«Родничок»

 В Департамент образования поступило письмо со словами благодарности в адрес педагога дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи, руководителя образцового хореографического ансамбля «Родничок» Татьяны Николаевны Дмитриевой.

«Здравствуйте, уважаемые педагоги! Благодарим вас за возможность в очередной раз насладиться концертом образцово-показательного коллектива - хореографического ансамбля "РОДНИЧОК"!!!

В такое сложное и жуткое время вы доверили коллективу и ... концерт состоялся! Это же глоток свежего воздуха, красоты и совершенства! Прошло уже две недели после концерта, а в памяти по-прежнему звучит красивая музыка, красивые движения и прекрасные лица наших детей и внуков!!!

Очень хочется низко поклониться бессменному руководителю ансамбля Дмитриевой Татьяне Николаевне! Спасибо огромное за воспитание в наших детях чувства вкуса, стиля, физического развития - правильной осанки, красивой походки, здоровых человеческих отношений!
Сейчас так много душевного "фастфуда", который потоком льется из интернета, телевизора и прочих источников. Поэтому воспитание молодого поколения, которое получают дети в "Родничке" особенно ценно и уникально!!! Мы счастливы, что живем в городе, где есть такие педагоги внеклассного образования, как Татьяна Николаевна Дмитриева!!

Спасибо большое Департаменту образования г.Заречного за поддержку коллектива "Родничок"!!!!

С уважением, Людмила Николаевна Бокова»

Фоторепортаж с отчетного концерта «Бесконечная история», который прошел 30 января 2021 года на сцене ДК «Современник», смотрите в группе «Молодежка.ru» https://vk.com/album-48995621_277569448

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер