№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Щеглова Мария
|
МОУ Ивановская СОШ Сампурского района Тамбовской области
|
|
86
|
1
|
2
|
Стрельцова Анастасия
|
МОУ Иштанская СОШ Кривошеинского района Томской области
|
10
|
86
|
1
|
3
|
Бурунова Юлия
|
МОУ СОШ № 2 г. Кандалакша Мурманской области
|
10
|
85
|
2
|
4
|
Швыдко Каролина
|
МОУ СОШ №13 г.Новопавловска Кировского района Ставропольского края
|
10
|
85
|
2
|
5
|
Прохорова Дарья
|
МОУ СОШ №167 г. Самары
|
10
|
85
|
2
|
6
|
Сурганова Олеся
|
МОУ СОШ №167 г. Самары
|
10
|
85
|
2
|
7
|
Волков Никита
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
85
|
2
|
8
|
Шибанова Елена
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
10
|
85
|
2
|
9
|
Низовский Евгений
|
МОУ СОШ № 8 г. Пятигорска Ставропольского края
|
10
|
84
|
3
|
10
|
Зубков Вячеслав
|
МОУ СОШ № 60 г. Улан-Удэ Республики Бурятия
|
11
|
84
|
3
|
11
|
Вострухина Олеся
|
МОУ СОШ №9 г. Сердобска Пензенской области
|
10
|
84
|
3
|
12
|
Вопилова Яна
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
10
|
84
|
3
|
13
|
Ведмидь Евгения
|
МОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
|
10
|
84
|
3
|
14
|
Быков Евгений
|
РГОУ С(К)ОШ № 2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
7
|
84
|
3
|
15
|
Абморшева Ангелина
|
Богородицкий филиал МОУ Сабуро-Покровская СОШ Никифоровского района Тамбовской области
|
9
|
83
|
4
|
16
|
Пугачев Владимир
|
МОУ Дегтяренская СОШ Вейделевского района Белгородской области
|
9
|
83
|
4
|
17
|
Макарова Анна
|
МОУ Курьинская СОШ им. М.Т.Калашникова Алтайского края
|
9
|
83
|
4
|
18
|
Рассолова Ульяна
|
МОУ лицей №4 г. Данков Липецкой области
|
9
|
83
|
4
|
19
|
Абрамова Александра
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
9
|
83
|
4
|
20
|
Хачатрян Арсений
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
9
|
83
|
4
|
21
|
Клюшникова Анастасия
|
МОУ СОШ № 6 г. Мурома Владимирской области
|
9
|
83
|
4
|
22
|
Варава Дарья
|
МОУ СОШ №13 г. Майкопа Республики Адыгея
|
9
|
83
|
4
|
23
|
Андрианова Анастасия
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
9
|
83
|
4
|
24
|
Горохова Ксения
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
10
|
83
|
4
|
25
|
Мартемьянова Анна
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
10
|
83
|
4
|
26
|
Леонтьева Софья
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
9
|
83
|
4
|
27
|
Абморшева Анастасия
|
Богородицкий филиал МОУ Сабуро-Покровская СОШ Никифоровского района Тамбовской области
|
9
|
82
|
5
|
28
|
Пензина Марина
|
МБОУ ООШ с. Кошелевка Спасского района Пензенской области
|
9
|
82
|
5
|
29
|
Елшина Тамара
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
10
|
82
|
5
|
30
|
Рукавицына Татьяна
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
10
|
82
|
5
|
31
|
Валеев Айнур
|
МБОУ СОШ с. Урманаево Азнакаевского района Республики Татарстан
|
9
|
82
|
5
|
32
|
Каретина Алла
|
МОУ Большеподберезенская СОШ им. А.Е.Кошкина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
9
|
82
|
5
|
33
|
Пугачева Анастасия
|
МОУ Дегтяренская СОШ Вейделевского района Белгородской области
|
9
|
82
|
5
|
34
|
Шишкунова Юнона
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
9
|
82
|
5
|
35
|
Анисина Оксана
|
МОУ Новопокровская СОШ Горьковского района Омской области
|
9
|
82
|
5
|
36
|
Крушинский Сергей
|
МОУ Новосадовская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
10
|
82
|
5
|
37
|
Хусаинова Гульфия
|
МОУ Павлоградская Гимназия Павлоградского района Омской области
|
10
|
82
|
5
|
38
|
Макарова Аксинья
|
МОУ СОШ № 73 г. Оренбурга
|
10
|
82
|
5
|
39
|
Карапетян Елизавета
|
МОУ СОШ №13 г.Новопавловска Кировского района Ставропольского края
|
10
|
82
|
5
|
40
|
Колодий Виолетта
|
МОУ СОШ №13 г.Новопавловска Кировского района Ставропольского края
|
10
|
82
|
5
|
41
|
Суринова Анастасия
|
МОУ СОШ №28 г.Чебоксары Республики Чувашия
|
10
|
82
|
5
|
42
|
Бережнова Анна
|
МОУ СОШ №3 с. Каново Курского района Ставропольского края
|
|
82
|
5
|
43
|
Рыбакова Ирина
|
МОУ СОШ №7 г. Алатырь Республики Чувашия
|
|
82
|
5
|
44
|
Акбарходжаева Малика
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
8
|
82
|
5
|
45
|
Мамедова Шабнам
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
8
|
82
|
5
|
46
|
Козлова Татьяна
|
МОУ СОШ Им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
10
|
82
|
5
|
47
|
Новиков Павел
|
МОУ СОШ им. А.С.Макшанцева п. Кедровый Ханты-Мансийского района ХМАО-ЮГРА Тюменской области
|
10
|
82
|
5
|
48
|
Слоквенко Анастасия
|
МОУ «Староникольская сош»
Оренбургская область Красногвардейский район
|
6
|
82
|
5
|
49
|
Бесаев Халит
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
82
|
5
|
50
|
Смолин Виктор
|
МОУ СОШ с. Цингалы ХМАО Тюменской области
|
11
|
82
|
5
|
51
|
Манякина Елена
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
9
|
82
|
5
|
52
|
Пескова Наталья
|
МОУ Тоншаловская СОШ Череповецкого района Вологодской области
|
10
|
82
|
5
|
53
|
Сергеев Дмитрий
|
РГОУ С(К)ОШ № 2 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
82
|
5
|
54
|
Субботина Татьяна
|
МАОУ Онохинская СОШ Тюменской области
|
9
|
81
|
6
|
55
|
Деулина Елена
|
МОБУ СОШ с.Ямансаз Зилаирского района
Республики Башкортостан
|
9
|
81
|
6
|
56
|
Языкбаева Айгуль
|
МОУ Блявтамакская СОШ г. Медногорска Оренбургской области
|
11
|
81
|
6
|
57
|
Ветрова Надежда
|
МОУ Волчно-Бурлинская СОШ Крутихинского района Алтайского края
|
11
|
81
|
6
|
58
|
Евлоева Макка
|
МОУ Гимназия №1 г. Малгобек
Республики Ингушетия
|
|
81
|
6
|
59
|
Занина Юлия
|
МОУ Гимназия г. Кириши Ленинградской области
|
9
|
81
|
6
|
60
|
Калабухова Ольга
|
МОУ Захаровская СОШ Котельниковского района Волгоградской области
|
9
|
81
|
6
|
61
|
Бушина Анастасия
|
МОУ Зональная СОШ Алтайского края
|
10
|
81
|
6
|
62
|
Кандалинцева Радмила
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
10
|
81
|
6
|
63
|
Кочерова Виктория
|
МОУ Курьинская СОШ им. М.Т.Калашникова Алтайского края
|
9
|
81
|
6
|
64
|
Саркисян Гор
|
МОУ Лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольского края
|
10
|
81
|
6
|
65
|
Серова Ольга
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
10
|
81
|
6
|
66
|
Пономарёва Юлия
|
МОУ Расховецкая СОШ Красненского района Белгородской области
|
11
|
81
|
6
|
67
|
Еремеева Анасатсия
|
МОУ Селоядрянская СОШ Ядринского района Республики Чувашия
|
10
|
81
|
6
|
68
|
Якунчев Евгений
|
МОУ СОШ № 13 г. Лысьва Пермского края
|
9
|
81
|
6
|
69
|
Прохорова Кристина
|
МОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области
|
10
|
81
|
6
|
70
|
Кузьминов Юрий
|
МОУ СОШ № 6 г. Череповца Вологодской области
|
11
|
81
|
6
|
71
|
Лавренчук Юлия
|
МОУ СОШ № 73 г. Оренбурга
|
8
|
81
|
6
|
72
|
Сеничева Диана
|
МОУ СОШ №20 х. Пролетарский Майкопского района Республики Адыгея
|
|
81
|
6
|
73
|
Будак Наталья
|
МОУ СОШ №22 Майкопского района Республики Адыгея
|
9
|
81
|
6
|
74
|
Данилова Мария
|
МОУ СОШ №28 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
10
|
81
|
6
|
75
|
Згоникова Алла
|
МОУ СОШ №4 с. Петропавловское Арзгирского района Ставропольского края
|
10
|
81
|
6
|
76
|
Пашкова Маргарита
|
МОУ СОШ им. В.Г. Подпругина с. Троица Ханты-Мансийского района ХМАО-ЮГРА Тюменской области
|
10
|
81
|
6
|
77
|
Васильева Анастасия
|
МОУ СОШ МО Ладушкинский городской округ Калининградской области
|
|
81
|
6
|
78
|
Кучмина Софья
|
МОУ СОШ р.п. Духовницкое Саратовской области
|
10
|
81
|
6
|
79
|
Развозжаев Антон
|
МОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района Пензенской области
|
11
|
81
|
6
|
80
|
Заворотынская Екатерина
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
10
|
81
|
6
|
81
|
Яблокова Анастасия
|
МОУ СОШ-интернат I вида г. Череповца Вологодской области
|
9
|
81
|
6
|
82
|
Куликова Юлия
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
9
|
81
|
6
|
83
|
Матькина Злата
|
МОУ Школа № 90 г. Самары
|
10
|
81
|
6
|
84
|
Селюшкина Наталья
|
МОУ Юнгинская СОШ им.С.М.Михайлова Моргаушого района Республики Чувашия
|
11
|
81
|
6
|
85
|
Богданова Диана
|
МОУСОШ №1 г. Георгиевска Ставропольского края
|
|
81
|
6
|
86
|
Акулин Павел
|
ГОУ С(к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат V вида г. Зернограда Ростовской области
|
10
|
80
|
7
|
87
|
Аблаева Екатерина
|
ГСОУ Специальная школа-интернат № 68 г. Орска Оренбургской области
|
11
|
80
|
7
|
88
|
Рындина Анастасия
|
МАОУ Лицей № 35 г. Челябинска
|
9
|
80
|
7
|
89
|
Кациева Мадина
|
ГОУ Гимназия-интернат с.Али-юрт Назрановского района Республики Ингушетия
|
10
|
80
|
7
|
90
|
Фролова Светлана
|
МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Кирово-Чепецка Кировской области
|
11
|
80
|
7
|
91
|
Баембаева Ажар
|
МОУ Сягаевская ООШ Горьковского района Омской области
|
9
|
80
|
7
|
92
|
Петров Артур
|
МОУ Алманчинская СОШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
11
|
80
|
7
|
93
|
Мазякова Лариса
|
МОУ Балабаш-Баишевская СОШ Батыревского района Республики Чувашия
|
9
|
80
|
7
|
94
|
Мамыкин Владимир
|
МОУ Блявтамакская СОШ г. Медногорска Оренбургской области
|
9
|
80
|
7
|
95
|
Кошкарева Дарья
|
МОУ БСОШ №3 Богучанского района Красноярского края
|
11
|
80
|
7
|
96
|
Андреева Яна
|
МОУ Вадская СОШ Нижегородской области
|
|
80
|
7
|
97
|
Беликова Юлия
|
МОУ Имекская СОШ
Таштыпского района Республики Хакасия
|
9
|
80
|
7
|
98
|
Зельцер Екатерина
|
МОУ Луковская СОШ Панкрушихинского района Алтайского края
|
10
|
80
|
7
|
99
|
Осипова Марина
|
МОУ Мамышская СОШ Чебоксарского района Республики Чувашия
|
10
|
80
|
7
|
100
|
Петрова Ксения
|
МОУ НСОШ №2 г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области
|
11
|
80
|
7
|
101
|
Зинченко Юлия
|
МОУ СОШ № 14 г. Камышина Волгоградской области
|
9
|
80
|
7
|
102
|
Белаш Анастасия
|
МОУ СОШ № 4 г. Сердобска Пензенской области
|
9
|
80
|
7
|
103
|
Серов Александр
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
80
|
7
|
104
|
Ридняк Ромада
|
МОУ СОШ №6 п. Комсомолец Кировского района
Ставропольского края
|
10
|
80
|
7
|
105
|
Керденская Елена
|
МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области
|
10
|
80
|
7
|
106
|
Ковалькова Мария
|
МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области
|
10
|
80
|
7
|
107
|
Макунина Мария
|
МОУ СОШ с. Пушанина Белинского района Пензенской области
|
|
80
|
7
|
108
|
Казанова Юлия
|
МОУ СОШ с.Лох Новобурасского района Саратовской области
|
9
|
80
|
7
|
109
|
Юрина Галина
|
МОУ Сычёвская СОШ Смоленского района Алтайского края
|
10
|
80
|
7
|
110
|
Рассохина Ирина
|
МОУ Тоншаловская СОШ Череповецкого района Вологодской области
|
10
|
80
|
7
|
111
|
Гурьева Валентина
|
Муниципальная вечерняя (сменная) школа Новокузнецкого района Кемеровской области Безруковский УКП
|
12
|
80
|
7
|
112
|
Скакун Елена
|
МОУ Муромцевская СОШ №1 Омской области
|
9
|
80
|
7
|
113
|
Пчелинцева Екатерина
|
ГОУ СПО Педагогический колледж г. Бугуруслана Оренбургской области
|
|
79
|
8
|
114
|
Абдурахманова Альфия
|
МАОУ СОШ №1 г. Нурлат Республики Татарстан
|
9
|
79
|
8
|
115
|
Свирина Мария
|
МОУ СОШ № 60 г. Улан-Удэ Республики Бурятия
|
9
|
79
|
8
|
116
|
Соснин Андрей
|
МОУ Старотябердинская СОШ им. М.К.Кузьмина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
11
|
79
|
8
|
117
|
Серова Юлия
|
МОУ Гимназия № 5 г. Саратова
|
9
|
79
|
8
|
118
|
Чиликина Юлия
|
МОУ Павлоградская Гимназия Павлоградского района Омской области
|
10
|
79
|
8
|
119
|
Иванова Елена
|
МОУ Пречистенская СОШ Первомайского района Ярославской области
|
9
|
79
|
8
|
120
|
Беженцев Никита
|
МОУ СОШ № 60 г. Улан-Удэ Республики Бурятия
|
10
|
79
|
8
|
121
|
Прихожий Артем
|
МОУ СОШ №15 г. Новоалтайска Алтайского края
|
|
79
|
8
|
122
|
Максимова Евгения
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
9
|
79
|
8
|
123
|
Кисленко Александра
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
10
|
79
|
8
|
124
|
Сиделёва Ирина
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
8
|
79
|
8
|
125
|
Текеева Залина
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
9
|
79
|
8
|
126
|
Багманова Лейсан
|
МОУ СОШ с. Мальбагуш Азнакаевского района Республики Татарстан
|
8
|
79
|
8
|
127
|
Зеленина Анастасия
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
10
|
79
|
8
|
128
|
Учпармакян Аршалуйс
|
МОУ Школа № 90 г. Самары
|
10
|
79
|
8
|
129
|
Финаева Надежда
|
МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области
|
10
|
78
|
9
|
130
|
Джаббарова Лейла
|
МОУ СОШ №6 пос. Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края
|
10
|
78
|
9
|
131
|
Крамаренко Виталий
|
МОУ Боронская ООШ Суетского района Алтайского края
|
9
|
78
|
9
|
132
|
Шишкова Екатерина
|
МОУ Думиничская СОШ № 2 Калужской области
|
|
78
|
9
|
133
|
Рыбкина Кристина
|
МОУ Кошки-Куликеевская СОШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
9
|
78
|
9
|
134
|
Аминова Ирина
|
МОУ Новосадовская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
9
|
78
|
9
|
135
|
Любочка Екатерина
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
10
|
78
|
9
|
136
|
Тымченко Мария
|
МОУ Павлоградская Гимназия Павлоградского района Омской области
|
10
|
78
|
9
|
137
|
Дюбенкова Алеся
|
МОУ Себежская СОШ Псковской области
|
9
|
78
|
9
|
138
|
Саликов Вадим
|
МОУ СОШ №30 г. Саранска Республики Мордовия
|
10
|
78
|
9
|
139
|
Богданова Анастасия
|
МОУ СОШ №4
с. Покровское Артемовского района Свердловской области
|
10
|
78
|
9
|
140
|
Чернова Наталья
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
10
|
78
|
9
|
141
|
Потехина Мария
|
МОУ СОШ №4 г. Сердобска Пензенской области
|
9
|
78
|
9
|
142
|
Шеванюк Виктория
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
78
|
9
|
143
|
Раковский Александр
|
МОУ СОШ п.Смирных Сахалинской области
|
10
|
78
|
9
|
144
|
Богатырев Иса
|
МОУ СОШ с. Мужичи Сунженского района Республики Ингушетия
|
|
78
|
9
|
145
|
Марданшина Рания
|
МОУ СОШ № 2 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
9
|
77,5
|
10
|
146
|
Юсупова Лейсан
|
МБОУ ООШ с.Буралы Азнакаевского района Республики Татарстан
|
9
|
77
|
11
|
147
|
Васильева Светлана
|
МОУ Алманчинская СОШ Красноармейского района Республики Чувашия
|
10
|
77
|
11
|
148
|
Комлева Людмила
|
МОУ Новопокровская СОШ Горьковского района Омской области
|
9
|
77
|
11
|
149
|
Грозганс Юлия
|
МОУ СОШ №12 с. Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края
|
11
|
77
|
11
|
150
|
Соловьева Мария
|
МОУ Сысоевская СОШ им. С.Р. Суворова Мари-Турекского района Республики Марий Эл
|
|
77
|
11
|
151
|
Свиридова Любовь
|
МОУСОШ №1 г. Георгиевска Ставропольского края
|
|
77
|
11
|
152
|
Иванов Алексей
|
МОУ Гимназия №4 г. Одинцово Московской области
|
|
77
|
11
|
153
|
Вербовая Нина
|
МОУ Себежская СОШ Псковской области
|
|
77
|
11
|
154
|
Тусупбекова Маргарита
|
СШ №1 г. Балхаш Карагандинской области Казахстана
|
11
|
77
|
11
|
155
|
Кошкина Анастасия
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
10
|
76
|
12
|
156
|
Бикмухаметова Клара
|
МОУ Сюкеевская СОШ Камско-Устьинского района Республики Татарстан
|
10
|
76
|
12
|
157
|
Бродникова Александра
|
МОУ Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К.М. Баргузинского района
Республики Бурятия
|
9
|
76
|
12
|
158
|
Стадник Алёна
|
МОУ Явлено-Покровская ООШ Павлоградского района Омской области
|
9
|
76
|
12
|
159
|
Рогозина Наталья
|
МОУ Ганьковская СОШ Тихвинского района Ленинградской области
|
10
|
76
|
12
|
160
|
Новожилова Светлана
|
МОУ Лицей № 1 г. Инты Республики Коми
|
9
|
76
|
12
|
161
|
Машкина Дарья
|
МОУ Ново-Тарабинская СОШ Кытмановского района Алтайского края
|
10
|
76
|
12
|
162
|
Оленников Дмитрий
|
МОУ Новосадовская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
8
|
76
|
12
|
163
|
Кузьмина Мария
|
МОУ СОШ № 20 г. Мурома Владимирской области
|
10
|
76
|
12
|
164
|
Чуйков Иван
|
МОУ СОШ №22 Майкопского района Республики Адыгея
|
9
|
76
|
12
|
165
|
Солопов Петр
|
МОУ СОШ №3 г. Георгиевска Ставропольского края
|
10
|
76
|
12
|
166
|
Михайлова Дарья
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
10
|
76
|
12
|
167
|
Буркова Татьяна
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
9
|
76
|
12
|
168
|
Грачёв Владимир
|
УКП при ИУ МОУ ОСОШ г. Архангельска
|
11
|
76
|
12
|
169
|
Бельшев Александр
|
УКП при ИУ МОУ ОСОШ г. Архангельска
|
10
|
76
|
12
|
170
|
Осипова Виталина
|
МОУ ООШ № 34 г. Сыктывкар Республики Коми
|
9
|
75,5
|
13
|
171
|
Романов Борис
|
МОУ Вадская СОШ Нижегородской области
|
|
75
|
14
|
172
|
Зюзина Ольга
|
МОУ НСОШ №2 г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области
|
11
|
75
|
14
|
173
|
Ковалёва Ольга
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
10
|
75
|
14
|
174
|
Горбатовская Ольга
|
Урывская МСОШ Тюменцевского района Алтайского края
|
|
75
|
14
|
175
|
Андреева Дарья
|
МОУ СОШ №3г. Псков
|
9
|
75
|
14
|
176
|
Каримова Малика
|
МОУ СОШ п. Кирпичный Ханты-Мансийского района ХМАО-ЮГРА Тюменской области
|
10
|
75
|
14
|
177
|
Шангараев Дамир
|
МОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района Пензенской области
|
8
|
75
|
14
|
178
|
Бахтина Наталья
|
МОУ Шулкинская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
7
|
75
|
14
|
179
|
Алексанян Сюзанна
|
МОУСОШ №1 г. Георгиевска Ставропольского края
|
|
75
|
14
|
180
|
Шишкова Анна
|
МОУ Великодворская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области
|
10
|
74,5
|
15
|
181
|
Великода Анастасия
|
МОУ Ганьковская СОШ Тихвинского района Ленинградской области
|
10
|
74
|
16
|
182
|
Шурыгин Владислав
|
МОУ Курганская ООШ Муромцевского района Омской области
|
9
|
74
|
16
|
183
|
Кирьянова Светлана
|
МОУ Панкрушихинская СОШ Алтайского края
|
10
|
74
|
16
|
184
|
Тинтерис Дмитрий
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
10
|
74
|
16
|
185
|
Погорова Амина
|
МОУ СОШ №3 г. Малгобек Республики Ингушетия
|
10
|
74
|
16
|
186
|
Куимова Дарья
|
МОУ СОШ №58 с УИОП г. Новоуральска Свердловской области
|
9
|
74
|
16
|
187
|
Харабет Илья
|
МОУ СОШ №8 ст. Новорождественской Тихорецкого района Краснодарского края
|
11
|
74
|
16
|
188
|
Ядыкова Ольга
|
МОУ Шулкинская СОШ Оршанского района Республики Марий Эл
|
7
|
74
|
16
|
189
|
Духленкова Ольга
|
МБОУ ООШ с. Кошелевка Спасского района Пензенской области
|
9
|
73
|
17
|
190
|
Галданов Сергей
|
МОУ СОШ № 60 г. Улан-Удэ Республики Бурятия
|
9
|
73
|
17
|
191
|
Нурметов Байрам
|
МОУ СОШ №4 пгт Пойковский Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА
|
9
|
73
|
17
|
192
|
Федотов Артём
|
МОУ Школа №53 г.Самары
|
9
|
73
|
17
|
193
|
Бякова Валентина
|
МУ СОШ № 19 г. Иваново
|
|
73
|
17
|
194
|
Уцумиева Заира
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
10
|
72
|
18
|
195
|
Толстова Александра
|
МОУ СОШ №43 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
11
|
72
|
18
|
196
|
Кузьмичёва Дарья
|
МОУ СОШ № 2 г. Лакинска Владимирской области
|
10
|
71
|
19
|
197
|
Кукатов Никита
|
МОУ СОШ №2 с УИОП г. Людиново Калужской области
|
10
|
71
|
19
|
198
|
Маношкина Дарья
|
МОУ СОШ №4 г. Заринска Алтайского края
|
10
|
71
|
19
|
199
|
Смолев Сергей
|
Муниципальное вечернее (сменное) ОУ Открытая сменная ОШ г. Инта Республики Коми
|
|
71
|
19
|
200
|
Кондратьева Светлана
|
МБОУ ООШ с. Кошелевка Спасского района Пензенской области
|
9
|
70
|
20
|
201
|
Королева Карина
|
МОУ Гимназия № 5 г. Саратова
|
9
|
70
|
20
|
202
|
Кононенко Юлия
|
МОУ СОШ №6 пос. Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края
|
10
|
69
|
21
|
203
|
Веселова Анастасия
|
МОУ Лицей № 1 г. Инты Республики Коми
|
9
|
69
|
21
|
204
|
Зинин Илья
|
МОУ СОШ №140 г. Волгограда
|
6
|
69
|
21
|
205
|
Симакина Галина
|
МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области
|
10
|
68
|
22
|
206
|
Мухина Анастасия
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
9
|
68
|
22
|
207
|
Назарикова Юлия
|
МОУ ООШ с. Камынина Белинского района Пензенской области
|
9
|
67
|
23
|
208
|
Зангиева Мадина
|
МОУ СОШ № 1 г. Карабулак Республики Ингушетия
|
4
|
66,5
|
24
|
209
|
Абрамян Аракс
|
МОУ СОШ №25 г. Пятигорска Ставропольского края
|
9
|
66
|
25
|
210
|
Бурлакова Светлана
|
МОУ Новобрянская СОШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
|
65
|
26
|
211
|
Золотарева Елена
|
МОУ Панкрушихинская СОШ Алтайского края
|
10
|
65
|
26
|
212
|
Давыдова Юлия
|
МОУ СОШ №73 г.Оренбурга
|
11
|
65
|
26
|
213
|
Зимин Николай
|
МОУ СОШ с. Широкий Уступ Калининского района Саратовской области
|
10
|
65
|
26
|
214
|
Шилин Семён
|
МОУ лицей № 1 им. Героя Советского Союза Б. А. Котова г. Усмани Липецкой области
|
10
|
64
|
27
|
215
|
Клементьв Иван
|
МОУ СОШ г. Архангельска
|
12
|
64
|
27
|
216
|
Васильченко Анна
|
МОУ СОШ№5 г. Мыски Кемеровской области
|
10
|
64
|
27
|
217
|
Борокшонов Игорь
|
МОУ Осинская ООШ Иркутской области
|
|
63
|
28
|
218
|
Пономарёва Татьяна
|
МОУ СОШ №73 г. Оренбурга
|
10
|
63
|
28
|
219
|
Байчорова Кристина
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
11
|
63
|
28
|
220
|
Патракеева Ксения
|
МОУ Шатровская СОШ Курганской области
|
10
|
63
|
28
|
221
|
Горавская Евгения
|
МОУСОШ №1 г. Георгиевска Ставропольского края
|
|
63
|
28
|
222
|
Короткова Надежда
|
Муниципальное вечернее (сменное) ОУ Открытая сменная ОШ г. Инта Республики Коми
|
|
63
|
28
|
223
|
Шелкоплясова Ольга
|
МОУ СОШ №8 ст. Новорождественской Тихорецкого района Краснодарского края
|
9
|
62
|
29
|
224
|
Девятилова Анастасия
|
МОУ Школа №53 г.Самары
|
9
|
62
|
29
|
225
|
Сарычева Юлия
|
МОУСОШ №1 г. Георгиевска Ставропольского края
|
|
62
|
29
|
226
|
Фатнева Татьяна
|
МОУ Красногвардейская СОШ Бузулукского района Оренбургской области
|
10
|
61
|
30
|
227
|
Грушенкова Владислава
|
МОУ СОШ №6 с.Саблинское Александровского района Ставропольского края
|
9
|
59
|
31
|
228
|
Хорева Ольга
|
Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат г. Ачинск Красноярского края
|
10
|
58
|
32
|
229
|
Литвинчева Елена
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
9
|
58
|
32
|
230
|
Васькина Ангелина
|
МОУ СОШ № 7 с. Величаевского Левокумского района Ставропольского края
|
10
|
58
|
32
|
231
|
Алешичева Александра
|
МОУ Тоншаловская СОШ Череповецкого района Вологодской области
|
10
|
57
|
33
|
232
|
Князева Фаина
|
МОУ СОШ №4
с. Покровское Артемовского района Свердловской области
|
10
|
54
|
34
|
233
|
Баранова Ирина
|
МОУ Кошки-Куликеевская СОШ Яльчикского района Республики Чувашия
|
9
|
53
|
35
|
234
|
Елина Ксения
|
МОУ СОШ №15 г. Кузнецка Пензенской области
|
8
|
52
|
36
|
235
|
Ситдикова Сюмбель
|
МБОУ ООШ с.Буралы Азнакаевского района Республики Татарстан
|
9
|
48
|
37
|
236
|
Филиппова Юлия
|
МОУ Лицей № 1 г. Инты Республики Коми
|
9
|
43
|
38
|
237
|
Тчанников Сергей
|
УКП при ИУ МОУ ОСОШ г. Архангельска
|
11
|
37
|
39
|
238
|
Гришанова Анна
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
36
|
40
|
239
|
Лысенко Даниил
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
36
|
40
|
240
|
Непоп Альбина
|
МОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
36
|
40
|
241
|
Шуров Александр
|
МОУ Глинкинская ООШ Павлоградского района Омской области
|
9
|
35
|
41
|
242
|
Кусакина Екатерина
|
МОУ Кувакинская СОШ Алатырского района
Республики Чувашия
|
10
|
35
|
41
|
243
|
Рулева Дарья
|
МОУ лицей №4 г. Данков Липецкой области
|
10
|
35
|
41
|
244
|
Чернощекова Снежана
|
МОУ СОШ № 10 с. Владимировка Левокумского района Ставропольского края
|
10
|
35
|
41
|
245
|
Вилкова Ольга
|
МОУ СОШ № 20 с. Лувеньга Мурманской области
|
9
|
35
|
41
|
246
|
Толстоброва Екатерина
|
МОУ СОШ №20 г. Невинномысска Ставропольского края
|
10
|
35
|
41
|
247
|
Шебаршина Кристина
|
МОУ СОШ №7 г.Сарова
Нижегородской области
|
10
|
35
|
41
|
248
|
Волкова Анастасия
|
МОУ Пречистенская СОШ Первомайского района Ярославской области
|
9
|
34
|
42
|
249
|
Волкова Ксения
|
МОУ Пречистенская СОШ Первомайского района Ярославской области
|
9
|
34
|
42
|
250
|
Маркарова Виктория
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
9
|
34
|
42
|
251
|
Шаронов Иван
|
МОУ Полотняно - Заводская СОШ № 2 Дзержинского района Калужской области
|
9
|
34
|
42
|
252
|
Лобачева Анна
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
9
|
33
|
43
|
253
|
Вольф Лилия
|
МОУ СОШ №1 п. Пелым Ивдельского района Свердловской области
|
10
|
33
|
43
|
254
|
Литвин Анастасия
|
МОУ СОШ с. Широкий Уступ Калининского района Саратовской области
|
10
|
33
|
43
|
255
|
Ершова Анастасия
|
МОУ Чистогорская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
11
|
33
|
43
|
256
|
Сербина Екатерина
|
МОУ Школа с.Алдиарово Янтиковского района Республики Чувашия
|
|
33
|
43
|
257
|
Редько Александра
|
МОУ Глинкинская ООШ Павлоградского района Омской области
|
9
|
32
|
44
|
258
|
Колтун Анна
|
МОУ Панкрушихинская СОШ Алтайского края
|
11
|
32
|
44
|
259
|
Сайфуллина Раиля
|
МОУ СОШ № 9 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
|
32
|
44
|
260
|
Грибанова Виктория
|
МОУ СОШ п. Кавказский Прикубанского района Республики Карачаево-Черкесия
|
11
|
32
|
44
|
261
|
Ефросинина Екатерина
|
МОУ Чистогорская СОШ Новокузнецкого района Кемеровской области
|
11
|
32
|
44
|
262
|
Щеголькова Юлия
|
МБОУ ООШ с. Кошелевка Спасского района Пензенской области
|
9
|
31
|
45
|
263
|
Джавадова Диана
|
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка Иркутской области
|
9
|
31
|
45
|
264
|
Коваленко Павел
|
МОУ СОШ № 35 г. Оренбурга
|
10
|
30
|
46
|
265
|
Полежаева Кристина
|
МОУ СОШ №1 с. Грабово Бессоновского района Пензенской области
|
|
30
|
46
|
266
|
Артемьева Антонина
|
МС(к)ОУ «С(к)ОШ № 36 III-IV вида» г. Озерска Челябинской области
|
|
30
|
46
|
267
|
Федорова Елена
|
МОУ Шигалинская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
9
|
29
|
47
|
268
|
Родзина Анастасия
|
МОУ СОШ села Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
10
|
29
|
47
|
269
|
Гращенко Евгения
|
МОУ Полесская СОШ г. Полесска
Калининградской области
|
9
|
27
|
48
|
270
|
Разуваева Татьяна
|
МОУ Окино-Клюевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
9
|
25
|
49
|