№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Мансурова Хава
|
МОУ СОШ № 15 а Махмуд - Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края
|
11
|
38
|
1
|
2
|
Алексеева Юлия
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
9
|
38
|
1
|
3
|
Тютрина Ксения
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
10
|
37
|
2
|
4
|
Тютрина Екатерина
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
10
|
37
|
2
|
5
|
Филиппова Мария
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
9
|
34
|
3
|
6
|
Кожевникова Дарья
|
МОУ Ново-Брянская СОШ Заиграевского района Республики Бурятия
|
9
|
34
|
3
|
7
|
Зарипова Юлия
|
МАОУ Лицей № 35 г. Челябинска
|
9
|
34
|
3
|
8
|
Васильева Ирина
|
МОУ Лицей №4
г. Камень-на-Оби Алтайского края
|
10
|
34
|
3
|
9
|
Стрельцова Анастасия
|
МОУ Иштанская СОШ Кривошеинского района Томской области
|
10
|
31
|
4
|
10
|
Манукян Марина
|
МОУ СОШ №31 с УИОП г. Омска
|
10
|
31
|
4
|
11
|
Пугач Валерия
|
МОУ Новосадовская СОШ Белгородского района Белгородской области
|
10
|
30
|
5
|
12
|
Илюшева Татьяна
|
МОУ СОШ №31 с УИОП г. Омска
|
10
|
30
|
5
|
13
|
Бабаян Наталья
|
МОУ СОШ № 14 п. Приэтокского Георгиевского района Ставропольского края
|
9
|
30
|
5
|
14
|
Воротынцева Екатерина
|
МОУ СОШ №19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
3
|
29
|
6
|
15
|
Борисова Алена
|
МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области
|
7
|
28
|
7
|
16
|
Ступин Евгений
|
МОУ СОШ №8 ст. Новорождественская Тихорецкого района Краснодарского края
|
9
|
27
|
8
|
17
|
Степанова Мария
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
9
|
27
|
8
|
18
|
Кудеркина Мария
|
МОУ СОШ с.Старое Славкино Малосердобинского района Пензенской области
|
10
|
27
|
8
|
19
|
Козлова Татьяна
|
МОУ СОШ им. А.В.Каляпина
с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
10
|
27
|
8
|
20
|
Рябко Никита
|
МОУ Большелиповицкая СОШ Тамбовского района Тамбовской области
|
9
|
25
|
9
|
21
|
Попова Анастасия
|
МОУ СОШ с. Горяйновка. Духовницкого района Саратовской области
|
9
|
25
|
9
|
22
|
Копытова Олеся
|
МОУ НСОШ № 2 г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области
|
11
|
25
|
9
|
23
|
Борокшонов Игорь
|
МОУ Осинская ООШ Осинского района Иркутской области
|
9
|
25
|
9
|
24
|
Смеленко Владимир
|
МОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды Ставропольского края
|
10
|
23
|
10
|
25
|
Миронов Алексей
|
МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области
|
9
|
23
|
10
|
26
|
Павловская Виктория
|
МОУ СОШ с. Баловнево (филиал в с.Теплое) Данковского района Липецкой области
|
9
|
22,5
|
11
|
27
|
Кузнецова Надежда
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
11
|
22
|
12
|
28
|
Ефанова Марина
|
МОУ Школа №8 г. Самары
|
9
|
22
|
12
|
29
|
Шамонова Наталья
|
МОУ СОШ с. Б.-Лука Вадинского района Пензенской области
|
9
|
21
|
13
|
30
|
Трифонова Анна
|
РГОУ С(к)ОШ №2 Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов г. Чебоксары Республики Чувашия
|
6
|
21
|
13
|
31
|
Горбатовская Ольга
|
МОУ Урывская СОШ Тюменского района Алтайского края
|
11
|
21
|
13
|
32
|
Гегель Дмитрий
|
МОУ Солерудниковская гимназия Заларинского района Иркутской области
|
10
|
21
|
13
|
33
|
Казанова Юлия
|
МОУ СОШ с.Лох Новобурасского района Саратовской области
|
9
|
20,5
|
14
|
34
|
Шилин Семён
|
МОУ лицей № 1 им. Героя Советского Союза Б. А. Котова г. Усмани Липецкой области
|
10
|
20
|
15
|
35
|
Марданшина Рания
|
МОУ СОШ №2 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
9
|
20
|
15
|
36
|
Конышева Мария
|
МОУ СОШ с. Селиярово Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
10
|
20
|
15
|
37
|
Каретина Алла
|
МОУ Большеподберезинская СОШ им. А.Е. Кошкина Кайбицкого района Республики Татарстан
|
9
|
20
|
15
|
38
|
Ершова Галина
|
МОУ Казачинская СОШ Боханского района Иркутской области
|
9
|
20
|
15
|
39
|
Андрианова Дарья
|
МОУ СОШ №2 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
9
|
20
|
15
|
40
|
Серова Ольга
|
МОУ Полесская СОШ .г. Полесска Калининградской области
|
10
|
19
|
19
|
41
|
Леонова Дарья
|
НБСОШ с. Новая Брянь Заиграевского района Республики Бурятия
|
11
|
19
|
19
|
42
|
Савельева Евгения
|
МОУ Иштанская СОШ Кривошеинского района Томской области
|
10
|
18
|
20
|
43
|
Рябченко Вадим
|
МБОУ СОШ №5 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
|
18
|
20
|
44
|
Куликов Николай
|
МОУ Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова Моргаушского района Республики Чувашия
|
11
|
18
|
20
|
45
|
Иванова Анна
|
МОУ СОШ №23 г. Чебоксары Республики Чувашия
|
9
|
18
|
20
|
46
|
Зиганшина Язиля
|
МОУ Староказеевская СОШ Камско- Устьинского района Республики Татарстан
|
|
18
|
20
|
47
|
Загоруйко Татьяна
|
МОУ СОШ №14
г. Камышин Волгоградской области
|
9
|
18
|
20
|
48
|
Ведмидь Евгения
|
МОУ СОШ №16 с УИОП г. Комсомольск-на-Амуре
|
10
|
18
|
20
|
49
|
Толстова Александра
|
МОУ СОШ №43
г. Чебоксары Республики Чувашия
|
11
|
17,5
|
21
|
50
|
Панова Анастасия
|
МОУ Гимназия №4
г. Одинцово Московской области
|
|
17,5
|
21
|
51
|
Ямуткова Анна
|
МОУ Ибресинская СОШ №2 п. Ибреси Республики Чувашия
|
8
|
17
|
22
|
52
|
Эверскова Татьяна
|
МОУ Шигалинская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
9
|
17
|
22
|
53
|
Шебаршина Кристина
|
МОУ СОШ №7 г. Сарова Нижегородской области
|
10
|
17
|
22
|
54
|
Нагорная Наталья
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
10
|
17
|
22
|
55
|
Мыринова Людмила
|
МОУ Пологрудовская СОШ Тарского района Омской области
|
10
|
17
|
22
|
56
|
Карпов Дмитрий
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
10
|
17
|
22
|
57
|
Зайцев Кирилл
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
10
|
17
|
22
|
58
|
Загурская Елена
|
МОУ СОШ с. Романовка Октябрьского района Амурской области
|
8
|
17
|
22
|
59
|
Евстигнеева Ольга
|
МОУ СОШ № 7 п. Талинка Октябрьского района Тюменской области
|
10
|
17
|
22
|
60
|
Грушенкова Владислава
|
МОУ СОШ №6 с. Саблинское Александровского района Ставропольского края
|
9
|
17
|
22
|
61
|
Бабенкова Валентина
|
МОУ СОШ №14
г. Киселевска Кемеровской области
|
10
|
16,5
|
23
|
62
|
Ярыжев Адам
|
МОУ СОШ №1 г. Карабулак Республики Ингушетия
|
9
|
16
|
24
|
63
|
Филатова Анастасия
|
МОУ СОШ №19 с УИОП г.Старый Оскол Белгородской области
|
9
|
16
|
25
|
64
|
Сибгатуллина Алия
|
МОУ Староказеевская СОШ Камско- Устьинского района Республики Татарстан
|
10
|
16
|
25
|
65
|
Решетникова София
|
МОУ СОШ пгт Кумёны Кировской области
|
9
|
16
|
25
|
66
|
Профатилова Валерия
|
МОУ СОШ №19 с УИОП г.Старый Оскол Белгородской области
|
10
|
16
|
25
|
67
|
Киселёва Оксана
|
МОУ ООШ с.Плещеевка Колышлейского района Пензенской области
|
7
|
16
|
25
|
68
|
Галиуллин Илмас
|
МОУ Староказеевская СОШ Камско- Устьинского района Республики Татарстан
|
9
|
16
|
25
|
69
|
Шуров Александр
|
МОУ Глинкинская ООШ Павлоградского района Омской области
|
9
|
15,5
|
26
|
70
|
Литвинчева Елена
|
МОУ Окино-Ключевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
9
|
15,5
|
26
|
71
|
Булыгина Александра
|
МОУ СОШ № 3 г. Шумерля Республики Чувашия
|
9
|
15
|
27
|
72
|
Данилюк Алена
|
МОУ Гимназия №4
г. Одинцово Московской области
|
|
14,5
|
28
|
73
|
Решетникова Елизавета
|
МОУ СОШ № 16 г. Лысьва Пермского края
|
9
|
13
|
29
|
74
|
Марданшина Альбина
|
МБОУ СОШ №5 г. Азнакаево Республики Татарстан
|
9
|
13
|
29
|
75
|
Новикова Алина
|
МОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской Тихорецкого района Краснодарского края
|
11
|
12,5
|
30
|
76
|
Левушкина Ольга
|
МОУ Окино-Ключевская СОШ Бичурского района Республики Бурятия
|
9
|
12,5
|
30
|
77
|
Жудик Ирина
|
МОУ СОШ №8 ст. Новорождественской Тихорецкого района Краснодарского края
|
11
|
12,5
|
30
|
78
|
Васюкович Николай
|
МОУ Ермаковская СОШ Тарского района Омской области
|
9
|
12
|
31
|
79
|
Неволько Ольга
|
МОУСОШ №3 с. Кугульта Грачёвского района Ставропольского края
|
11
|
11,5
|
32
|
80
|
Пинигина Дарья
|
МОУ Солерудниковская гимназия Заларинского района Иркутской области
|
10
|
11
|
33
|
81
|
Зозулев Вадим
|
МОУ Соколовская СОШ Корочанского района Белгородской области
|
9
|
10
|
34
|
82
|
Якопова Мария
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
9
|
9
|
35
|
83
|
Танганова Александра
|
МОУ Ново-Идинская СОШ Боханского района Иркутской области
|
9
|
9
|
35
|
84
|
Пупырева Наталья
|
МОУ СОШ п. Коммунистический Советский района ХМАО ЮГРА
|
|
9
|
35
|
85
|
Заставская Юлия
|
МОУ ООШ №20 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
|
9
|
9
|
35
|