Фестиваль по чир спорту «ЗарЧирДанс»

13 ноября 2020 года МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил Фестиваль по чир спорту среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Заречного «ЗарЧирДанс». Фестиваль проходил в онлайн формате.

В данном мероприятии приняли участие  все дошкольные образовательные организации города. В дисциплине Перфоманс было 7 команд в номинации «Чир-Фристайл-Группа», в номинации «Чир-Фристайл-Двойка» приняло участие 2 двойки, в номинации «Чир-Фристайл-Соло» - 7 участников, в номинации «Чир-хип-хоп-группа» приняла участие 1 команда (МДОУ «Детский сад № 18») и в номинации «Чир-хип-хоп-двойка» двойка из МАДОУ «Детский сад № 7». В дисциплине Чирлидинг в этом году выступали 5 команд в номинации «Чирлидинг-Группа-Смешанная». Количество участников Фестиваля составило 142 человека.

Все выступления участников Фестиваля размещены на видеохостинге YouTube на канале «МКУ ИМЦ» https://www.youtube.com/channel/UCHiC0Yn6LbmvrEPo3AuGtlw

По итогам выступлений все команды будут награждены кубками, медалями и  дипломами.  Двойки и соло получат дипломы и медали. Так же будут отмечены дипломами тренеры, за подготовку участников к Фестивалю.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер