№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Ликинцева Наталья
|
МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска
|
9
|
80,5
|
1
|
2
|
Кравцова Диана
|
МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска
|
9
|
76
|
2
|
3
|
Камышенцева Светлана
|
МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области
|
11
|
76
|
2
|
4
|
Фадеева Раиса
|
МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска
|
9
|
73,5
|
3
|
5
|
Гаренских Юлия
|
МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области
|
10
|
73,5
|
3
|
6
|
Зверева Яна
|
МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области
|
10
|
70
|
4
|
7
|
Иванова Елизавета
|
МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области
|
9
|
70
|
4
|
8
|
Лексина Елена
|
МОУ СОШ № 3 г. Петровска Саратовской области
|
10
|
70
|
4
|
9
|
Островкин Эдуард
|
МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области
|
9
|
69
|
5
|
10
|
Фомичева Ксения
|
МОУ Тырновская СОШ Пронского района Рязанской области
|
9
|
69
|
5
|
11
|
Чембарова Ксения
|
МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области
|
10
|
68
|
6
|
12
|
Егоршин Павел
|
МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области
|
10
|
67
|
7
|
13
|
Титунин Артем
|
МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области
|
10
|
67
|
7
|
14
|
Малкина Ирина
|
МОУ СОШ с. Чертановка Ульяновской области
|
10
|
64
|
8
|
15
|
Сорокина Елена
|
МОУ Гимназия № 1 г. Ядрин Республики Чувашия
|
9
|
64
|
8
|
16
|
Шкунова Юлия
|
МОУ СОШ р.п. им. В.И. Ленина Барышского района Ульяновской области
|
10
|
63,5
|
9
|
17
|
Амаханова Ирена
|
МОУ СОШ с. Синодское Воскресенского района Саратовской области
|
11
|
63
|
10
|
18
|
Семёнов Александр
|
МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области
|
9
|
63
|
10
|
19
|
Королёва Екатерина
|
Школа с. Заречное Собинского района Владимирской области
|
9
|
62
|
11
|
20
|
Мазина Ирина
|
МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области
|
9
|
62
|
11
|
21
|
Калашников Алексей
|
МОУ Новоульяновская СОШ № 1 г. Новоульяновска Ульяновской области
|
10
|
61
|
12
|
22
|
Пряхина Евгения
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
61
|
12
|
23
|
Дейкун Алёна
|
МОУ Баталовская СОШ Шипурновского района Алтайского края
|
10
|
59,5
|
13
|
24
|
Вахула Сергий
|
МОУ СОШ № 36 г. Рязани
|
9
|
59
|
14
|
25
|
Прибыш Мария
|
МОУ Нурменская СОШ Тосненского района Ленинградской области
|
9
|
57,5
|
15
|
26
|
Мартынова Ольга
|
МОУ Университетский лицей г. Димитровграда Ульяновской области
|
|
56
|
16
|
27
|
Шибаева Юлия
|
МОУ СОШ п. Выкатной Ханты-Мансийского района Тюменской области
|
9
|
55
|
17
|
28
|
Соловьев Михаил
|
МОУ СОШ п. Выкатной Ханты-Мансийского района Тюменской области
|
9
|
55
|
17
|
29
|
Литвинцева Людмила
|
МОУ Бичурская СОШ № 5 с. Сахарный завод Бичурского района Республики Бурятия
|
10
|
54
|
18
|
30
|
Алымов Максим
|
МОУ Первомайская СОШ Первомайского района Тамбовской области
|
9
|
52,5
|
19
|
31
|
Кукушкина Елена
|
МОУ Радищевская СОШ № 2 Радищевского района Ульяновской области
|
11
|
52
|
20
|
32
|
Павлова Нелли
|
МОУ СОШ № 11 им. И.А. Кабалина г. Канаш Чувашской Республики
|
|
51
|
21
|
33
|
Зинченко Андрей
|
МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края
|
10
|
49
|
22
|
34
|
Руденко Анастасия
|
МОУ Кантемировская СОШ № 2 п. Кантемировка Воронежской области
|
|
49
|
22
|
35
|
Мурсалимова Гулзада
|
МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
10
|
47,5
|
23
|
36
|
Тинткова Валентина
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
|
43
|
24
|
37
|
Карамашева Ирина
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия
|
|
43
|
24
|
38
|
Багинская Ирина
|
МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области
|
10
|
42,5
|
25
|
39
|
Беспалова Марина
|
МОУ Кытмановская СОШ № 2 Кытмановского района Алтайского края
|
10
|
42,5
|
25
|
40
|
Попова Анастасия
|
МОУ СОШ с. Горяйновка Духовницкого района Саратовской области
|
9
|
41,5
|
26
|
41
|
Гусева Екатерина
|
МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области
|
|
36
|
27
|
42
|
Васильева Ирина
|
МОУ Лицей № 4 г. Камень-на Оби Алтайского края
|
10
|
35
|
28
|
43
|
Скореева Анастасия
|
МОУ СОШ № 43 г. Новоуральска Свердловской области
|
10
|
33,5
|
29
|
44
|
Горшкова Екатерина
|
Черлакская СОШ № 2 п. Черлак Омской области
|
11
|
32,5
|
30
|
45
|
Лавров Дмитрий
|
МОУ Кантемировская СОШ № 2 п. Кантемировка Воронежской области
|
9
|
31
|
31
|
46
|
Быкова Юлия
|
МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области
|
9
|
29,5
|
32
|
47
|
Туркменова Олеся
|
МОУ СОШ п. Кирпичный Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области
|
10
|
25
|
33
|
48
|
Калеткина Ирина
|
МОУ Радищевская СОШ № 2 Радищевского района Ульяновской области
|
9
|
16,5
|
34
|
49
|
Ткачева Ирина
|
МОУ Кировская ООШ д. Плаксино Великолукского района Псковской области
|
9
|
15
|
35
|
50
|
Балуев Роман
|
МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края
|
10
|
14
|
36
|
51
|
Романчук Луиза
|
МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края
|
9
|
13,5
|
37
|
52
|
Сутырин Павел
|
МОУ Заларинская СОШ № 2 п. Залари Иркутской области
|
9
|
13,5
|
37
|
53
|
Туманов Владимир
|
МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края
|
10
|
7
|
38
|