150 одаренных детей Пензенской области получат путевки на Черноморское побережье

17 июня стартует прием заявлений от родителей на получение путевки на Черноморское побережье Российской Федерации. Лагерь будет определен позднее по итогам конкурсных процедур.

Путевки предоставляются одаренным детям в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), которые являются:

  • - победителями и призерами всероссийских и региональных конкурсных мероприятий за три последних учебных года;
  • - победителями и призерами региональных и всероссийских конкурсных мероприятий, проводимых общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия», автономной некоммерческой организацией «Военно-патриотический центр «Вымпел», текущего учебного года.

Для постановки на очередь на предоставление путевки один из родителей (законных представителей) одаренного ребенка лично предоставляет заявление, которое включает в себя:

  • - заявление о предоставлении путевки произвольной формы;
  • - копию документа, удостоверяющего личность или подтверждающего статус заявителя;
  • - копию документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • - документы, подтверждающие достижения ребенка в определенных видах деятельности.

Прием заявлений и документов, необходимых для предоставления путевок, осуществляет ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области». Заявления принимаются в период с 17 июня по 15 июля по адресу: 440000, г. Пенза, ул. Кирова, 51, режим работы с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Предоставление путевок осуществляется в порядке очередности. Очередность ведется по дате, времени и номеру регистрации заявлений.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер