|
5
|
76
|
62
|
712
|
Цветков Виталий
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
76
|
62
|
713
|
Алтунбаева Алёна
|
МОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской области
|
7
|
76
|
62
|
714
|
Акбалян Аркадий
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
7
|
76
|
62
|
715
|
Филатов Игорь
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
5
|
76
|
62
|
716
|
Саттарова Елена
|
МОУ Староонохойская ООШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
7
|
76
|
62
|
717
|
Бекенов Дамир
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
75
|
63
|
718
|
Никитина Анжелика
|
МОУ Алманчиковская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
|
75
|
63
|
719
|
Сайтчабаров Вадим
|
МОУ Пойковская СОШ № 4 Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
75
|
63
|
720
|
Эреджепова Алина
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
8
|
75
|
63
|
721
|
Романов Леонид
|
МОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской области
|
6
|
75
|
63
|
722
|
Магафуров Альфред
|
МОУ Гимназия № 96 г. Челябинска
|
8
|
74
|
64
|
723
|
Бокина Светлана
|
МОУ Заларинская ООШ Заларинского района Иркутской области
|
7
|
74
|
64
|
724
|
Никитина Ольга
|
МОУ СОШ №10 Тайщетского района Иркутской области
|
7
|
74
|
64
|
725
|
Полуполтинных Алина
|
МОУ СОШ №10 Тайщетского района Иркутской области
|
7
|
74
|
64
|
726
|
Ступень Татьяна
|
МОУ СОШ №10 Тайщетского района Иркутской области
|
7
|
74
|
64
|
727
|
Барахтенко Роман
|
МОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутской области
|
7
|
74
|
64
|
728
|
Харитонова Ольга
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
74
|
64
|
729
|
Михеев Михаил
|
МОУ СОШ №50 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
74
|
64
|
730
|
Еремеева Лидия
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
74
|
64
|
731
|
Угасина Екатерина
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
74
|
64
|
732
|
Зуев Сергей
|
Филиал МОУ Бейской ОШ-интернат Больмонокская СОШ Республики Хакасия, Бейского р-на
|
6
|
74
|
64
|
733
|
Арамилева Мария
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
73
|
65
|
734
|
Алхаматова Зульфия
|
МОУ СОШ № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
8
|
73
|
65
|
735
|
Одегов Михаил
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
73
|
65
|
736
|
Ермаков Александр
|
МОУ СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области
|
7
|
73
|
65
|
737
|
Титов Дмитрий
|
МОУ Чекрушанская СОШ Тарского района Омской области
|
6
|
73
|
65
|
738
|
Мерзликина Екатерина
|
МБОУ СОШ №1 г. Спасска Пензенской области
|
7
|
72
|
66
|
739
|
Фефелкин Артур
|
МОУ Залесовская СОШ №1 Алтайского края
|
6
|
72
|
66
|
740
|
Золотарева Кристина
|
МОУ СОШ № 34 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
72
|
66
|
741
|
Сериков Дмитрий
|
МОУ Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области
|
|
72
|
66
|
742
|
Сафин Айрат
|
МОУ Староказеевская СОШ Устьинского района Республики Татарстан
|
8
|
72
|
66
|
743
|
Пинаева Анастасия
|
Филиал №2 МОУ Лицей № 4 г. Данков Липецкой области
|
7
|
72
|
66
|
744
|
Удалова Мария
|
МОУ Гимназия № 96 г. Челябинска
|
8
|
71
|
67
|
745
|
Пушканов Денис
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
5
|
71
|
67
|
746
|
Бугаева Полина
|
МОУ Лицей №1 им. Н.К. Крупской г. Магадана
|
5
|
71
|
67
|
747
|
Бучков Александр
|
МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области
|
8
|
71
|
67
|
748
|
Кожев Юрий
|
МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска Челябинской области
|
5
|
71
|
67
|
749
|
Сорочкин Даниил
|
МОУ СОШ № 1 п.г.т. Пойковского Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
8
|
71
|
67
|
750
|
Сорочкина Полина
|
МОУ СОШ № 1 п.г.т. Пойковского Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
71
|
67
|
751
|
Щербакова Ксения
|
МОУ Чекрушанская СОШ Тарского района Омской области
|
5
|
70
|
68
|
752
|
Салахов Марс
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
6
|
70
|
68
|
753
|
Бурова Полина
|
МБОУ Гимназия №13 г. Красноярска
|
|
69
|
69
|
754
|
Мерзликина Татьяна
|
МОУ СОШ №10 с. Птичье Изобильненского района Ставропольского края
|
8
|
69
|
69
|
755
|
Мазаник Сергей
|
МБОУ Гимназия №13 г. Красноярска
|
|
68
|
70
|
756
|
Батенок Виталий
|
МОУ Ворошиловская ООШ Полтавского района Омской области
|
6
|
68
|
70
|
757
|
Подгорнова Александра
|
МОУ Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева Грязовецкого района Вологодской области
|
|
68
|
70
|
758
|
Пименова Лидия
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
5
|
68
|
70
|
759
|
Мищенко Мария
|
МОУ СОШ №6 с. Саблинское Александровского района Ставропольского края
|
6
|
67
|
71
|
760
|
Омаров Арсен
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
8
|
67
|
71
|
761
|
Боргоякова Ангелина
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
7
|
67
|
71
|
762
|
Верещагина Ольга
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
7
|
67
|
71
|
763
|
Ковалева Анастасия
|
МОУ Уксянская СОШ Далматовского района Курганской области
|
|
67
|
71
|
764
|
Воробьева Татьяна
|
МОУ Чепкас–Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
7
|
67
|
71
|
765
|
Седова Александра
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
66
|
72
|
766
|
Рогозян Валерия
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
65
|
73
|
767
|
Заботин Максим
|
МОУ СОШ д. Названовка Колышлейского района Пензенской области
|
8
|
65
|
73
|
768
|
Петухова Ксения
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
6
|
65
|
73
|
769
|
Голубева Алина
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
8
|
64
|
74
|
770
|
Игонин Денис
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
5
|
64
|
74
|
771
|
Житина Софья
|
МОУ Гимназия №5 им. Е.Е.Парвенова г. Камень-на-Оби Алтайского края
|
8
|
64
|
74
|
772
|
Астахов Дмитрий
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
64
|
74
|
773
|
Филатов Денис
|
МОУ ООШ №75 г.Чусовой Пермского края
|
7
|
64
|
74
|
774
|
Зайцева Алевтина
|
МОУ СОШ № 4 г. Заринска Алтайского края
|
8
|
64
|
74
|
775
|
Иванова Злата
|
МОУ СОШ №9 г. Тавда Свердловской области
|
6
|
64
|
74
|
776
|
Николенко Борис
|
МОУ СОШ №18 г. Изобильный Ставропольского края
|
7
|
64
|
74
|
777
|
Круговой Денис
|
МОУ СОШ №19 с углубленным изучением экономики г.Междуреченск Кемеровская обл
|
5
|
64
|
74
|
778
|
Кононов Дмитрий
|
МОУ СОШ №8 г. Пятигорска Ставропольского края
|
6
|
64
|
74
|
779
|
Богданов Радимир
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
5
|
63
|
75
|
780
|
Гайтур Анастасия
|
МОУ Новоберёзовская ООШ Петуховского района Курганской области
|
8
|
63
|
75
|
781
|
Пирогов Никита
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
8
|
63
|
75
|
782
|
Чибиряк Жанна
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
63
|
75
|
783
|
Горинов Вячеслав
|
МОУ СОШ №27 г. Ярославля
|
7
|
62
|
76
|
784
|
Маслова Ангелина
|
МОУ СОШ №47 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
5
|
62
|
76
|
785
|
Асламов Егор
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
5
|
61
|
77
|
786
|
Тымцуник Мария
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
61
|
77
|
787
|
Казанцева Яна
|
МОУ ООШ д. Ленино Тавдинского района Свердловской области
|
7
|
61
|
77
|
788
|
Болотов Егор
|
МАОУ Гимназия № 8 г.Перми
|
6
|
60
|
78
|
789
|
Юданов Даниил
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургута ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
60
|
78
|
790
|
Байкова София
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
60
|
78
|
791
|
Буляк Иван
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
60
|
78
|
792
|
Остапенко Денис
|
МОУ СОШ №18 г. Изобильный Ставропольского края
|
8
|
60
|
78
|
793
|
Кочкина Анастасия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
60
|
78
|
794
|
Салимова Анжелика
|
КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
5
|
59
|
79
|
795
|
Галкин Евгений
|
МОУ СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области
|
5
|
59
|
79
|
796
|
Буров Александр
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
8
|
58
|
80
|
797
|
Труфанова Кристина
|
МОУ Молодежнинская СОШ Приаргунского района Забайкальского края
|
7
|
58
|
80
|
798
|
Ашихмина Юлия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
58
|
80
|
799
|
Гордиенко Дмитрий
|
МОУ Явлено-Покровская ООШ Павлоградского района Омской области
|
6
|
58
|
80
|
800
|
Левин Денис
|
МОУ СОШ № 20 п. Новоизобильный Изобильненского района Ставропольского края
|
5
|
57
|
81
|
801
|
Кравченко Вадим
|
МОУ СОШ № 34 г. Череповца Вологодской области
|
7
|
57
|
81
|
802
|
Вихристюк Мария
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
57
|
81
|
803
|
Наумова Ксения
|
МОУ Чекрушанская СОШ Тарского района Омской области
|
5
|
56
|
82
|
804
|
Дозоров Александр
|
МОУ СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области
|
6
|
55,5
|
83
|
805
|
Кичаев Иван
|
МОУ Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска Ярославской области
|
8
|
55
|
84
|
806
|
Матросова Лера
|
МОУ Заливинская СШ Тарского района Омской области
|
5
|
55
|
84
|
807
|
Изместьева Юлия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
55
|
84
|
808
|
Махов Павел
|
МОУ Чекрушанская СОШ Тарского района Омской области
|
6
|
55
|
84
|
809
|
Куликова Анастасия
|
МОУ Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева Грязовецкого района Вологодской области
|
|
54
|
85
|
810
|
Лебедева Елизавета
|
МОУ СОШ № 18 г. Ижевска
Республики Удмуртия
|
7
|
54
|
85
|
811
|
Пивоварова Ксения
|
МОУ Корниловская СОШ Каменского района Алтайского края
|
8
|
53
|
86
|
812
|
Сметанин Александр
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
53
|
86
|
813
|
Карпов Андрей
|
МАОУ Онохинская СОШ Тюменского района Тюменской области
|
6
|
52
|
87
|
814
|
Полтавцев Игорь
|
МОУ Глинкинская ООШ Павлоградского района Омской области
|
7
|
52
|
87
|
815
|
Лосева Яна
|
МОУ Заливинская СШ Тарского района Омской области
|
5
|
52
|
87
|
816
|
Поплетнева Елизавета
|
МОУ Орловская СОШ Томской области
|
7
|
52
|
87
|
817
|
Сураев Игорь
|
МОУ СОШ №53 г. Омска
|
7
|
52
|
87
|
818
|
Бобылев Александр
|
МОУ Староонохойская ООШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
5
|
52
|
87
|
819
|
Зорин Сергей
|
МОУ СОШ №7 г.Канаш республики чувашия
|
|
52
|
87
|
820
|
Ружейникова Галина
|
МОУ Оршанская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
|
51
|
88
|
821
|
Оголь Николай
|
МОУ СОШ №18 г. Изобильный Ставропольского края
|
6
|
51
|
88
|
822
|
Захаров Андрей
|
МОУ СОШ д. Названовка Колышлейского района Пензенской области
|
5
|
51
|
88
|
823
|
Ялмурзина Луиза
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
51
|
88
|
824
|
Гордиенко Юлия
|
МОУ Явлено-Покровская ООШ Павлоградского района Омской области
|
6
|
51
|
88
|
825
|
Ширшиков Никита
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
50
|
89
|
826
|
Семенов Константин
|
МОУ СОШ №50 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
50
|
89
|
827
|
Ярославцев Иван
|
МОУ Подойниковская СОШ им. Героя Советского Союза М.И.Рогачева Панкрушихинского района Алтайского края
|
|
49
|
90
|
828
|
Бисембаева Асемгуль
|
МОУ Школа с. Ащебутак Домбаровского района Оренбургской области
|
8
|
49
|
90
|
829
|
Ворожбитова Мария
|
МОУ Школа с. Ащебутак Домбаровского района Оренбургской области
|
7
|
49
|
90
|
830
|
Ибрашева Асель
|
МОУ Школа с. Ащебутак Домбаровского района Оренбургской области
|
7
|
49
|
90
|
831
|
Мельник Ярослав
|
МОСШ п. Сосновка Белоярский район Ханты-Мансийского автономного округа
|
6
|
47
|
91
|
832
|
Полетайкина Арина
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
6
|
47
|
91
|
833
|
Алексеева Алёна
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
46
|
92
|
834
|
Айнсанов Алмаз
|
МОУ Школа с. Ащебутак Домбаровского района Оренбургской области
|
6
|
46
|
92
|
835
|
Войтикунова Татьяна
|
МОУ Орловская СОШ Томской области
|
7
|
45
|
93
|
836
|
Мустафаев Ибрагим
|
МОУ СОШ №12 с.Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края
|
|
45
|
93
|
837
|
Омарова Румия
|
МОУ СОШ №12 с.Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края
|
|
45
|
93
|
838
|
Волкова Мария
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
8
|
44
|
94
|
839
|
Пинчук Анастасия
|
МОУ Высоко-Гривская ООШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
|
44
|
94
|
840
|
Наделюев Иван
|
МОУ Мельнично-Поселковая СОШ Нижнеудинского района Иркутской области
|
6
|
44
|
94
|
841
|
Агафонова Мария
|
МОУ СОШ №9 г. Тавда Свердловской области
|
8
|
44
|
94
|
842
|
Фазуллин Мансур
|
МСОУШ № 9 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
5
|
44
|
94
|
843
|
Исикеева Ангелина
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
8
|
43
|
95
|
844
|
Гайкина Оксана
|
МОУ ООШ № 20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
6
|
43
|
95
|
845
|
Руденко Мария
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
43
|
95
|
846
|
Гончаровская Ксения
|
МОУ ООШ № 20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
6
|
42
|
96
|
847
|
Клюшина Евгения
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
7
|
42
|
96
|
848
|
Медведева Юлия
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
8
|
42
|
96
|
849
|
Горбатова Зоя
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
8
|
41
|
97
|
850
|
Чернова Алина
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
8
|
41
|
97
|
851
|
Мельников Егор
|
МОУ СОШ № 34 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
41
|
97
|
852
|
Беляева Алина
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
8
|
41
|
97
|
853
|
Саркисов Виктор
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
8
|
41
|
97
|
854
|
Астанкова Варвара
|
МОУ Гимназия № 96 г. Челябинска
|
5
|
40
|
98
|
855
|
Гайшунов Виталий
|
МУО Шевченковская СОШ Москаленского района Омской области
|
7
|
40
|
98
|
856
|
Ремезов Владислав
|
МОУ Молодежнинская СОШ Приаргунского района Забайкальского края
|
7
|
38
|
99
|
857
|
Русяев Сергей
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
38
|
99
|
858
|
Армашу Сабина
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
38
|
99
|
859
|
Захарова Мария
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
38
|
99
|
860
|
Лопатина Кристина
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
38
|
99
|
861
|
Сарахман Виктория
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
38
|
99
|
862
|
Сырев Андрей
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
8
|
38
|
99
|
863
|
Савельев Иван
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
38
|
99
|
864
|
Байбородов Артем
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
8
|
37
|
100
|
865
|
Байбородова Полина
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
8
|
37
|
100
|
866
|
Макарчук Сергей
|
МОУ СОШ №10 г.Абакана Республики Хакасия
|
7
|
37
|
100
|
867
|
Сабанцева Анастасия
|
МОУ Чекрушанская СОШ Тарского района Омской области
|
5
|
35
|
101
|
868
|
Усоева Вера
|
МОУ СОШ №23 г. Тайшет Иркутской области
|
6
|
34
|
102
|
869
|
Николаев Александр
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
34
|
102
|
870
|
Уваров Семен
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
33
|
103
|
871
|
Митрофанова Екатерина
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
|
32
|
104
|
872
|
Ефимова Мария
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
|
32
|
104
|
873
|
Майер Ксения
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
6
|
30
|
105
|
874
|
Пичугина Дарья
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
28
|
106
|
875
|
Бачеева Вера
|
МОУ СОШ № 18 г. Ижевска
Республики Удмуртия
|
6
|
27
|
107
|
876
|
Богачев Илья
|
МОУ СОШ № 34 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
26,5
|
108
|
877
|
Алексеева Елена
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
4
|
25
|
109
|
878
|
Цветков Юрий
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
6
|
25
|
109
|
879
|
Степанова Дарья
|
МОУ СОШ № 18 г. Ижевска
Республики Удмуртия
|
6
|
25
|
109
|
890
|
Сетюков
Антон
|
МОУ Черновская ООШ Смоленского района Алтайского края
|
5
|
25
|
109
|
891
|
Чортанасова Ирина
|
МОУ ООШ №20 Предгорного района Ставропольского края
|
6
|
24
|
110
|
892
|
Аманов Рамиль
|
МОУ Пойковская СОШ № 4 Нефтеюганского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
5
|
24
|
110
|
893
|
Тишин Сергей
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
23
|
111
|
894
|
Дубровина Дарья
|
МОУ СОШ №23 г. Тайшет Иркутской области
|
6
|
23
|
111
|
895
|
Шаронов Павел
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
6
|
20
|
112
|
896
|
Родин Вадим
|
МОУ Жилетовская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
6
|
19
|
113
|
897
|
Калашникова Анна
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
8
|
19
|
113
|
898
|
Родионова Юлия
|
МОУ Новозаганская СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
7
|
18
|
114
|
899
|
Оразалиева Рахима
|
МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края
|
7
|
16
|
115
|
900
|
Ходырева Юлия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
7
|
16
|
115
|
901
|
Негриенко Татьяна
|
МОУ СОШ №23 г. Тайшет Иркутской области
|
6
|
15
|
116
|
902
|
Крюков Евгений
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
5
|
15
|
116
|
903
|
Ермакова Валерия
|
МОУ СОШ № 18 г. Ижевска
Республики Удмуртия
|
5
|
14
|
117
|
904
|
Заплетаева Евгения
|
МОУ СОШ № 18 г. Ижевска
Республики Удмуртия
|
5
|
14
|
117
|
905
|
Кирюшкин Денис
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
13
|
118
|
906
|
Фатовенко Илья
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
13
|
118
|
907
|
Чебрукова Татьяна
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
13
|
118
|
908
|
Филиппова Екатерина
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
5
|
12
|
119
|
909
|
Углова Яна
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
8
|
12
|
119
|
910
|
Быков Сергей
|
МОУ Невежкинская ООШ Тоцкого района Оренбургской области
|
|
12
|
119
|
911
|
Загумённова Татьяна
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
5
|
12
|
119
|
912
|
Жениленко Татьяна
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
12
|
119
|
913
|
Айтжанова Акмарал
|
МОУ Хлебодаровская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
5
|
10
|
120
|
914
|
Таскин Алексей
|
МОУ Молодежнинская СОШ Приаргунского района Забайкальского края
|
7
|
6
|
121
|
915
|
Хикматов Исмаил
|
МОУ СОШ №18 г. Череповца Вологодской области
|
6
|
6
|
121
|
916
|
Крупнова Ангелина
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
6
|
121
|
917
|
Толокнов Никита
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
5
|
3
|
122
|
918
|
Кудряшов Александр
|
МОУ СОШ №23 г. Тайшет Иркутской области
|
6
|
|
|