«Молодой педагог. Формула успеха 5.0»

Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО» совместно с Департаментом образования города Заречного и МКУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО» второй год организует образовательный форум для молодых педагогических работников Заречного и Пензенской области «Молодой педагог. Формула успеха 5.0».

Форум проводится при финансовой поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в рамках открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов.

Образовательный форум в этом году согласно вызовам времени состоится в онлайн-формате с 6 по 9 октября 2020 года. Программа Форума (Приложение № 1).

В работе форума примут участие молодые специалисты в области образования: учителя, педагоги дополнительного образования, методисты, психологи, молодые педагоги пензенских высших учебных заведений, колледжей. Предполагаемое количество участников Форума – 100 человек.

Для участия в Форуме необходимо до 2 октября 2020 г. пройти по ссылке и зарегистрироваться https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZPDHrasOVxSsxsW7nIzge888WnZMRI1brgxH9LeElmA/edit#gid=0
Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ. Все участники Форума получат сертификат.
Страница проекта http://imc-zato.ru/catalog/index/id/

Программа образовательного форума для молодых педагогических работников города Заречного и Пензенской области «Молодой педагог. Формула успеха 5.0»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер