Областные соревнования по чир спорту

6 декабря  2020 года   в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» прошел Кубок  Пензенской области по  чир спорту областные соревнования по чир спорту, спортивный Фестиваль Пензенской области по чир спорту «Восходящие звёзды» и Беби Фестиваль Пензенской области по чир спорту.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной общественной организацией «Федерация чир спорта Пензенской области».

Город Заречный на данном мероприятии представляли:

• команды - «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7», «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ.
  • двойки – Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ, Гурькова Анастасия и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ, Нагорнова Дарья и Куприянова Елизавета МАОУ ДО «ДЮЦ «ЮНОСТЬ».
  • соло – Камендровская Анастасия МДОУ «Детский сад № 16», Абашина Анна МДОУ «Детский сад № 15», Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ.

В Беби Фестивале Пензенской области по чир спорту в дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории 5-6 лет 2 место заняла  Абашина Анна МДОУ «Детский сад № 15», в возрастной категории 6-7 лет 2 место заняла Камендровская Анастасия МДОУ «Детский сад № 16».

В дисциплине «Чирлидинг–Группа-Смешанная» в возрастной категории 6-7 лет 1 место заняла команда «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7».

В спортивном Фестивале Пензенской области по чир спорту в дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» в возрастной категории «Мальчики/Девочки» 1 место заняли Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории «Мальчики/Девочки» 3 место заняла Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ.

В областных соревнованиях по  чир спорту в дисциплине «Чир-Фристайл–Группа» в возрастной категории «Мальчики-Девочки» 2 место заняла команда  «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-Джаз-Двойка» в возрастной категории «Мальчики/Девочки» 6 место заняли Гурькова Анастасия и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка» в возрастной категории «Юниоры/Юниорки» 3 место заняли Нагорнова Дарья и Куприянова Елизавета МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность».

Команды - призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а  двойкам и соло были вручены дипломы  и медали.