«Молодой педагог. Формула успеха 5.0»

Образовательный форум «Молодой педагог. Формула успеха 5.0» в этом году согласно вызовам времени проходил в онлайн-формате в течение 2 дней с 14 по 15 октября 2021 года.

Форум проводился с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Онлайн - формат позволил пригласить молодых педагогов не только из Заречного и Пензы, но к нам присоединились и города присутствия госкорпорации Росатом. В течение двух дней с нами были более 300 молодых педагогов из Челябинской, Свердловской, Воронежской, Смоленской, Курской областей.

Большинство участников Форума - 34% - учителя начальных классов.   20% - учителя иностранного языка, 15% - представители учителей физико-математической направленности, 14% - молодые педагоги гуманитарного цикла. 10 % участников – это педагоги дополнительного образования и педагоги-психологи. Оставшиеся 7% - это учителя физической культуры, методисты, воспитатели.

121 участник Форума имеет менее 1 года педагогического стажа. 124 молодых специалиста работают в сфере образования более 2-х лет. 55 человек имеет стаж работы 5 лет и более.

Форум «Молодой педагог. Формула успеха 5.0» - это хорошая возможность выйти из зона комфорта, удалить свои педагогические пробелы, пообщаться с экспертами и коллегами из других городов и составить свою формулу успеха 5.0.

Ссылки на запись образовательного форума

https://youtu.be/R1eAbkm1u0A

https://youtu.be/R-21NZ4vXbc

271021

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер