№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Иванова Таисия
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
135
|
1
|
2
|
Фадеев Алексей
|
ГОУ Прогимназия № 1651 г. Москвы
|
2
|
135
|
1
|
3
|
Коваленко Милана
|
МОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного г. Пятигорска Ставропольского края
|
1
|
135
|
1
|
4
|
Порошин Михаил
|
МС(к)ОУ «С(к)ОШ № 36 III-IV вида» г. Озерска Челябинской области
|
|
135
|
1
|
5
|
Ушаков Андрей
|
ГОУ СОШ Школа здоровья №1013 г. Москвы
|
2
|
129
|
2
|
6
|
Танков Андрей
|
МОУ Дубровская СОШ № 1 им. Генерал-майора И.С. Никитина Брянской области
|
4
|
129
|
2
|
7
|
Абу-Алджадайел Екатерина
|
ГОУ Прогимназия № 1651 г. Москвы
|
2
|
129
|
2
|
8
|
Ефимова Мария
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
2
|
129
|
2
|
9
|
Антипьев Андрей
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
1
|
129
|
2
|
10
|
Ульянова Юлия
|
МОУ СОШ №3 г. Людиново Калужской области
|
2
|
129
|
2
|
11
|
Шакирова Ангелина
|
МОУСОШ с. Чемодурово Азнакаевского района Республики Татарстан
|
2
|
129
|
2
|
12
|
Соловьева Олеся
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
4
|
127
|
3
|
13
|
Булатова Яна
|
МОУ Лицей №137 г. Омска
|
4
|
127
|
3
|
14
|
Капьёва Камиля
|
МОУ ООШ №2 г. Городище Пензенской области
|
|
127
|
3
|
15
|
Назаров Антон
|
МОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области
|
3
|
127
|
3
|
16
|
Мучкаева Анастасия
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
4
|
127
|
3
|
17
|
Дресвянин Семён
|
МОУ СОШ № 37 г. Архангельска
|
3
|
127
|
3
|
18
|
Моисеев Евгений
|
МОУ СОШ №3 г. Ядрин Республики Чувашия
|
2
|
127
|
3
|
19
|
Ракшина Елена
|
МОУ Черкасовская ООШ Кытмановского района Алтайского края
|
3
|
127
|
3
|
20
|
Стародубова Ирина
|
МБОУ СОШ №3 г. Белоярский. Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА
|
1
|
126
|
4
|
21
|
Абзалова Рамиля
|
МОУ Бурнашевская СОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
3
|
126
|
4
|
22
|
Щукина Арина
|
МОУ Вишневская СОШ Староюрьевского района Тамбовской области
|
3
|
126
|
4
|
23
|
Абдусаламов Гамзат
|
МОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области
|
3
|
126
|
4
|
24
|
Щеголихина Ксения
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
1
|
126
|
4
|
25
|
Сидорко Вероника
|
МОУ Хлебодаровская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
2
|
126
|
4
|
26
|
Ермолаев Егор
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
2
|
125
|
5
|
27
|
Духанина Светлана
|
МОУ Вохтожская СОШ №1 Грязовецкого района Вологодской области
|
4
|
125
|
5
|
28
|
Хмелева Елизавета
|
МОУ СОШ №4 с. Покровское Артёмовского района Свердловской области
|
2
|
125
|
5
|
29
|
Григорьев Дмитрий
|
МОУ Чиршкасинская СОШ Чебоксарского района Республики Чувашия
|
4
|
124,5
|
6
|
30
|
Сергеев Павел
|
МОУ Имекская СОШ Таштыпского района Республики Хакасия
|
3
|
124
|
7
|
31
|
Богданов Семён
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
3
|
124
|
7
|
32
|
Рожковский Александр
|
МОУ Начальная школа - детский сад г. Железноводска Ставропольского края
|
2
|
124
|
7
|
33
|
Польшкова Анастасия
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
2
|
124
|
7
|
34
|
Брюхина Полина
|
МОУ СОШ №76 г. Лесной Свердловской области
|
3
|
124
|
7
|
35
|
Саурбаева Камила
|
МОУ Хорошковская СОШ Павлоградского района Омской области
|
|
124
|
7
|
36
|
Деркач Роман
|
МОУ Шелаболихинская СОШ №1 Шелаболихинского района Алтайского края
|
4
|
124
|
7
|
37
|
Щебетько Глеб
|
МБОУ СОШ №3 г. Белоярский. Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА
|
2
|
123
|
8
|
38
|
Зотикова Диана
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
1
|
123
|
8
|
39
|
Тихая Дарина
|
МОУ Гимназия № 2 г. Сарова Нижегородской области
|
3
|
123
|
8
|
40
|
Мартыненко Николай
|
МОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
4
|
123
|
8
|
41
|
Богомолова Кристина
|
МОУ Залесовская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
123
|
8
|
42
|
Кошелева Ангелина
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
3
|
123
|
8
|
43
|
Аверьянова Татьяна
|
МОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
3
|
123
|
8
|
44
|
Никитеев Иван
|
МОУ Осинская ООШ Осинского района Иркутской области
|
4
|
123
|
8
|
45
|
Нямуков Кирилл
|
МОУ СОШ № 3 г. Канаш Республики Чувашия
|
1
|
123
|
8
|
46
|
Мартынов Артём
|
МОУ СОШ № 5 г. Томска
|
2
|
123
|
8
|
47
|
Алиев Артём
|
МОУ СОШ № 7 п. Владимировка Туркменского района Ставропольского края
|
2
|
123
|
8
|
48
|
Алферьев Илья
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
3
|
123
|
8
|
49
|
Абушаев Марат
|
МОУ СОШ с. Большой Труев
Кузнецкого района
Пензенской области
|
4
|
123
|
8
|
50
|
Диканов Всеволод
|
МУО Алексеевская СОШ Москаленского района Омской области
|
1
|
123
|
8
|
51
|
Черней Никита
|
Русановская школа-филиал МОУ Ивановская СОШ Великолукского района Псковской области
|
1
|
123
|
8
|
52
|
Глущенкова Дарья
|
МОУ СОШ №90 г. Северск Томской области
|
3
|
122
|
9
|
53
|
Ванчинов Гуржап
|
МОУ Тохорюктинская СОШ Хоринского района Республики Бурятия
|
4
|
122
|
9
|
54
|
Лёвин Дмитрий
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Омской области
|
3
|
122
|
9
|
55
|
Михайлова Елена
|
МОУ Лицей №137 г. Омска
|
4
|
122
|
9
|
56
|
Федотов Михаил
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
3
|
122
|
9
|
57
|
Добрякова Алина
|
МОУ СОШ № 13 г. Альметьевск Республики Татарстан
|
2
|
122
|
9
|
58
|
Углов Илья
|
МОУ СОШ № 17 г. Рыбинска Ярославской области
|
4
|
122
|
9
|
59
|
Васильев Руслан
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
1
|
122
|
9
|
60
|
Горлова Полина
|
МОУ СОШ с. Ральники Малмыжского района Кировской области
|
4
|
122
|
9
|
61
|
Едисеев Владислав
|
МОУ Булгунняхтахская СОШ им.С.П.Ефремова Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)
|
1
|
121
|
10
|
62
|
Алексеева Анастасия
|
МОУ Староурмарская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
2
|
121
|
10
|
63
|
Мингалиева Динара
|
МОУ Альмендеровская НОШ Апастовского района Республики Татарстан
|
|
121
|
10
|
64
|
Черных Иван
|
МОУ Казачинская СОШ Боханского района Иркутской области
|
3
|
121
|
10
|
65
|
Низовских Кристина
|
МОУ Колыванская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
2
|
121
|
10
|
66
|
Сибагатуллина Анна
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
3
|
121
|
10
|
67
|
Павлоцкий Владимир
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
3
|
121
|
10
|
68
|
Шилкин Данила
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
3
|
121
|
10
|
69
|
Золотоконова Мария
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
3
|
121
|
10
|
70
|
Рогова Дарья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
121
|
10
|
71
|
Галкин Семён
|
МОУ ООШ с. Берёзовка Петровского района Саратовской области
|
3
|
121
|
10
|
72
|
Евлоев Сергей
|
МОУ СОШ с. Кышик Ханты-Мансийского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА
|
|
121
|
10
|
73
|
Горбачёв Вячеслав
|
МОУ СОШ №1 г.п. Пойковского Нефтеюганского района Ханты Мансийскгого автономного округа ЮГРА
|
4
|
121
|
10
|
74
|
Силин Павел
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
121
|
10
|
75
|
Букина София
|
МОУ СОШ №12 г. Томска
|
2
|
121
|
10
|
76
|
Шумаева Наталия
|
МОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова г. Старого Оскола Белгородской области
|
3
|
121
|
10
|
77
|
Макаренко Диана
|
МОУ СОШ №4 г. Белогорска Амурской области
|
4
|
121
|
10
|
78
|
Котлованов Тимур
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
4
|
121
|
10
|
79
|
Владимиров Даниил
|
МОУ Старотябердинская СОШ им. М.К.Кузьмина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
1
|
121
|
10
|
80
|
Ильин Андрей
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
120
|
11
|
81
|
Савостин Никита
|
МОУ СОШ №4 г. Белогорска Амурской области
|
4
|
120
|
11
|
82
|
Пархачёва Владислава
|
МОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа
|
1
|
120
|
11
|
83
|
Аксёнов Андрей
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
120
|
11
|
84
|
Панов Виталий
|
Озёрский филиал МОУ Никифоровская СОШ № 2 с. Озёрки Никифоровского района Тамбовской области
|
2
|
120
|
11
|
85
|
Скроботова Арина
|
ГОУ Прогимназия № 1651 г. Москвы
|
2
|
119
|
12
|
86
|
Северинова Елена
|
МОУ СОШ №134 г. Омска
|
3
|
119
|
12
|
87
|
Шалуднев Дмитрий
|
МОУ Сягаевская ООШ Горьковского района Омской области
|
1
|
119
|
12
|
88
|
Шепелева Дарья
|
МОУ Боровлянская СОШ Ребрихинского района Алтайского края
|
3
|
119
|
12
|
89
|
Клопотов Артем
|
МОУ ДОД ДДТ г. Курска
|
3
|
119
|
12
|
90
|
Орехова Марина
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
4
|
119
|
12
|
91
|
Могнонова Марина
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
119
|
12
|
92
|
Тихомирова Екатерина
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
119
|
12
|
93
|
Чокоев Руслан
|
МОУ Октябрьская СОШ №1 Устьянского района Архангельской области
|
|
119
|
12
|
94
|
Логутова Дарья
|
МОУ ООШ №2 г. Городище Пензенской области
|
|
119
|
12
|
95
|
Завьялов Артём
|
МОУ СОШ № 1 г. Кстово Нижегородской области
|
3
|
119
|
12
|
96
|
Костюнин Денис
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
4
|
119
|
12
|
97
|
Шимин Дмитрий
|
МОУ Урываевская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
3
|
119
|
12
|
98
|
Бородкин Алексей
|
МОУ Шелаболихинская СОШ №1 Шелаболихинского района Алтайского края
|
4
|
119
|
12
|
99
|
Дмитриев Никита
|
ГОУ Прогимназия № 1651 г. Москвы
|
2
|
118
|
13
|
100
|
Лебедев Артем
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
|
118
|
13
|
101
|
Фетисова Софья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
3
|
118
|
13
|
102
|
Пченашев Инвер
|
МОУ НОШ №33 г. Майкопа Республики Адыгея
|
3
|
118
|
13
|
103
|
Саяпин Иван
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
3
|
118
|
13
|
104
|
Букина Полина
|
МОУ СОШ № 12 г. Томска
|
2
|
118
|
13
|
105
|
Алиев Элиза Теймур кызы
|
МОУ СОШ №1 г.п. Пойковского Нефтеюганского района Ханты Мансийскгого автономного округа ЮГРА
|
4
|
118
|
13
|
106
|
Форов Александр
|
МОУ СОШ №11 г. Киселёвска Кемеровской области
|
3
|
118
|
13
|
107
|
Минин Максим
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
118
|
13
|
108
|
Юсупова Камила
|
МОУ СОШ им. М.И. Калинина г. Бугуруслан Оренбургской области
|
4
|
118
|
13
|
109
|
Хмелев Игорь
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
2
|
118
|
13
|
110
|
Федулов Владислав
|
МОУ Старо – Тарабинская ООШ Кытмановского района Алтайского края
|
4
|
118
|
13
|
111
|
Сартакова Валентина
|
ОУ Вылковская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
4
|
118
|
13
|
112
|
Фролов Александр
|
МОАУ Лицей №1 г. Орска Оренбургской области
|
3
|
117
|
14
|
113
|
Кандакова Екатерина
|
МОУ СОШ №47 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
2
|
117
|
14
|
114
|
Батькова Мария
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
117
|
14
|
115
|
Иванова Яна
|
МОУ СОШ с. Кокшайск Звениговского района Республики Марий Эл
|
2
|
117
|
14
|
116
|
Салтыков Вячеслав
|
МОУ Белокурихинская СОШ №1 г. Белокуриха Алтайского края
|
2
|
117
|
14
|
117
|
Сизиков Павел
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
117
|
14
|
118
|
Грибанова Екатерина
|
МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советск Кировской области
|
1
|
117
|
14
|
119
|
Гринякин Владислав
|
МОУ Щетиноская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
4
|
117
|
14
|
120
|
Ексембаев Мади
|
МОУ Алаботинская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
3
|
116
|
15
|
121
|
Жданов Сергей
|
МОУ Вожегодская СОШ №1 Вологодской области
|
2
|
116
|
15
|
122
|
Кононов Егор
|
МОУ Журавлихинская СОШ Первомайского района Алтайского края
|
2
|
116
|
15
|
123
|
Астапенко Анастасия
|
МОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина Промышленновского района Кемеровской области
|
4
|
116
|
15
|
124
|
Щеглов Валентин
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
116
|
15
|
125
|
Павленкова Татьяна
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Омской области
|
3
|
116
|
15
|
126
|
Паданов Ардан
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
116
|
15
|
127
|
Лазарева Ариадна
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
116
|
15
|
128
|
Арзухаев Буянто
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
116
|
15
|
129
|
Зуйкин Максим
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
116
|
15
|
130
|
Ковальчук Павел
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
116
|
15
|
131
|
Шорников Илья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
2
|
116
|
15
|
132
|
Корноухов Максим
|
МОУ Никольская ООШ Дзержинского района Калужской области
|
|
116
|
15
|
133
|
Кацубо Александра
|
МОУ НОШ №33 г. Майкопа Республики Адыгея
|
3
|
116
|
15
|
134
|
Скутина Юлия
|
МОУ начальная школа – детский сад № 12 г. Тавда Свердловской области
|
4
|
116
|
15
|
135
|
Перетяченко Дарья
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
3
|
116
|
15
|
136
|
Галаян Лиана
|
МОУ СОШ №4 г. Белогорска Амурской области
|
4
|
116
|
15
|
137
|
Данилова Наталия
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
116
|
15
|
138
|
Савреев Кирилл
|
МОУ Глазовская ОШ Сухиничского района Калужской области
|
4
|
115
|
16
|
139
|
Камышин
Владислав
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургут
Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
115
|
16
|
140
|
Поспелов Виктор
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
115
|
16
|
141
|
Илюшкин Владислав
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
4
|
115
|
16
|
142
|
Палагута Ольга
|
МОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа
|
1
|
115
|
16
|
143
|
Шрамко Александр
|
МОУ СОШ №22 г. Ипатово Ставропольского края
|
3
|
115
|
16
|
144
|
Серов Александр
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
2
|
115
|
16
|
145
|
Маряшов Владислав
|
МОУ СОШ №33 г. Тольятти
|
3
|
114,5
|
17
|
146
|
Константинов Максим
|
МОУ СОШ №3 г. Канаш Республики Чувашия
|
4
|
114
|
18
|
147
|
Иванова Анастасия
|
МОУ Шойбулакская СОШ Медведевского района Республики Марий Эл
|
3
|
114
|
18
|
148
|
Богомолова Алена
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
4
|
114
|
18
|
149
|
Кузнецов Антон
|
МОУ СОШ №2 г. Михайловка Волгоградской области
|
3
|
114
|
18
|
150
|
Куминова Алина
|
МОУ СОШ №9 п. Первомайский Майкопского района Республики Адыгея
|
2
|
114
|
18
|
151
|
Полетаев Илья
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
3
|
114
|
18
|
152
|
Павлова Анастасия
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
2
|
114
|
18
|
153
|
Лаврентьева Мария
|
МОУ Таутовская СОШ Аликовского района Республики Чувашия
|
|
113
|
19
|
154
|
Барсукова Ксения
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
4
|
113
|
19
|
155
|
Виноградов Александр
|
МОУ ООШ д. Кабожа Мошенского района Новгородской области
|
4
|
113
|
19
|
156
|
Чепурко Виктория
|
МОУ Павлоградская Гимназия Омской области
|
|
113
|
19
|
157
|
Ходюк Ирина
|
МОУ Петуховская СОШ № 3 Курганской области
|
|
113
|
19
|
158
|
Сальников Дмитрий
|
МОУ Полотняно-Заводская СОШ №1 Дзержинского района Калужской области
|
4
|
113
|
19
|
159
|
Медведев Валентин
|
МОУ СОШ им. А.Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
2
|
113
|
19
|
160
|
Тихонова Валерия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
113
|
19
|
161
|
Бобровский Артём
|
МОУ СОШ №2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
|
2
|
113
|
19
|
162
|
Паутов Дмитрий
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
4
|
112
|
20
|
163
|
Ахматова Елизавета
|
МОУ Гимназия №2 г.Соликамска Пермского края
|
1
|
112
|
20
|
164
|
Слесарев Герман
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
1
|
112
|
20
|
165
|
Балданов Владимир
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
112
|
20
|
166
|
Шаракшанова Туяна
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
112
|
20
|
167
|
Калашникова София
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
112
|
20
|
168
|
Кобенко Никита
|
МОУ НОШ №33 г. Майкопа Республики Адыгея
|
3
|
112
|
20
|
169
|
Кузнецов Андрей
|
МОУ ООШ № 48 г. Архангельска
|
4
|
112
|
20
|
170
|
Коваленко Владимир
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
4
|
112
|
20
|
171
|
Хутив Адам
|
МОУ СОШ № 3 г. Назрань Республики Ингушетия
|
4
|
112
|
20
|
172
|
Герц Анастасия
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
3
|
112
|
20
|
173
|
Спинко Роман
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
4
|
112
|
20
|
174
|
Ткаченко Алина
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
2
|
112
|
20
|
175
|
Демидчик Ангелина
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
4
|
111
|
21
|
176
|
Картоев Ибрагим
|
МОУ СОШ № 3 г. Назрань Республики Ингушетия
|
4
|
111
|
21
|
177
|
Цой Владислав
|
МОУ СОШ №1 г. Ессентуки Ставропольского края
|
4
|
111
|
21
|
178
|
Косолапова Елизавета
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
4
|
111
|
21
|
179
|
Юнкерова Карина
|
МОУ Чепкас – Никольская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
4
|
111
|
21
|
180
|
Сиротинина Юлиана
|
МОУ Большесейская СОШ Таштыпского района Республики Хакасия
|
|
110,5
|
22
|
181
|
Лободина Анна
|
МОУ Гимназия № 7 г. Кингисеппа Ленинградской области
|
1
|
110,5
|
22
|
182
|
Воропаев Никита
|
МОУ Лицей №5 г. Елец Липецкой области
|
3
|
110
|
23
|
183
|
Барсукова Анастасия
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
109,5
|
24
|
184
|
Мозговой Роман
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
109,5
|
24
|
185
|
Лучкин Ярослав
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
3
|
109,5
|
24
|
186
|
Николаева Виктория
|
Бреславский филиал
МОУ СОШ ст. Дрязги Усманского района Липецкой области
|
4
|
109
|
25
|
187
|
Мухутева Марьям
|
МОУ ООШ №2 г. Городище Пензенской области
|
|
109
|
25
|
188
|
Дудинова Алена
|
МОУ Солохинская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
4
|
109
|
25
|
189
|
Карцев Владислав
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
109
|
25
|
190
|
Иванова Юлия
|
МОУ СОШ № 42 г. Братска Иркутской области
|
2
|
109
|
25
|
191
|
Касацкий Денис
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
4
|
109
|
25
|
192
|
Григорьева Арина
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
2
|
109
|
25
|
193
|
Маслаков Евгений
|
МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
2
|
108,5
|
26
|
194
|
Лазарев Роман
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
108
|
27
|
195
|
Дыба Дарья
|
МОУ Лицей № 7 г. Томска
|
3
|
108
|
27
|
196
|
Певченков Никита
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
108
|
27
|
197
|
Григорьев Владимир
|
МОУ СОШ № 11 п. Каменномостский, Майкопского района Республики Адыгея
|
4
|
108
|
27
|
198
|
Смеколов Кирилл
|
МОУ Судиновская ООШ Ростовского района Ярославской области
|
4
|
108
|
27
|
199
|
Зурмаев Данил
|
МОУ Хужирская СОШ Ольхонского района Иркутской области
|
3
|
108
|
27
|
200
|
Матвеева Любовь
|
ОУ Порослицкая СОШ Юхновского района Калужской области
|
3
|
108
|
27
|
201
|
Черных Никита
|
МАОУ Денисовская ООШ Исетского района Тюменской области
|
4
|
107,5
|
28
|
202
|
Ермичёва Ирина
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
107,5
|
28
|
203
|
Ибрагимова Алиса
|
МОСШ с. Ванзеват Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области
|
4
|
107
|
29
|
204
|
Качарава Тамари
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
107
|
29
|
205
|
Сенигов Виктор
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
4
|
107
|
29
|
206
|
Вершинина Наталия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
2
|
107
|
29
|
207
|
Ярулин Эдуард
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
4
|
107
|
29
|
208
|
Прокудина Анастасия
|
МОУ ООШ №15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
4
|
106,5
|
30
|
209
|
Евтеева Елена
|
МОУ Беловская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
2
|
106
|
31
|
210
|
Зражевская Анна
|
МОУ Велижанская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
2
|
106
|
31
|
211
|
Кравцов Максим
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
1
|
106
|
31
|
212
|
Кременской Максим
|
МОУ СОШ № 6 ст. Незлобная Георгиевского района Ставропольского края
|
2
|
106
|
31
|
213
|
Андреев Никита
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
106
|
31
|
214
|
Калугин Максим
|
МОУ Вылковская СОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
3
|
105,5
|
32
|
215
|
Тихонов Илья
|
МОУ Юськасинская СОШ Моргаушского района Республики Чувашия
|
3
|
105,5
|
32
|
216
|
Степанова Наталья
|
МОУ Боронская ООШ Суетского района Алтайского края
|
2
|
105
|
33
|
217
|
Новикова Софья
|
МОУ Гимназия № 5 г. Камень-на-Оби Алтайского края
|
2
|
105
|
33
|
218
|
Лазарев Антон
|
МОУ Кондровская СОШ №3 Дзержинского района Калужской области
|
4
|
105
|
33
|
219
|
Огорельцев Павел
|
МОУ Лицей № 6 г. Качканара Свердловской области
|
3
|
105
|
33
|
220
|
Дьяконова Елена
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
1
|
105
|
33
|
221
|
Жидков Андрей
|
МОУ Муромская СОШ №1 Омской области
|
4
|
105
|
33
|
222
|
Гришанов Сергей
|
МОУ СОШ № 22 г. Ипатово Ставропольского края
|
4
|
105
|
33
|
223
|
Дементьев Кирилл
|
МОУ СОШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е.Родионова г.Архангельска
|
|
105
|
33
|
224
|
Чернышов Владимир
|
МОАУ Лицей №1 г. Орска Оренбургской области
|
3
|
104
|
34
|
225
|
Новикова Анжелика
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
1
|
104
|
34
|
226
|
Шарай Ксения
|
МОУ Екатериновская НОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
4
|
104
|
34
|
227
|
Алексеев Антон
|
МОУ Николаевская ООШ Ядринского района Республики Чувашия
|
|
104
|
34
|
228
|
Веретенникова Елена
|
МОУ Остроженская СОШ Дзержинского района Калужской области
|
4
|
104
|
34
|
229
|
Алехин Даниил
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
3
|
104
|
34
|
230
|
Зиновьев Евгений
|
МОУ СОШ № 5 г. Томска
|
2
|
104
|
34
|
231
|
Чистяков Александр
|
МОУ СОШ №2 г. Михайловка Волгоградской области
|
2
|
104
|
34
|
232
|
Евграфов Владимир
|
МОУ Траковская чувашско-немецкая гимназия с. Красноармейское Республики Чувашия
|
3
|
104
|
34
|
233
|
Зюков Святослав
|
МОУ Шелаболихинская СОШ №1 Шелаболихинского района Алтайского края
|
3
|
104
|
34
|
234
|
Быстрякова Валентина
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
103,5
|
35
|
235
|
Овчаров Константин
|
Бреславский филиал
МОУ СОШ ст. Дрязги Усманского района Липецкой области
|
4
|
103
|
36
|
236
|
Коротков Данил
|
МОУ 1-Бенжерепская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
2
|
103
|
36
|
237
|
Бурачевская Диана
|
МОУ Гимназия г. Бокситогорска Ленинградской области
|
2
|
103
|
36
|
238
|
Порошин Данил
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
3
|
103
|
36
|
239
|
Ваулин Алексей
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
|
103
|
36
|
240
|
Козловская Анна
|
МОУ Курьинская СОШ им. М.Т.Калашникова Курьинского района Алтайского края
|
|
103
|
36
|
241
|
Руденко Никита
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
103
|
36
|
242
|
Сальников Николай
|
МОУ СОШ № 1 г. Кстово Нижегородской области
|
3
|
103
|
36
|
243
|
Кандин Александр
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
2
|
103
|
36
|
244
|
Арчаков Микаил
|
МОУ СОШ №1 г. Карабулак Республики Ингушетия
|
4
|
103
|
36
|
245
|
Бондарь Александр
|
МОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края
|
3
|
103
|
36
|
246
|
Богданов Александр
|
МОУ Всехсвягское ООШ Первомайского района Ярославской области
|
2
|
102,5
|
37
|
247
|
Митусов Кирилл
|
МОУ Гимназия № 18 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
102,5
|
37
|
248
|
Пухов Даниил
|
МОУ СОШ № 18 г. Мурома Владимирской области
|
2
|
102,5
|
37
|
249
|
Косорукова Ирина
|
МОУ СОШ №24 г. Череповца Вологодской области
|
1
|
102,5
|
37
|
250
|
Байназаров Руслан
|
ГОУ Гимназия г.Уржум Кировской области
|
4
|
102
|
38
|
251
|
Мягких Иван
|
МОУ Чистогорская СОШ
Новокузнецкого района Кемеровской области
|
|
102
|
38
|
252
|
Егорова Анна
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
102
|
38
|
253
|
Кутынов Денис
|
МУ СОШ №28 г. Иваново
|
3
|
102
|
38
|
254
|
Муравлева Юлия
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
2
|
101
|
39
|
255
|
Меркулова Анастасия
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
101
|
39
|
256
|
Рожкова Дарья
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
1
|
101
|
39
|
257
|
Козлов Кирилл
|
МОУ СОШ №11 г. Тавда Свердловской области
|
2
|
101
|
39
|
258
|
Жиров Антон
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
101
|
39
|
259
|
Буркова Евгения
|
МОУ Судиновская ООШ Ростовского района Ярославской области
|
4
|
101
|
39
|
260
|
Кормаков Никита
|
МС(к)ОУ «С(к)ОШ № 36 III-IV вида» г. Озерска Челябинской области
|
|
100
|
40
|
261
|
Асланова Александра
|
МОУ ООШ №15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
4
|
99,5
|
41
|
262
|
Борисов Дмитрий
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
2
|
99,5
|
41
|
263
|
Аболмасов Иван
|
ЧОУ Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя А. Невского № 38 г. Старого Оскола Белгородской области
|
4
|
99,5
|
41
|
264
|
Михайлов Сергей
|
МОУ СОШ №7 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
99
|
42
|
265
|
Семенов Сергей
|
МОУ СОШ №7 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
99
|
42
|
266
|
Шептал Даниил
|
МОУ СОШ №7 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
99
|
42
|
267
|
Петрова Анастасия
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
4
|
99
|
42
|
268
|
Быкова Анна
|
МОУ СОШ № 27 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
2
|
99
|
42
|
269
|
Медведев Дмитрий
|
МОУ СОШ № 57 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
|
99
|
42
|
270
|
Игонин Дмитрий
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
98,5
|
43
|
271
|
Мукусеев Андрей
|
МОУ Хузангаевская СОШ Алькеевского района Республики Татарстан
|
2
|
98,5
|
43
|
272
|
Колпаков Владимир
|
МОУ Староникольская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
4
|
98
|
44
|
273
|
Кашкова Дарья
|
МОУ Лицей № 7 г. Томска
|
3
|
98
|
44
|
274
|
Котова Диана
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
3
|
98
|
44
|
275
|
Воронина Виктория
|
МОУ СОШ №1 г. Ессентуки Ставропольского края
|
2
|
98
|
44
|
276
|
Балтаев Владислав
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
2
|
98
|
44
|
277
|
Будникова Юлия
|
МОУ Беловская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
|
97,5
|
45
|
278
|
Ильясова Марьям
|
МОУ СОШ № 3 г. Назрань Республики Ингушетия
|
4
|
97,5
|
45
|
279
|
Голощекова Анастасия
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
2
|
97
|
46
|
280
|
Косяков Александр
|
МОУ СОШ №2 г. Кондрово Калужской области
|
|
97
|
46
|
281
|
Жиркин Антон
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
97
|
46
|
282
|
Старостина Мария
|
МОУСОШ с. Чемодурово Азнакаевского района Республики Татарстан
|
4
|
97
|
46
|
283
|
Сидорова Анастасия
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
1
|
96,5
|
47
|
284
|
Батрош Кристина
|
МОУ ДОД Дом детского творчества п. Акбулак Оренбургской области
Творческое объединение «Символы России»
|
4
|
96
|
48
|
285
|
Голтаев Захар
|
МОУ СОШ им. А.Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
3
|
96
|
48
|
286
|
Галочкина Юлия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
96
|
48
|
287
|
Долгова Екатерина
|
МОУ Трёхбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
4
|
95,5
|
49
|
288
|
Байкатова Дария
|
МОАУ Лицей №1 г. Орска Оренбургской области
|
3
|
95
|
50
|
289
|
Горбунов Дмитрий
|
МОУ Луковская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
2
|
95
|
50
|
290
|
Трушин Егор
|
МОУ Луковская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
3
|
95
|
50
|
291
|
Павлов Артём
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
95
|
50
|
292
|
Федоров Максим
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
95
|
50
|
293
|
Будков Константин
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
95
|
50
|
294
|
Чебыкина Ирина
|
ОУ Урывская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
3
|
95
|
50
|
295
|
Широченко Егор
|
МОУ Пашковская СОШ Петуховского района Курганской области
|
4
|
94,5
|
51
|
296
|
Хакимова Лейсен
|
МОУ Трёхбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
1
|
94,5
|
51
|
297
|
Макаров Андрей
|
МОУ Верхнее-Идинская СОШ Бохановского района Иркутской области
|
4
|
94
|
52
|
298
|
Гудина Ксения
|
МОУ Ельничная ООШ Седельниковского района Омской области
|
4
|
94
|
52
|
299
|
Архипов Юрий
|
МОУ Ключевская ОШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
|
94
|
52
|
300
|
Кашапов Тимур
|
МОУ Новоашировская ООШ Матвеевского района Оренбургской области
|
4
|
94
|
52
|
301
|
Аверкин Алексей
|
МОУ Новотинчуринская ООШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
3
|
94
|
52
|
302
|
Балаева Марем
|
МОУ СОШ №3 ст. Нестеровской Сунженского района Республики Ингушетия
|
3
|
93
|
53
|
303
|
Пуганова Ольга
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
|
93
|
53
|
304
|
Бундин Борис
|
МОУ Балдаевская СОШ
Ядринского района Республики Чувашия
|
|
93
|
53
|
305
|
Суворов Александр
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
93
|
53
|
306
|
Мухамадеева Лилия
|
МОУ Лицей № 3 г. Сургут
Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
93
|
53
|
307
|
Полубельников Кирилл
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
93
|
53
|
308
|
Корнеев Аркадий
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
2
|
93
|
53
|
309
|
Лебедева Яна
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
93
|
53
|
310
|
Еремкин Алексей
|
МОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
2
|
93
|
53
|
311
|
Рязанова Екатерина
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
2
|
92
|
54
|
312
|
Васильев Артём
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
|
92
|
54
|
313
|
Браташов Никита
|
МОУ Лицей №104 г. Минеральные Воды Ставропольского края
|
1
|
92
|
54
|
314
|
Веретельникова Ксения
|
МОУ ООШ д. Белогорье Ханты-Мансийского района Тюменской области
|
4
|
92
|
54
|
315
|
Кирий Алексей
|
МОУ СОШ № 4 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края
|
2
|
92
|
54
|
316
|
Головизнин Андрей
|
МОУ СОШ № 5 г. Томска
|
2
|
92
|
54
|
317
|
Покуль Вероника
|
МОУ Верхнее-Идинская СОШ Боханского района Иркутской области
|
4
|
91,5
|
55
|
318
|
Андреев Андрей
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
91,5
|
55
|
319
|
Анташов Максим
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
4
|
91
|
56
|
320
|
Головин Денис
|
МОУ СОШ № 12 г. Томска
|
4
|
91
|
56
|
321
|
Аликин Дмитрий
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
3
|
91
|
56
|
322
|
Мальцева Александра
|
МОУ СОШ №11 с. Константиновское Петровского района Ставропольского края
|
3
|
91
|
56
|
323
|
Медунова Лариса
|
МОУ СОШ №4 с. Покровское Артёмовского района Свердловской области
|
4
|
91
|
56
|
324
|
Володин Даниил
|
МОУ СОШ д. Названовка Колышлейского района Пензенской области
|
4
|
91
|
56
|
325
|
Архипов Максим
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
1
|
91
|
56
|
326
|
Ахметшина Алия
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
2
|
90,5
|
57
|
327
|
Муштакова Светлана
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
|
90
|
58
|
328
|
Фёдорова Ольга
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
|
90
|
58
|
329
|
Акулов Руслан
|
МОУ СОШ д. Бирючёвка Азнакаевского района Республики Чувашия
|
3
|
90
|
58
|
330
|
Ермолаева Ольга
|
МОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
90
|
58
|
331
|
Андреева Нинель
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
90
|
58
|
332
|
Хоменко Софья
|
МОУ Ниж-Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
89,5
|
59
|
333
|
Костина Василина
|
МОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
89,5
|
59
|
334
|
Донов Григорий
|
МБОУ Гимназия №13 г. Красноярска
|
4
|
89
|
60
|
335
|
Грузов Алексей
|
МОУ Аграмаковская СОШ Спасского района Республики Татарстан
|
4
|
89
|
60
|
336
|
Алимаханова Алия
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
4
|
89
|
60
|
337
|
Канунников Александр
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
89
|
60
|
338
|
Канунников Алексей
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
4
|
89
|
60
|
339
|
Канунникова Светлана
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
89
|
60
|
340
|
Заливин Игорь
|
МОУ Красноярская СОШ Любинского района Омской области
|
1
|
88,5
|
61
|
341
|
Зинкевич Кирилл
|
МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
2
|
88,5
|
61
|
342
|
Павлов Александр
|
МОУ СОШ с. Баловнево Данковского района Липецкой области
|
3
|
88,5
|
61
|
343
|
Бердюгина Вероника
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
3
|
88
|
62
|
344
|
Бурьбаева Мадина
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
2
|
88
|
62
|
345
|
Пахомова Виктория
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
4
|
88
|
62
|
346
|
Воробьёва Василина
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
88
|
62
|
347
|
Адамкина Мадина
|
МОУ Семяновская НОШ Павлоградского района Омской области
|
4
|
88
|
62
|
348
|
Руяткина Татьяна
|
МОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
4
|
88
|
62
|
349
|
Шилов Никита
|
Тополинская МСОШ Солонешенского района Алтайского края
|
4
|
88
|
62
|
350
|
Фролова Ксения
|
МОУ Аграмаковская СОШ Спасского района Республики Татарстан
|
4
|
87
|
63
|
351
|
Илюхина Альбина
|
МОУ Полотняно-Заводская СОШ №2 Дзержинского района Калужской области
|
2
|
87
|
63
|
352
|
Соловова Екатерина
|
МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
2
|
87
|
63
|
353
|
Смирнов Илья
|
МОУ СОШ № 17 г. Рыбинска Ярославской области
|
4
|
87
|
63
|
354
|
Гречанов Артем
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
4
|
87
|
63
|
355
|
Лосева Екатерина
|
МОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
3
|
87
|
63
|
356
|
Коваленко Екатерина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
87
|
63
|
357
|
Меркулов Денис
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
2
|
86
|
64
|
358
|
Королёв Дмитрий
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
86
|
64
|
359
|
Нестерчук Павел
|
МОУ СОШ №15 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
86
|
64
|
360
|
Коротков Егор
|
МОУ СОШ №2 г. Кондрово Калужской области
|
4
|
86
|
64
|
361
|
Портов Данила
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
1
|
85
|
65
|
362
|
Афанасьев Даниил
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
4
|
85
|
65
|
363
|
Кретинин Андрей
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
85
|
65
|
364
|
Мертенс Вадим
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
85
|
65
|
365
|
Окатьев Иван
|
МОУ СОШ № 30 г. Киселевска Кемеровской области
|
1
|
85
|
65
|
366
|
Псарева Виктория
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
2
|
85
|
65
|
367
|
Сорокин Михаил
|
МОУ СОШ № 11 им. Ю.В. Андропова с. Солуно-Дмитриевское Андроповского района Ставропольского края
|
4
|
84,5
|
66
|
368
|
Шуверов Михаил
|
МОУ Балдаевская СОШ
Ядринского района Республики Чувашия
|
4
|
84
|
67
|
369
|
Боксонр Гергард
|
МОУ Гимназия №2 г.Соликамска Пермского края
|
1
|
84
|
67
|
370
|
Москвитина Евдокия
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
3
|
84
|
67
|
371
|
Матвеев Артём
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
1
|
84
|
67
|
372
|
Николаев Николай
|
МОУ СОШ № 49 г. Орска Оренбургской области
|
2
|
84
|
67
|
373
|
Балтахонов Владислав
|
МОУ СОШ с. Новая Ида Боханского района Иркутской области
|
1
|
84
|
67
|
374
|
Капарулин Арсений
|
МОУ СОШ №24 г.Череповца Вологодской области
|
1
|
83
|
68
|
375
|
Донская Дарья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
83
|
68
|
376
|
Терновская Мария
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
3
|
83
|
68
|
377
|
Тюкпиекова Элина
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
83
|
68
|
378
|
Тазетдинова Линара
|
МОУ Трехбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
|
82
|
69
|
379
|
Никитин Максим
|
МОУ Алманчиковская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
|
82
|
69
|
380
|
Кравченко Валерия
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
4
|
82
|
69
|
381
|
Рязанов Руслан
|
МОУ СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области
|
4
|
82
|
69
|
382
|
Сидорова Анастасия
|
МОУ Большетаябинская ООШ Яльчинского района Республики Чувашия
|
3
|
81,5
|
70
|
383
|
Плетнев Максим
|
ЧОУ Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя А. Невского № 38 г. Старого Оскола Белгородской области
|
2
|
81,5
|
70
|
384
|
Авдонин Максим
|
МОАУ Лицей №1 г. Орска Оренбургской области
|
3
|
81
|
71
|
385
|
Параева Марина
|
МОУ Чистогорская СОШ
Новокузнецкого района Кемеровской области
|
|
81
|
71
|
386
|
Лукачёв Иван
|
МОУ Вожегодская СОШ №1 п. Вожега Вологодской области
|
2
|
81
|
71
|
387
|
Долгова Мария
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
3
|
81
|
71
|
388
|
Кобяков Илья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
2
|
81
|
71
|
389
|
Лапоногов Виктор
|
МОУ Октябрьская СОШ Каменского района Алтайского края
|
1
|
81
|
71
|
390
|
Дядиченко Павел
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
81
|
71
|
391
|
Василенко Елизавета
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
3
|
81
|
71
|
392
|
Михайлов Данил
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад № 19 Усольского района Иркутской области
|
4
|
81
|
71
|
393
|
Медветкин Иван
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
81
|
71
|
394
|
Лукашова Анастасия
|
МОУ Иванищевская СОШ Ярославского района Ярославской области
|
4
|
80
|
72
|
395
|
Виноградов Александр
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
1
|
80
|
72
|
396
|
Савина Арина
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
80
|
72
|
397
|
Прошина Дарья
|
МОУ СОШ № 26 г. Архангельска
|
|
80
|
72
|
398
|
Ошергина Софья
|
МОУ СОШ с. Большой Рой Уржумского района Кировской области
|
2
|
80
|
72
|
399
|
Косаревский Иван
|
ГОУ Прогимназия № 1893 г. Москвы
|
|
79,5
|
73
|
400
|
Стихов Денис
|
МОУ Алманчиковская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
|
79
|
74
|
401
|
Платонов Сергей
|
МОУ Новозаганская СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
1
|
79
|
74
|
402
|
Ткачев Захар
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад № 19 Усольского района Иркутской области
|
1
|
79
|
74
|
403
|
Михальченко Евгения
|
МОУ Кингисеппская гимназия г. Кингисепп Ленинградской области
|
1
|
79
|
74
|
404
|
Тарасов Кирилл
|
МОУ СОШ №7 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
78
|
75
|
405
|
Мерсияпов Тимур
|
МОУ СОШ №1 г. Бугульма Республики Татарстан
|
3
|
78
|
75
|
406
|
Пархоменко Елизавета
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
78
|
75
|
407
|
Орлов Кирилл
|
МСОШ № 30 г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА
|
2
|
78
|
75
|
408
|
Емдиханова Алсу
|
МОУ Трехбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
|
77
|
76
|
409
|
Буланов Александр
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
77
|
76
|
410
|
Дмитрук Екатерина
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
77
|
76
|
411
|
Шашкина Ксения
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
77
|
76
|
412
|
Данильченкова Ирина
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
77
|
76
|
413
|
Могнонова Марина
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
76,5
|
77
|
414
|
Шептунова Даша
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
4
|
76
|
78
|
415
|
Бреднева Яна
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Омской области
|
4
|
76
|
78
|
416
|
Хадзиев Саит
|
МОУ ООШ № 24 с.п. Новый Редант Малгобекского района Республики Ингушетия
|
3
|
76
|
78
|
417
|
Шершнёва Дарья
|
МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
76
|
78
|
418
|
Фещенко Александра
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
3
|
76
|
78
|
419
|
Гасникова Алина
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
3
|
76
|
78
|
420
|
Перемитин Станислав
|
МУ СРЦ г. Кемерово
|
3
|
76
|
78
|
421
|
Драчёва Дарья
|
МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
4
|
75,5
|
79
|
422
|
Поданов Ардан
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
4
|
75
|
80
|
423
|
Идиатулина Алсу
|
МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области
|
3
|
75
|
80
|
424
|
Топченко Денис
|
МОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
74,5
|
81
|
425
|
Болотников Андрей
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
74
|
82
|
426
|
Шестаков Павел
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
3
|
74
|
82
|
427
|
Павлов Григорий
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
74
|
82
|
428
|
Шагаев Никита
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
74
|
82
|
429
|
Паутова Даяна
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
74
|
82
|
430
|
Кудрина Анна
|
ГОУ СОШ №806 г. Москвы
|
2
|
73
|
83
|
431
|
Анисова Ольга
|
МОУ Балдаевская СОШ
Ядринского района Республики Чувашия
|
4
|
73
|
83
|
432
|
Колотыгин Иван
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
2
|
73
|
83
|
433
|
Калинина Надежда
|
МОУ СОШ № 17 г. Рыбинска Ярославской области
|
4
|
72
|
84
|
434
|
Надеждина Валерия
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
72
|
84
|
435
|
Филиппов Илья
|
МОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
72
|
84
|
436
|
Леус Александр
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
72
|
84
|
437
|
Берест Ева
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
3
|
72
|
84
|
438
|
Васильев Игорь
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
72
|
84
|
439
|
Пиянзина Снежана
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
72
|
84
|
440
|
Клементьев Никита
|
МОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
71,5
|
85
|
441
|
Козлов Сергей
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Омской области
|
4
|
71
|
86
|
442
|
Даниелян Георгий
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
71
|
86
|
443
|
Култаев Фаиз
|
МОУ СОШ №17 а. Абрам-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края
|
3
|
71
|
86
|
444
|
Шехирева Ксения
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
4
|
71
|
86
|
445
|
Тимошенко Диана
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
70
|
87
|
446
|
Титученко Яна
|
МОУ Муромская СОШ №1 Омской области
|
4
|
69,5
|
88
|
447
|
Козлов Даниил
|
МОУ Новотинчуринская ООШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
3
|
69
|
89
|
448
|
Конюхов Иван
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
2
|
69
|
89
|
449
|
Арсентьева Анна
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
2
|
68,5
|
90
|
450
|
Вотякова Юлия
|
МОУ СОШ № 13 г. Альметьевск Республики Татарстан
|
3
|
68
|
91
|
451
|
Слабыня Денис
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
68
|
91
|
452
|
Негода Даниил
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
68
|
91
|
453
|
Капшукова Александра
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
4
|
67
|
92
|
454
|
Иванов Алексей
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
1
|
67
|
92
|
455
|
Петренко Александра
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
66
|
93
|
456
|
Данило Владимир
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
2
|
65
|
94
|
457
|
Дедова Яна
|
МОУ Гимназия № 4 г. Пятигорска Ставропольского края
|
4
|
64,5
|
95
|
458
|
Томиргонов Аюр
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
|
64
|
96
|
459
|
Хундоев Дамдин
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинсого района Республики Бурятия
|
3
|
64
|
96
|
460
|
Замкова Дарья
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
2
|
64
|
96
|
461
|
Филатов Алексей
|
МОУ ООШ с. Новокривовка Советского района Саратовской области
|
|
63
|
97
|
462
|
Разуваев Илья
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
4
|
62
|
98
|
463
|
Шакиров Ранис
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
4
|
62
|
98
|
464
|
Марамчина Екатерина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
62
|
98
|
465
|
Окладнов Даниил
|
МОУ СОШ № 1 г. Кстово Нижегородской области
|
3
|
61,5
|
99
|
466
|
Албутова Людмила
|
МОУ Балдаевская СОШ
Ядринского района Республики Чувашия
|
4
|
61
|
100
|
467
|
Пикалова Виктория
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
4
|
61
|
100
|
468
|
Швецов Вячеслав
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
|
61
|
100
|
469
|
Артемьев Евгений
|
МОУ Кондровская СОШ №2 Калужской области
|
4
|
61
|
100
|
470
|
Некрасова Валерия
|
МОУ СОШ № 26 г. Архангельска
|
|
60,5
|
101
|
471
|
Варавин Евгений
|
МОАУ Лицей №1 г. Орска Оренбургской области
|
3
|
60
|
102
|
472
|
Богатырёв Алексей
|
МОУ Гимназия №2 г.Соликамска Пермского края
|
1
|
60
|
102
|
473
|
Ачилова Диана
|
МОУ СОШ с. Бестянка Кузнецкого района Пензенской области
|
3
|
60
|
102
|
474
|
Ильин Илья
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
59
|
103
|
475
|
Назипова Кристина
|
МОУ ООШ с. Кувыка Татищевского района Саратовской области
|
2
|
58,5
|
104
|
476
|
Животовская Анастасия
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
1
|
57
|
105
|
477
|
Тюрин Дмитрий
|
МОУ Городецкая СОШ Тюльганского района Оренбургской области
|
2
|
57
|
105
|
478
|
Говоров Андрей
|
МОУ Таштыпская СОШ №2 Таштыпского района Республики Хакасия
|
3
|
56
|
106
|
479
|
Тарасов Никита
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
4
|
56
|
106
|
480
|
Мендикова Кристина
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
4
|
54
|
107
|
481
|
Шевелева Кристина
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
4
|
54
|
107
|
482
|
Просеков Никита
|
МОУ Петуховская СОШ № 3 Курганской области
|
|
54
|
107
|
483
|
Ежова Светлана
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
54
|
107
|
484
|
Попкова Юлия
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
54
|
107
|
485
|
Иванов Валерий
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
2
|
53
|
108
|
486
|
Немудрая Диана
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
53
|
108
|
487
|
Стаценко Иван
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
53
|
108
|
488
|
Кондауров Дмитрий
|
МОУ СОШ № 30 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
52
|
109
|
489
|
Карпов Дмитрий
|
МОУ Трактовская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
52
|
109
|
490
|
Горбачева Анна
|
МОУ Солонешенская СОШ Алтайского края
|
3
|
51
|
110
|
491
|
Кистанова Ангелина
|
МОУ СОШ № 13 г. Альметьевск Республики Татарстан
|
4
|
51
|
110
|
492
|
Дзангиев Ислам
|
МОУ СОШ № 3 г. Назрань Республики Ингушетия
|
4
|
51
|
110
|
493
|
Иванов Сергей
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
51
|
110
|
494
|
Григорян Белла
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
49,5
|
111
|
495
|
Нижегородцева Анна
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
49
|
112
|
496
|
Ковыльда Татьяна
|
МОУ СОШ № 30 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
46
|
113
|
497
|
Дятлов Никита
|
МС(к)ОУ «С(к)ОШ № 36 III-IV вида» г. Озерска Челябинской области
|
|
46
|
113
|
498
|
Коков Владимир
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
46
|
113
|
499
|
Воронова Алина
|
МОУ СОШ № 26 г. Архангельска
|
|
43
|
114
|
500
|
Васильев Роман
|
МОУ ООШ № 20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
3
|
42
|
115
|
501
|
Биарсланова Сабрина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
41
|
116
|
502
|
Архипова Татьяна
|
МОУ СОШ № 21 г. Озерска Челябинской области
|
1
|
40
|
117
|
503
|
Болдырева Кристина
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
38
|
118
|
504
|
Мандик Александр
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
3
|
38
|
118
|
505
|
Тахтобина Виктория
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
36
|
119
|
506
|
Кох Елена
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
1
|
35
|
120
|
507
|
Бутова Ксения
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
4
|
34
|
121
|
508
|
Нербышев Николай
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
33
|
122
|
509
|
Кузьмина Арина
|
МОУ Шибылгинская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
4
|
31
|
123
|
510
|
Абрамович Татьяна
|
МОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области
|
2
|
30
|
124
|
511
|
Юданов Сергей
|
МОУ Имекская СОШ Таштыпского района Республики Хакасия
|
3
|
20
|
125
|
512
|
Велижанина Алина
|
МОУ СОШ №1 г. Ессентуки Ставропольского края
|
3
|
19
|
126
|
513
|
Казарцев Данил
|
МОУ Краснощёковская СОШ № 1 Краснощёковского района Алтайского края
|
4
|
16
|
127
|
514
|
Семенов Даниил
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
3
|
16
|
127
|
515
|
Емельянов Павел
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
4
|
11
|
128
|
516
|
Артонова Анастасия
|
МОУ Таштыпская СОШ №2 Таштыпского района Республики Хакасия
|
4
|
9
|
129
|
517
|
Чернова Екатерина
|
МОУ Немчиновский лицей р.п. Новоивановское Одинцовского района Московской области
|
|
|
|
518
|
Булыгин Дмитрий
|
МОУ СОШ № 2 с УИОП г. Лысьва Пермского края
|
4
|
|
|