IV Всероссийская открытая научно-практическая конференция школьников «Юность. Наука. Культура – ЗАТО»

20-22 сентября 2011 года на базе круглогодичного загородного детского оздоровительного лагеря «Звездочка» Молодежная общественная научная организация г. Заречного совместно с Общероссийской детской общественной организацией «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего» (г. Обнинск) проводят  IV Всероссийскую открытую научно-практическую конференцию школьников «Юность. Наука. Культура – ЗАТО» (ЮНК-ЗАТО – 2011).

К участию в работе приглашаются учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Российской Федерации и студенты 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования.

На конференции предусматривается работа следующих секций: математика, информатика, физика (включая техносферу), химия, биология (включая валеологию и медицину), география, экология, социально-политические науки, право, экономика, история, литературоведение, культурология, языкознание, языкознание (иностранные языки), психология.

Для участия в конференции необходимо до 12 сентября 2011 г. по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript подать заявку и перечислить целевой взнос за участие в конференции (возможна оплата наличными на месте проведения конференции).

Сумма целевого взноса составляет 6000 рублей на одного человека. Участникам конференций ЮНК-ЗАТО прошлых лет и участникам Интернет-викторин, проводимых МОНО г. Заречного Пензенской области предоставляется скидка на оплату оргвзноса в размере 5%.

Целевой взнос расходуется на питание и проживание участников конференции, обеспечение научной, методической и культурной программы, издание материалов конференции, организационные  расходы, доставку участников конференции от вокзала г. Пензы до ДОЛ «Звездочка» и обратно.

Контактное лицо: Чернышева Светлана Витальевна, тел.: (8-412) 60-42-76, 89603176153, факс (841-2) 61-33-73, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация размещена в разделе МОНО (Документы)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер