№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Константинова Мария
|
МОУ Шемуршинская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
4
|
77
|
1
|
2
|
Карпова Ксения
|
МОУ Северская гимназия г. Северска Томской области
|
1
|
77
|
1
|
3
|
Галимуллина Анастасия
|
ОУ СОШ №19 г. Сызрани Самарской области
|
1
|
74
|
2
|
4
|
Кислов Владислав
|
МОУ Лицей №3 г.Сарова Нижегородской области
|
1
|
74
|
2
|
5
|
Эрень Оксана
|
МОУ Шигалинская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
3
|
74
|
2
|
6
|
Афанасьев Михаил
|
МОУ Шигалинская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
1
|
74
|
2
|
7
|
Гоцуляк Николай
|
МОУ СОШ №3 г. Майкопа Республики Адыгея
|
1
|
74
|
2
|
8
|
Еремеева Екатерина
|
МОУ СОШ №3 г. Ядрин Республики Чувашия
|
3
|
74
|
2
|
9
|
Костин Даниил
|
МОУ Локнянская СОШ Псковской области
|
3
|
74
|
2
|
10
|
Ляпина Анна
|
МОУ 1-Бенжерепская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
2
|
74
|
2
|
11
|
Савельев Игорь
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
1
|
74
|
2
|
12
|
Лизикова Анастасия
|
МОУ Подстепновская СОШ Ребрихинского района Алтайского края
|
3
|
72
|
3
|
13
|
Наумова Мария
|
МОУ СОШ №20 г.Мурома Владимирской области
|
3
|
72
|
3
|
14
|
Таран Валерия
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
72
|
3
|
15
|
Авганова Алина
|
МОУ Лузинская СОШ №1 Омского района Омской области
|
|
72
|
3
|
16
|
Костюков Александр
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
4
|
72
|
3
|
17
|
Машика Илья
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
72
|
3
|
18
|
Нуриев Дамир
|
МОУ Осинская ООШ
Осинского района Иркутской области
|
|
72
|
3
|
19
|
Попов Дмитрий
|
МОУ СОШ №167 г.о. Самара
|
2
|
72
|
3
|
20
|
Рамазанова Альбина
|
МОУ СОШ № 14 г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного окурга
|
1
|
72
|
3
|
21
|
Саин Кирилл
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
3
|
72
|
3
|
22
|
Скроботова Арина
|
ГОУ Прогимназия №1651 г. Москвы
|
2
|
72
|
3
|
23
|
Шмакова Надежда
|
Озёрский филиал МОУ Никифоровская СОШ № 2 в с. Озёрки Никифоровского района Тамбовской области
|
3
|
72
|
3
|
24
|
Ольховский Николай
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
71
|
4
|
25
|
Гордеева Ольга
|
МОУ Балабаш-Баишевская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
71
|
4
|
26
|
Дмитриев Никита
|
ГОУ Прогимназия №1651 г. Москвы
|
2
|
71
|
4
|
27
|
Зверева Екатерина
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
3
|
71
|
4
|
28
|
Новикова Ксения
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
3
|
71
|
4
|
29
|
Окишев Данил
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
2
|
71
|
4
|
30
|
Петров Михаил
|
МОУ СОШ № 22 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
71
|
4
|
31
|
Сильченко Екатерина
|
МОУСОШ №4 с. Покровское Артемовского района Свердловской области
|
1
|
71
|
4
|
32
|
Шамов Павел
|
ГОУ Гимназия г.Уржум Кировской области
|
|
71
|
4
|
33
|
Шибанова Наталья
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
3
|
71
|
4
|
34
|
Карлова Дарья
|
МОУ Волчно-Бурлинская СОШ Крутихинского района Алтайского края
|
4
|
70
|
5
|
35
|
Кутынов Денис
|
МУ СОШ № 28 г. Иваново
|
3
|
70
|
5
|
36
|
Мидукова Анастасия
|
МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Республики Чувашия
|
1
|
70
|
5
|
37
|
Муравлева Юлия
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
2
|
70
|
5
|
38
|
Наумов Иван
|
МОУ Сягаевская ООШ Горьковского района Омской области
|
2
|
70
|
5
|
39
|
Петров Кирилл
|
МОУ Струго-Красненская СОШ Псковской области
|
|
70
|
5
|
40
|
Рассыпнова Анастасия
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
70
|
5
|
41
|
Сергеев Андрей
|
МОУ СОШ № 40 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
4
|
70
|
5
|
42
|
Скобелева Полина
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
3
|
70
|
5
|
43
|
Шустова Дарья
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
2
|
70
|
5
|
44
|
Анцупова Екатерина
|
МС(к)ОУ «С(к)ОШ № 36 III-IV вида» г. Озерска Челябинской области
|
|
69
|
6
|
45
|
Барков Степан
|
МОУ Кадетская школа – интернат № 9 г.Омск
|
|
69
|
6
|
46
|
Белоштанов Никита
|
МОУ СОШ №2 г.Михайловка
Волгоградской области
|
3
|
69
|
6
|
47
|
Бондаренко Ирина
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
69
|
6
|
48
|
Волошина Валерия
|
ОУ Урывская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
|
69
|
6
|
49
|
Воропаев Никита
|
МОУ Лицей №5 г. Ельца Липецкой области
|
3
|
69
|
6
|
50
|
Гречанов
Артем
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
4
|
69
|
6
|
51
|
Добрострой Анастасия
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
4
|
69
|
6
|
52
|
Ермаков Сергей
|
ГОУ СОШ № 806 г. Москвы (ЗАО)
|
2
|
69
|
6
|
53
|
Зудина Елизавета
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
69
|
6
|
54
|
Исык Ева
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
3
|
69
|
6
|
55
|
Медведева Дарья
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
3
|
69
|
6
|
56
|
Назаров Ростислав
|
МОУ СОШ № 7 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
69
|
6
|
57
|
Проксеева Софья
|
МОУ Расцветская СОШ Усть-Абаканского района Республики Хакасия
|
2
|
69
|
6
|
58
|
Тихонов Алексей
|
МОУ Коськовская ООШ Тихвинского района Ленинградской области
|
3
|
69
|
6
|
59
|
Шинкоренко Ангелина
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
3
|
69
|
6
|
60
|
Огорельцев Павел
|
МОУ Лицей №6 г. Качканар
Свердловской области
|
3
|
68,5
|
7
|
61
|
Голтаева Варвара
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
1
|
68
|
8
|
62
|
Горлова Полина
|
МОУСОШ с. Ральники Малмыжского района Кировской области
|
4
|
68
|
8
|
63
|
Грибкова Виктория
|
МОУ Курганская ООШ Муромцевского района Омской области
|
3
|
68
|
8
|
64
|
Елезова Ирина
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
2
|
68
|
8
|
65
|
Закота Оксана
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
68
|
8
|
66
|
Иванов Пётр
|
МОУ Малобикшихская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
2
|
68
|
8
|
67
|
Колмынин Юрий
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
4
|
68
|
8
|
68
|
Кузнецова Алина
|
МОУ СОШ №59 им. Героя Советского Союза М.Е.Родионова г.Архангельска
|
|
68
|
8
|
69
|
Лунева Ксения
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
1
|
68
|
8
|
70
|
Скорых Андрей
|
МОУ Расховецкая СОШ Красненского района Белгородской области
|
3
|
68
|
8
|
71
|
Смирнова Юлия
|
МОУ СОШ № 7 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
3
|
68
|
8
|
72
|
Тихонова Валерия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
68
|
8
|
73
|
Фадеева Марина
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
1
|
68
|
8
|
74
|
Цыганова Татьяна
|
МОУ Чистогорская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
2
|
68
|
8
|
75
|
Янбарцева Анастасия
|
МКОУ СОШ №6 г. Кирово-Чепецка Кировской области
|
3
|
68
|
8
|
76
|
Мамешина Екатерина
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
1
|
67,5
|
9
|
77
|
Чесноков Илья
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
4
|
67,5
|
9
|
78
|
Боровская Юлия
|
МОУ Коськовская ООШ Тихвинского района Ленинградской области
|
3
|
67
|
10
|
79
|
Бражко Екатерина
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
67
|
10
|
80
|
Герц Анастасия
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
3
|
67
|
10
|
81
|
Зеленова Ирина
|
МОУ Ельничная ООШ Седельниковского района Омской области
|
3
|
67
|
10
|
82
|
Ивкин Даниил
|
МОУ Шевченковская СОШ
Москаленского района Омской области
|
3
|
67
|
10
|
83
|
Кадырова Мария
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
4
|
67
|
10
|
84
|
Калинин Вячеслав
|
МОУ Безруковская ООШ с. Безруково Новокузнецкого района Кемеровской области
|
|
67
|
10
|
85
|
Карасева Татьяна
|
МОУ Курганская ООШ Муромцевского района Омской области
|
4
|
67
|
10
|
86
|
Касымов Николай
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
3
|
67
|
10
|
87
|
Крауз Роман
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
2
|
67
|
10
|
88
|
Мартынова Мария
|
МОУ Лицей №5 г. Ельца Липецкой области
|
4
|
67
|
10
|
89
|
Николаева Виктория
|
Бреславский филиал
МОУ СОШ ст. Дрязги Усманского района
Липецкой области
|
4
|
67
|
10
|
90
|
Павловская Анна
|
МОУ Локнянская СОШ Псковской области
|
3
|
67
|
10
|
91
|
Смелкова Александра
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
67
|
10
|
92
|
Сущевская Юлия
|
МКОУ СОШ №6 г. Кирово-Чепецка Кировской области
|
3
|
67
|
10
|
93
|
Фадеев Алексей
|
ГОУ Прогимназия №1651 г. Москвы
|
2
|
67
|
10
|
94
|
Финаева Дарья
|
МОУ Чистогорская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
2
|
67
|
10
|
95
|
Фирсова Анна
|
МОУ Редькинская СОШ Дзержинского района Калужскаой области
|
4
|
67
|
10
|
96
|
Хореев Александр
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
|
67
|
10
|
97
|
Храмова Ольга
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
1
|
67
|
10
|
98
|
Юсалина Валерия
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
3
|
67
|
10
|
99
|
Васильев Дмитрий
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
66
|
11
|
100
|
Воробьёва Алёна
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
66
|
11
|
101
|
Гладыщев Даниил
|
МОУ Щетиновская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
3
|
66
|
11
|
102
|
Дементьев Кирилл
|
МОУ СОШ №59 им. Героя Советского Союза М.Е.Родионова г.Архангельска
|
|
66
|
11
|
103
|
Дьяконова Елена
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
1
|
66
|
11
|
104
|
Залевская Надежда
|
МОУ Вставская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
66
|
11
|
105
|
Зражевская Анна
|
МОУ Велижанская СОШ
Панкрушихинского района Алтайского края
|
2
|
66
|
11
|
106
|
Иванова Софья
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
66
|
11
|
107
|
Калмакова Мария
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
4
|
66
|
11
|
108
|
Константинов Максим
|
МОУ СОШ №3 г. Канаш Республики Чувашия
|
4
|
66
|
11
|
109
|
Коптев Данил
|
МОУ Большеприютинская СОШ Петуховского района
Курганской области
|
2
|
66
|
11
|
110
|
Лимонов Дмитрий
|
МОУ Красноткацкая СОШ Ярославского района Ярославской области
|
|
66
|
11
|
111
|
Малышев Евгений
|
МОУ СОШ №3 г. Ядрин Республики Чувашия
|
3
|
66
|
11
|
112
|
Масло Илья
|
МОУ Розоская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
4
|
66
|
11
|
113
|
Михалёв Илья
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
66
|
11
|
114
|
Мурашова Анна
|
МОУ ООШ с.Озерки Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
66
|
11
|
115
|
Мягких Анастасия
|
МОУ Чистогорская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
|
66
|
11
|
116
|
Назаров Антон
|
МОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области
|
3
|
66
|
11
|
117
|
Наздрачёва Полина
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
2
|
66
|
11
|
118
|
Никандрова Анастасия
|
МОУ Ильинская СОШ Красногородского района Псковской области
|
3
|
66
|
11
|
119
|
Окунева Алёна
|
МОБУ ООШ № 27 ст. Советская Новокубанского района Краснодарского края
|
1
|
66
|
11
|
120
|
Окунева Надежда
|
МОУ Сысоевская СОШ им. С.Р. Суворова Мари-Турекского района Республики Марий Эл
|
|
66
|
11
|
121
|
Родионов Максим
|
МОУ Каменская ООШ Грязовецкого района Вологодской области
|
3
|
66
|
11
|
122
|
Савенко Ксения
|
МОУ СОШ №4 г. Белогорска Амурской области
|
4
|
66
|
11
|
123
|
Сысина Диана
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
1
|
66
|
11
|
124
|
Хакиев Али
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
66
|
11
|
125
|
Хорламова Татьяна
|
МОУ Соловьихинская СОШ Петропавловского района Алтайского края
|
2
|
66
|
11
|
126
|
Чеснокова Мария
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
66
|
11
|
127
|
Шибаева Анна
|
МОУ СОШ №12 г. Томска
|
2
|
66
|
11
|
128
|
Абдрахманов Денис
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
65
|
12
|
129
|
Алексеева Юлия
|
МОУ Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля Канашский района Республики Чувашия
|
1
|
65
|
12
|
130
|
Бадулина Маргарита
|
МОУ ООШ № 48 г.Архангельска
|
4
|
65
|
12
|
131
|
Быстров Илья
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
65
|
12
|
132
|
Волкова Виктория
|
МОУ Локнянская СОШ Псковской области
|
2
|
65
|
12
|
133
|
Гирола Анастасия
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
65
|
12
|
134
|
Демидов Владимир
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
65
|
12
|
135
|
Журба Владимир
|
МОУ СОШ №11 г. Киселёвска Кемеровской области
|
3
|
65
|
12
|
136
|
Ильин Илья
|
МОУ ООШ № 15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
65
|
12
|
137
|
Киреев Игорь
|
МОУ ООШ с.Озерки Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
65
|
12
|
138
|
Мелкомуков Дмитрий
|
ОУ Урывская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
4
|
65
|
12
|
139
|
Моисеев Евгений
|
МОУ СОШ №3 г. Ядрин Республики Чувашия
|
2
|
65
|
12
|
140
|
Назипов Даниил
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
65
|
12
|
141
|
Носов Никита
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
|
65
|
12
|
142
|
Павлова Дарья
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
65
|
12
|
143
|
Русинова Татьяна
|
МОУ Вставская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
65
|
12
|
144
|
Сибагатуллина Анна
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
3
|
65
|
12
|
145
|
Сидорова Анастасия
|
МОУ Окино-Ключевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
1
|
65
|
12
|
146
|
Суворова Елена
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района
Алтайского края
|
3
|
65
|
12
|
147
|
Тилькаев Антон
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
4
|
65
|
12
|
148
|
Толстобров Кирилл
|
МКОУ СОШ №6 г. Кирово-Чепецка Кировской области
|
3
|
65
|
12
|
149
|
Устинова Вероника
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
3
|
65
|
12
|
150
|
Халатдинов Алексей
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
65
|
12
|
151
|
Холстинина Дарья
|
Богородицкий филиал МОУ Сабуро-Покровская СОШ Никифоровского района Тамбовской области
|
3
|
65
|
12
|
152
|
Шмелева Марина
|
МОУСОШ с. Чемодурово Азнакаевского района Республики Татарстан
|
4
|
65
|
12
|
153
|
Арланов Антон
|
МОУ Староахпердинская ООШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
64,5
|
13
|
154
|
Захарова Анюта
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
1
|
64,5
|
13
|
155
|
Кудрявцева Эвелина
|
МОУ Вутабосинская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
4
|
64
|
14
|
156
|
Абросимов Владислав
|
МОУ СОШ № 20 г. Тулун Иркутской области
|
1
|
64
|
14
|
157
|
Барков Степан
|
МОУ СОШ с УИОП №109 г. Омска
|
2
|
64
|
14
|
158
|
Бежигова Тамила
|
МОУ СОШ с. Широкий Уступ Калининского района Саратовской области
|
3
|
64
|
14
|
159
|
Безгина Юлия
|
МОУ СОШ №22 г. Ипатово Ставропольского края
|
4
|
64
|
14
|
160
|
Ванеев Даниил
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
64
|
14
|
161
|
Варзегов Роман
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
64
|
14
|
162
|
Васильев Руслан
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
1
|
64
|
14
|
163
|
Жадан Елизавета
|
МОУ СОШ №1 р.п. Татищево Саратовской области
|
|
64
|
14
|
164
|
Журавлев Александр
|
МОУ Кирельская СОШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
1
|
64
|
14
|
165
|
Кулакова Ирина
|
МОУ БСОШ № 5 с. Бичура Республики Бурятия
|
4
|
64
|
14
|
166
|
Леонтьев Виктор
|
МОУ СОШ с. Пушанина Белинского района Пензенской области
|
3
|
64
|
14
|
167
|
Лободина Анна
|
МОУ Школа №7 г. Кингисепп Ленинградской области
|
1
|
64
|
14
|
168
|
Маслаков Евгений
|
МОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
2
|
64
|
14
|
169
|
Матвеева Анжела
|
МОУСОШ с. Чемодурово Азнакаевского района Республики Татарстан
|
4
|
64
|
14
|
170
|
Михальченко Евгения
|
МОУ Гимназия г. Кингисеппа Ленинградской области
|
1
|
64
|
14
|
171
|
Павлова Диана
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
4
|
64
|
14
|
172
|
Плотникова Виктория
|
ОУ Вылковская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
4
|
64
|
14
|
173
|
Пондина Диана
|
МОУ Школа №118 г.Самары
|
2
|
64
|
14
|
174
|
Саулова Ангелина
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
64
|
14
|
175
|
Шулепин Максим
|
МОУ СОШ №26 г. Архангельска
|
|
64
|
14
|
176
|
Топоркова Алина
|
МОУ СОШ № 35 г. Белгорода
|
2
|
63,5
|
15
|
177
|
Буканёва Анастасия
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Крутинского района Омской области
|
3
|
63
|
16
|
178
|
Вдовина Анастасия
|
МОУ Северская гимназия г. Северска Томской области
|
3
|
63
|
16
|
179
|
Владельщиков Егор
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
1
|
63
|
16
|
180
|
Воробьева Марина
|
ГОУ Гимназия г.Уржум Кировской области
|
3
|
63
|
16
|
181
|
Захарова Мария
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
3
|
63
|
16
|
182
|
Иванов Герман
|
МОУ Вставская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
63
|
16
|
183
|
Иванова Арина
|
МОУ СОШ №14 г. Архангельска
|
1
|
63
|
16
|
184
|
Ичкинина Александра
|
МОУ Лузинская СОШ №1 Омского района Омской области
|
4
|
63
|
16
|
185
|
Казанцева Алина
|
МОУ ООШ № 13 г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
63
|
16
|
186
|
Кияев Максим
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
1
|
63
|
16
|
187
|
Князева Юлия
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
4
|
63
|
16
|
188
|
Козлова Жанна
|
МОУ Антушевская СОШ Белозерского района Вологодской области
|
2
|
63
|
16
|
189
|
Максимова Валентина
|
МОУ ООШ № 48 г.Архангельска
|
3
|
63
|
16
|
190
|
Морозова Ангелина
|
МОУ Опольевская ООШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
2
|
63
|
16
|
191
|
Мукусева Любовь
|
МОУ Хузангаевская СОШ Алькеевского района Республики Татарстан
|
3
|
63
|
16
|
192
|
Мухнурова Ляйсан
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
2
|
63
|
16
|
193
|
Панфилов Владимир
|
МОУ СОШ №2 г.Михайловка
Волгоградской области
|
4
|
63
|
16
|
194
|
Постылякова Полина
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
2
|
63
|
16
|
195
|
Реутова Ирина
|
МОУ Безруковская ООШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
|
63
|
16
|
196
|
Саратовцева Татьяна
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
63
|
16
|
197
|
Степанова Аделия
|
МОУ СОШ №7 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
63
|
16
|
198
|
Фазуллин Ильяс
|
МСОШ №4 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
2
|
63
|
16
|
199
|
Фирибонов Максим
|
МОУ Орнарская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
4
|
63
|
16
|
200
|
Хайруллова Айгель
|
МОУ Байдеряковская ООШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
3
|
63
|
16
|
201
|
Шматова Татьяна
|
МОУ Краснохуторская ООШ Белгородского района Белгородской области
|
3
|
63
|
16
|
202
|
Гнедых Екатерина
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
2
|
62
|
17
|
203
|
Емелина Алина
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
62
|
17
|
204
|
Ефимова Виктория
|
МОУ Шибылгинская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
2
|
62
|
17
|
205
|
Канеп Анна
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
62
|
17
|
206
|
Медведева Екатерина
|
МОУ СОШ п. Малиновский Советского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
2
|
62
|
17
|
207
|
Михайлов Владимир
|
МОУ Староахпердинская ООШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
62
|
17
|
208
|
Морозова Елизавета
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
2
|
62
|
17
|
209
|
Трушин Егор
|
МОУ Луковская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
3
|
62
|
17
|
210
|
Шилохвостова Елена
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
3
|
62
|
17
|
211
|
Шимина Ирина
|
МОУ Урываевская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
3
|
62
|
17
|
212
|
Щукина Анастасия
|
МОУ Кирельская ООШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
2
|
62
|
17
|
213
|
Яровиков Андрей
|
МОУ СОШ № 47 пгт. Шерловая Гора Борзинского района
Забайкальского края
|
3
|
62
|
17
|
214
|
Коротков Данила
|
МОУ Шевченковская СОШ
Москаленского района Омской области
|
3
|
61
|
18
|
215
|
Ахметшина Алия
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
2
|
61
|
18
|
216
|
Баранова Виктория
|
МОУ БСОШ № 5 с. Бичура Республики Бурятия
|
4
|
61
|
18
|
217
|
Борисова Евгения
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
3
|
61
|
18
|
218
|
Владимиров Артем
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района
Алтайского края
|
3
|
61
|
18
|
219
|
Гандаров Али
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
61
|
18
|
220
|
Глотко Владислав
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
61
|
18
|
221
|
Гранчук Николай
|
МОУ Советская СОШ Бугурусланского района Оренбургской области
|
4
|
61
|
18
|
222
|
Демидова Любовь
|
МОУ ООШ с.Ст. Турдаки
Городищенского района Пензенской области
|
4
|
61
|
18
|
223
|
Журавлёва Валерия
|
МОУ СОШ № 58 г. Новоуральска Свердловской области
|
2
|
61
|
18
|
224
|
Зубов Павел
|
МОУ ООШ № 13 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
61
|
18
|
225
|
Идиатулина Алсу
|
МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области
|
5
|
61
|
18
|
226
|
Иушина Яна
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
2
|
61
|
18
|
227
|
Копцева Анастасия
|
МОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
2
|
61
|
18
|
228
|
Кринина Ксения
|
МОУ Каменская ООШ Грязовецкого района Вологодской области
|
3
|
61
|
18
|
229
|
Лысенко Захар
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
2
|
61
|
18
|
230
|
Молоканов Антон
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
2
|
61
|
18
|
231
|
Рябцовский Антон
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
61
|
18
|
232
|
Цапович Мария
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
61
|
18
|
233
|
Курицына Стелла
|
МОУ Староахпердинская ООШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
60,5
|
19
|
234
|
Глотов Владислав
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3 а
|
60
|
20
|
235
|
Батюшкина Анастасия
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
60
|
20
|
236
|
Галочкина Юлия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
60
|
20
|
237
|
Гузь Ксения
|
МОУ СОШ №134 г.Омска
|
3
|
60
|
20
|
238
|
Ермолаева Ольга
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
60
|
20
|
239
|
Иванова Ирина
|
МОУ Ильинская СОШ Красногородского района Псковской области
|
3
|
60
|
20
|
240
|
Митрофанова Мария
|
МОУ Староахпердинская ООШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
60
|
20
|
241
|
Османов Сеймур
|
МОУ Школа №1 г. Бугульма Республики Татарстан
|
|
60
|
20
|
242
|
Павлов Артём
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
60
|
20
|
243
|
Сивков Дмитрий
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
60
|
20
|
244
|
Сиротин Максим
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
60
|
20
|
245
|
Тишин Алексей
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
60
|
20
|
246
|
Шутов Данила
|
МОУ СОШ №1 г. Кстово Нижегородской области
|
3
|
60
|
20
|
247
|
Артёмова Ксения
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
59
|
21
|
248
|
Васильева Анастасия
|
МОУ Орининская СОШ Моргаушского района Республики Чувашия
|
4
|
59
|
21
|
249
|
Веников Кирилл
|
МОУ Эшмикеевская ООШ им.С.А.Андреева Яльчикского района Республики Чувашия
|
2
|
59
|
21
|
250
|
Геворгян Светлана
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
3
|
59
|
21
|
251
|
Голосова Виктория
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
59
|
21
|
252
|
Голушко Кристина
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Крутинского района Омской области
|
4
|
59
|
21
|
253
|
Дёмина Ангелина
|
МОУ Лицей №5 г. Ельца Липецкой области
|
4
|
59
|
21
|
254
|
Зубарев Александр
|
МОУ Залесовская СОШ Красногвардейского района Оренбургской области
|
|
59
|
21
|
255
|
Кастова Юлия
|
МОУ Кондравская СОШ № 3 Дзержинского района Калужской области
|
3
|
59
|
21
|
256
|
Летин Евгений
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
59
|
21
|
257
|
Метла Ульяна
|
МОУ Солонешенская СОШ Солонешенского района Алтайского края
|
3
|
59
|
21
|
258
|
Оздоев Мовсар
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
59
|
21
|
259
|
Титова Катерина
|
МОУ Алакская СОШ Каменского района Алтайского края
|
3
|
59
|
21
|
260
|
Ткачёва Светлана
|
МОУ БСОШ № 5 с. Бичура Республики Бурятия
|
4
|
59
|
21
|
261
|
Берлизова Татьяна
|
МОУ Логиновская СОШ Павлоградского района Омской области
|
4
|
58,5
|
22
|
262
|
Федорова Дарья
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
3
|
58
|
23
|
263
|
Баласанова Анастасия
|
МОУ СОШ им. К.Н. Новикова г. Качканар Свердловской области
|
3
|
58
|
23
|
264
|
Брант Валерия
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
58
|
23
|
265
|
Веников Данил
|
МОУ Эшмикеевская ООШ им.С.А.Андреева Яльчикского района Республики Чувашия
|
2
|
58
|
23
|
266
|
Еремкин Алексей
|
МОУ СОШ с. Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
2
|
58
|
23
|
267
|
Журавлёва Татьяна
|
МОУ Новотинчуринская ООШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
3
|
58
|
23
|
268
|
Иванович Галина
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
3
|
58
|
23
|
269
|
Ильясова Алина
|
МОУ СОШ п. Малиновский Советского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
2
|
58
|
23
|
270
|
Ковтун Алексей
|
МОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края
|
3
|
58
|
23
|
271
|
Обрубов Семен
|
МОУ СОШ № 20 г. Тулун Иркутской области
|
1
|
58
|
23
|
272
|
Рязанцева Карина
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
3
|
58
|
23
|
273
|
Самсонов Сергей
|
МОУ Товарковская СОШ № 1 Дзержинского района Калужской области
|
4
|
58
|
23
|
274
|
Шлейнинг Александра
|
МОУ Красноярская СОШ Любинского района Омской области
|
1
|
58
|
23
|
275
|
Дахно Полина
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
57
|
24
|
276
|
Джабарова Алина
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
57
|
24
|
277
|
Игнатенко Станислав
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
57
|
24
|
278
|
Леонов Антон
|
МОУСОШ №6 г.Ипатово Ставропольского края
|
4
|
57
|
24
|
279
|
Попков Никита
|
МОУ Гимназия №18 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
57
|
24
|
280
|
Шамсутдинова Алия
|
МОУ СОШ №30 с УИП образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного окурга
|
3
|
57
|
24
|
281
|
Кононенко Николай
|
МОУ Шевченковская СОШ
Москаленского района Омской области
|
3
|
56
|
25
|
282
|
Азарова Маргарита
|
МОУ СОШ №1 г. Карабулак Республики Ингушетия
|
4
|
56
|
25
|
283
|
Баранова Анастасия
|
МОУ Вылковская СОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
3
|
56
|
25
|
284
|
Васильченко Кристина
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
2
|
56
|
25
|
285
|
Денисов Никита
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
56
|
25
|
286
|
Макаров Артём
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
1
|
56
|
25
|
287
|
Матросов Михаил
|
МОУ Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля Канашский района Республики Чувашия
|
1
|
56
|
25
|
288
|
Меркушев Даниил
|
МОУ Беляевская СОШ Оханского района Пермского края
|
4
|
56
|
25
|
289
|
Чиркова Диана
|
МОУ Лицей №5 г. Ельца Липецкой области
|
4
|
56
|
25
|
290
|
Быкова Анна
|
МОУ СОШ №27 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
2
|
55
|
26
|
291
|
Васильев Илья
|
МОУ Кыренская СОШ Тункинского района Республики Бурятия
|
3
|
55
|
26
|
292
|
Воронова Татьяна
|
МОУ Новотинчуринская ООШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
3
|
55
|
26
|
293
|
Галипов Тимофей
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
2
|
55
|
26
|
294
|
Ененко Дарья
|
МОУ Кыновская СОШ №65 Лысьвенского района Пермского края
|
3
|
55
|
26
|
295
|
Иванов Роман
|
МОУ СОШ №30 с УИП образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного окурга
|
3
|
55
|
26
|
296
|
Калинкин Дмитрий
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
54
|
27
|
297
|
Алимова Ардак
|
МОУ Сягаевская ООШ Горьковского района Омской области
|
2
|
54
|
27
|
298
|
Вафина Ландыш
|
МОУ Староказеевская СОШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
4
|
54
|
27
|
299
|
Зарубина Ксения
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
1
|
54
|
27
|
300
|
Терских Владимир
|
МОУ СОШ № 20 г. Тулун Иркутской области
|
1
|
54
|
27
|
301
|
Абу-Алджадайел Екатерина
|
ГОУ Прогимназия №1651 г. Москвы
|
2
|
53
|
28
|
302
|
Альт Алина
|
МОУ Лузинская СОШ №1 Омского района Омской области
|
|
53
|
28
|
303
|
Гусева Диана
|
МОУ Кузнецовская СОШ Курьинского района
Алтайского края
|
4
|
53
|
28
|
304
|
Заречнев Роман
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
53
|
28
|
305
|
Зарубин Кирилл
|
МОУ СОШ № 73 г.Оренбурга
|
|
53
|
28
|
306
|
Короткова Ксения
|
МОУ Траковская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
53
|
28
|
307
|
Костина Василина
|
МОУ СОШ им. В.М. Покровского с. Вазерки Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
53
|
28
|
308
|
Стефанцов Владилав
|
МОУ СОШ №110 г. Трехгорный Челябинской области
|
1
|
53
|
28
|
309
|
Шатохина Дарья
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
53
|
28
|
310
|
Шимолина Алина
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
53
|
28
|
311
|
Ястребинская Дарья
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
53
|
28
|
312
|
Беляева Ирина
|
МОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
3
|
52
|
29
|
313
|
Гладышев Александр
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
1
|
52
|
29
|
314
|
Шоркина Татьяна
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
52
|
29
|
315
|
Щигрева Анастасия
|
МОУ Сычевская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
2
|
52
|
29
|
316
|
Соловьева Василина
|
МОУ Муромцевская СОШ №1 Омской области
|
4
|
51
|
30
|
317
|
Бисерова Кристина
|
МОУ Судинская ООШ Ростовского района Ярославской области
|
4
|
51
|
30
|
318
|
Гурьянов Сергей
|
МОУСОШ с. Чемодурово Азнакаевского района Республики Татарстан
|
3
|
51
|
30
|
319
|
Клыш Дарья
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
4
|
51
|
30
|
320
|
Ларионова Ася
|
МОУ Колыванская СОШ Курьинского района Алтайского края
|
2
|
51
|
30
|
321
|
Чернодед Захар
|
МОУ СОШ №11 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа
|
1
|
51
|
30
|
322
|
Абдусаламов Гамзат
|
МОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области
|
3
|
50
|
31
|
323
|
Ефимова Мария
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
50
|
31
|
324
|
Зайчикова Кристина
|
МОУ Крутинская СОШ № 2 Крутинского района Омской области
|
3
|
50
|
31
|
325
|
Ивлева Анастасия
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
3
|
50
|
31
|
326
|
Кузин Сергей
|
МОУ СОШ №30 с УИП образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного окурга
|
2
|
50
|
31
|
327
|
Мещеряков Кирилл
|
МОУ Степновская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
4
|
50
|
31
|
328
|
Спицын Дмитрий
|
МОУ ООШ № 15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
50
|
31
|
329
|
Юрчик Екатерина
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
50
|
31
|
330
|
Андреева Мария
|
МОУ Траковская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
49
|
32
|
331
|
Ефимцова Татьяна
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района
Алтайского края
|
3
|
49
|
32
|
332
|
Зверев Дмитрий
|
МОУ ООШ им. М.С.Зинукова с. Ухтинка Бессоновского района Пензенской области
|
4
|
49
|
32
|
333
|
Оздоев Али
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
49
|
32
|
334
|
Хасанова Сюмбель
|
МБОУ СОШ с.Тумутук Азнакевского района Республики Татарстан
|
4
|
49
|
32
|
335
|
Черных Никита
|
МАОУ Денисовская ООШ Исетского района Тюменской области
|
4
|
49
|
32
|
336
|
Воробьёва Василина
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
48
|
33
|
337
|
Исаева Санита
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
48
|
33
|
338
|
Овешкова Юлия
|
МОУ ООШ №8 г. Тавда Свердловской области
|
4
|
48
|
33
|
339
|
Тимошенко Никита
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
|
48
|
33
|
340
|
Шлейнинг Виктория
|
МОУ Подстепновская СОШ Ребрихинского района Алтайского края
|
3
|
48
|
33
|
341
|
Канунникова Светлана
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
47
|
34
|
342
|
Ильин Андрей
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
46
|
35
|
343
|
Кашицина Полина
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
|
46
|
35
|
344
|
Медведев Илья
|
МОУ СОШ №2 г.Михайловка
Волгоградской области
|
3
|
46
|
35
|
345
|
Поспелов Виктор
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
46
|
35
|
346
|
Рахматуллин Даниф
|
МОУ Никольская СОШ Кувандыкского района Оренбургской области
|
3
|
46
|
35
|
347
|
Сайфуллин Насим
|
МОУ СОШ № 9 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
|
46
|
35
|
348
|
Сбродова Мария
|
МОУ Новоберёзовская ООШ Петуховского района Курганской области
|
4
|
46
|
35
|
349
|
Баринов Валерий
|
МОУ Тигинская ООШ Вожегодского района Вологодской области
|
1
|
45
|
36
|
350
|
Амерханова Мака
|
МОУ СОШ №1 г. Карабулак Республики Ингушетия
|
4
|
45
|
36
|
351
|
Нербышев Николай
|
Филиал МОУ Бейская ОШ-интернат Большемонокская СОШ-интернат Республики Хакасия
|
4
|
45
|
36
|
352
|
Дудорова Ева
|
МОУ Школа №53 г.Самары
|
1
|
44
|
37
|
353
|
Горбаченко Елизавета
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
43
|
38
|
354
|
Жуманов Омар
|
МУО Кзыл-Агашская ООШ Москаленского района Омской области
|
3
|
43
|
38
|
355
|
Канунников Алексей
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
4
|
43
|
38
|
356
|
Маканин Михаил
|
МОУ СОШ №6 г. Канаш Республики Чувашия
|
2
|
43
|
38
|
357
|
Юшина Юлия
|
ГОУ Прогимназия №1893 г. Москвы
|
|
43
|
38
|
358
|
Полубельников Кирилл
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
1
|
42
|
39
|
359
|
Татаринова Елизавета
|
ГОУ Гимназия г.Уржум Кировской области
|
3
|
42
|
39
|
360
|
Яковлева Алла
|
МОУ Траковская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
42
|
39
|
361
|
Дешин Иван
|
МОУ НОШ № 33 г. Майкопа Республики Адыгея
|
3
|
41
|
40
|
362
|
Захаров Сергей
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
4
|
41
|
40
|
363
|
Караваева Юлия
|
МОУ Селезнёвская средняя школа Шелаболихинского района Алтайского края
|
3
|
41
|
40
|
364
|
Коновалов Иван
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
1
|
41
|
40
|
365
|
Резцов Евгений
|
МОУ СОШ с.Лох Новобурасского района Саратовской области
|
4
|
41
|
40
|
366
|
Бурачевская Диана
|
МОУ Гимназия г. Бокситогорска Ленинградской области
|
2
|
40
|
41
|
367
|
Деточка Вадим
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
4
|
39
|
42
|
368
|
Грачёва Татьяна
|
МОУ Орининская СОШ Моргаушского района Республики Чувашия
|
1
|
38
|
43
|
369
|
Леушина Валерия
|
МОУ СОШ №22 г.Сыктывкар Республики Коми
|
3
|
38
|
43
|
370
|
Горбунов Дмитрий
|
МОУ Луковская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
2
|
37
|
44
|
371
|
Будилов Иван
|
МОУ Гимназия №2 г.Соликамска Пермского края
|
1
|
35
|
45
|
372
|
Шарипов Сергей
|
МОУ СОШ №4 г. Белогорска Амурской области
|
4
|
35
|
45
|
373
|
Шведцова Анастасия
|
МОУ Муромцевская СОШ №1 Омской области
|
4
|
35
|
45
|
374
|
Пургин Илья
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
34
|
46
|
375
|
Чернова Наталья
|
МОУ Лицей №1 г. Оренбурга
|
3
|
34
|
46
|
376
|
Киргизова Александра
|
МОУ Эшмикеевская ООШ им.С.А.Андреева Яльчикского района Республики Чувашия
|
4
|
33
|
47
|
377
|
Богданова Анастасия
|
Озёрский филиал МОУ Никифоровская СОШ № 2 в с. Озёрки Никифоровского района Тамбовской области
|
2
|
32
|
48
|
378
|
Ганьшина Екатерина
|
МОУ Белая СОШ Усольского района Иркутской области
|
|
32
|
48
|
379
|
Иванов Сергей
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
32
|
48
|
380
|
Ичкина Мария
|
МОУ Лузинская СОШ № 1 Омского района Омской области
|
3
|
32
|
48
|
381
|
Кузьмина Анна
|
МОУ Полугрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
4
|
32
|
48
|
382
|
Андреева Нинель
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
31,5
|
49
|
383
|
Платонов Сергей
|
МОУ Новозаганская СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
1
|
31
|
50
|
384
|
Скачкова Алена
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
31
|
50
|
385
|
Алехин Даниил
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
3
|
30
|
51
|
386
|
Жиркин Антон
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
30
|
51
|
387
|
Кульмагамбетова Батима
|
МОУ Семяновская НОШ Павлоградского района Омской области
|
4
|
30
|
51
|
388
|
Антонов Артем
|
МОУ Новозаганская СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия
|
2
|
29
|
52
|
389
|
Опря София
|
МОУ Опольевская ООШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
3
|
29
|
52
|
390
|
Сиделева Яна
|
МОУ Школа № 49 г. Орска Оренбургской области
|
2
|
29
|
52
|
391
|
Павлова Юлия
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
28
|
53
|
392
|
Юшкина Ксения
|
МОУ Селезнёвская средняя школа Шелаболихинского района Алтайского края
|
3
|
28
|
53
|
393
|
Дзигунова Ангелина
|
МОУ Гимназия № 4 г. Пятигорска Ставропольского края
|
4
|
27
|
54
|
394
|
Железняков Николай
|
МОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
27
|
54
|
395
|
Красильников Иван
|
МОУ СОШ №12 г. Новоалтайска Алтайского края
|
1
|
27
|
54
|
396
|
Кузнецова Нина
|
МОУ Траковская гимназия Красноармейского района Республики Чувашия
|
1
|
27
|
54
|
397
|
Оровер Данил
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
|
27
|
54
|
398
|
Смоленцева Анастасия
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
|
27
|
54
|
399
|
Ильина Наталья
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
26
|
55
|
400
|
Липа Роман
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
26
|
55
|
401
|
Лязина Дарья
|
МОУ СОШ № 2 г. Ростова Ярославской области
|
1
|
26
|
55
|
402
|
Тимохин Иван
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
26
|
55
|
403
|
Гусаков Никита
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
4
|
25
|
56
|
404
|
Сидорова Анастасия
|
МОУ Ниж – Суетская СОШ им. А. Карпенко Суетского района Алтайского края
|
|
25
|
56
|
405
|
Бирюков Илья
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
23
|
57
|
406
|
Быченок Александра
|
МОУ СОШ № 20 г. Тулун Иркутской области
|
1
|
23
|
57
|
407
|
Карякина Эльвира
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
23
|
57
|
408
|
Лапин Кирилл
|
МОУ Таштыпская СОШ №2 с. Таштып Республики Хакасия
|
2
|
23
|
57
|
409
|
Фокина Марина
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
23
|
57
|
410
|
Ядров Артем
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
23
|
57
|
411
|
Манаева Элина
|
МОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковской области
|
1
|
22
|
58
|
412
|
Милачёв Сергей
|
МОУ СОШ д. Бирючёвка Азнакаевского район Республики Чувашия
|
3
|
22
|
58
|
413
|
Шагаев Никита
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
22
|
58
|
414
|
Шехирева Ксения
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
4
|
22
|
58
|
415
|
Шипилова Анна
|
МОУ Краснощёковская СОШ №1 Краснощековского района Алтайского края
|
4
|
22
|
58
|
416
|
Яковлева Алла
|
МОУ Балабаш-Баишевская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
3
|
22
|
58
|
417
|
Амер Александра
|
МОУ Опольевская ООШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
3
|
21
|
59
|
418
|
Белякова Карина
|
МОУ Селезнёвская средняя школа Шелаболихинского района Алтайского края
|
3
|
21
|
59
|
419
|
Ватутина Анастасия
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
21
|
59
|
420
|
Водолазова Алина
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
21
|
59
|
421
|
Животовская Анастасия
|
МОУ Чагоянская СОШ Шимановского района Амурской области
|
1
|
21
|
59
|
422
|
Котовская Ангелина
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
21
|
59
|
423
|
Николаев Данила
|
МОУ Опольевская ООШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
3
|
21
|
59
|
424
|
Петрова Елизавета
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
21
|
59
|
425
|
Середкина Ксения
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
21
|
59
|
426
|
Тарасова Ольга
|
МОУ Опольевская ООШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
3
|
21
|
59
|
427
|
Хакимова Эльвира
|
МБОУ СОШ № 7 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
1
|
21
|
59
|
428
|
Шестаков Павел
|
МОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
3
|
21
|
59
|
429
|
Отрепьева Виктория
|
МОУ ООШ № 48 г.Архангельска
|
3
|
20
|
60
|
430
|
Афанесян Кристина
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
3
|
20
|
60
|
431
|
Багрин Анастасия
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
20
|
60
|
432
|
Болдырева Кристина
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
3
|
20
|
60
|
433
|
Коваленко Екатерина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
20
|
60
|
434
|
Кудрявцева Элеонора
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
20
|
60
|
435
|
Новосельский Алексей
|
МОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовской области
|
4
|
20
|
60
|
436
|
Овчаров Константин
|
Бреславский филиал
МОУ СОШ ст. Дрязги Усманского района
Липецкой области
|
4
|
20
|
60
|
437
|
Ошергина Софья
|
МОУ СОШ с. Большой Рой Уржумского района Кировской области
|
2
|
20
|
60
|
438
|
Башкиров Артем
|
МОУ СОШ с. Лопатино Лопатинского района Пензенской области
|
4
|
19
|
61
|
439
|
Болотских Анна
|
МОУ СОШ № 30
|
1
|
19
|
61
|
440
|
Васильев Роман
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
3
|
19
|
61
|
441
|
Ермичёва Ирина
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
19
|
61
|
442
|
Матвеев Александр
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
19
|
61
|
443
|
Меркулов Денис
|
МОУ Харловская СОШ Краснощековского района Алтайского края
|
2
|
19
|
61
|
444
|
Смирнова Арина
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
4
|
19
|
61
|
445
|
Солуянова Анастасия
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
19
|
61
|
446
|
Трофимов Андрей
|
МОУ Вутабосинская СОШ Канашского района Республики Чувашия
|
2
|
19
|
61
|
447
|
Хорунжий Наталья
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
19
|
61
|
448
|
Андоськина Дарья
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
18
|
62
|
449
|
Будков Константин
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
18
|
62
|
450
|
Даудова Виктория
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
18
|
62
|
451
|
Денежкина Ольга
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
1
|
18
|
62
|
452
|
Дубровский Данил
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
18
|
62
|
453
|
Игонин Дмитрий
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
18
|
62
|
454
|
Лабутина Наталья
|
МОУ Солонешенская СОШ Солонешенского района Алтайского края
|
3
|
18
|
62
|
455
|
Михеева Анна
|
МОУ Эшмикеевская ООШ им.С.А.Андреева Яльчикского района Республики Чувашия
|
2
|
18
|
62
|
456
|
Прыткова Эллина
|
МОУ СОШ № 30 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
18
|
62
|
457
|
Тукуев Абдулалим
|
МОУ СОШ №17 а. Абрам-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края
|
2
|
18
|
62
|
458
|
Тутынина Лана
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
2
|
18
|
62
|
459
|
Федоров Михаил
|
МОУ СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области
|
5
|
18
|
62
|
460
|
Гамов Кирилл
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
1
|
17,5
|
63
|
461
|
Горланов Герасим
|
МОУ Школа №1 г. Бугульма Республики Татарстан
|
3
|
17
|
64
|
462
|
Ермолаев Егор
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
17
|
64
|
463
|
Канунников Александр
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
17
|
64
|
464
|
Кородёв Дмитрий
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
2
|
17
|
64
|
465
|
Ликанина Дарья
|
МОУ СОШ № 3 г. Алатырь Республики Чувашия
|
4
|
17
|
64
|
466
|
Макаров Данил
|
МОУ Трехбалтаевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
|
17
|
64
|
467
|
Саяпин Иван
|
МОУ Отрадненская ООШ
Кытмановского района Алтайского края
|
3
|
17
|
64
|
468
|
Соколова Анна
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
17
|
64
|
469
|
Фоменко Валерия
|
МОУ НОШ № 33 г. Майкопа Республики Адыгея
|
3
|
17
|
64
|
470
|
Одинцова Анастасия
|
МОУ Звениговский лицей г. Звенигово Республики Марий Эл
|
2
|
16
|
65
|
471
|
Секачева Дарья
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
2
|
16
|
65
|
472
|
Сорвин Иван
|
МОУ СОШ №30 с УИП образовательной области «Физическая культура» г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного окурга
|
1
|
16
|
65
|
473
|
Баньковская Евгения
|
МОУ Тайтурская начальная школа – детский сад №19 Усольского района Иркутской области
|
1
|
15
|
66
|
474
|
Махдиев Абдулмуслим
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
2
|
15
|
66
|
475
|
Павленко Виталий
|
МОУ СОШ №2 г.Михайловка
Волгоградской области
|
3
|
15
|
66
|
476
|
Денисова Наталья
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
13
|
67
|
477
|
Рамазанова Кадрия
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
13
|
67
|
478
|
Снегина Дарья
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
13
|
67
|
479
|
Снегирева Дарья
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
13
|
67
|
480
|
Фриц Марина
|
МОУ Малобутырская СОШ Мамонтовского района Алтайского края
|
4
|
13
|
67
|
481
|
Осипов Дмитрий
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
3
|
9,5
|
68
|
482
|
Зрайко Мария
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
|
9
|
69
|
483
|
Патрахин Андрей
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского Омской района Омской области
|
4
|
9
|
69
|
484
|
Рустамханова Алина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
9
|
69
|
485
|
Немудрая Диана
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
8
|
70
|
486
|
Пириева Ксения
|
МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольского края
|
4
|
8
|
70
|
487
|
Данилова Полина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
7
|
71
|
488
|
Демиденко Юлия
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
7
|
71
|
489
|
Балтахонов Владислав
|
МОУ СОШ д. Новая Ида Боханского района Иркутской области
|
1
|
4
|
72
|
490
|
Кривова Диана
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
2
|
3
|
73
|
491
|
Шугуров Владимир
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарска Республики Чувашия
|
|
3
|
73
|