Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по искусству

Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по искусству

Искусство -3 (9-11 классы)

 

Фамилия, имя участника

Место учебы

Класс

Кол-во баллов

Место

1

Ликинцева Наталья

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

80,5

1

2

Кравцова Диана

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

76

2

3

Камышенцева Светлана

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

11

76

2

4

Фадеева Раиса

МОУ СОШ № 28 г. Ульяновска

9

73,5

3

5

Гаренских Юлия

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

73,5

3

6

Зверева Яна

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

70

4

7

Иванова Елизавета

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

9

70

4

8

Лексина Елена

МОУ СОШ № 3 г. Петровска Саратовской области

10

70

4

9

Островкин Эдуард

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

9

69

5

10

Фомичева Ксения

МОУ Тырновская СОШ Пронского района Рязанской области

9

69

5

11

Чембарова Ксения

МОУ СОШ № 57 г. Новоуральска Свердловской области

10

68

6

12

Егоршин Павел

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

10

67

7

13

Титунин Артем

МОУ Лицей №2 г. Сердобска Пензенской области

10

67

7

14

Малкина Ирина

МОУ СОШ с. Чертановка Ульяновской области

10

64

8

15

Сорокина Елена

МОУ Гимназия № 1 г. Ядрин Республики Чувашия

9

64

8

16

Шкунова Юлия

МОУ СОШ р.п. им. В.И. Ленина Барышского района Ульяновской области

10

63,5

9

17

Амаханова Ирена

МОУ СОШ с. Синодское Воскресенского района Саратовской области

11

63

10

18

Семёнов Александр

МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области

9

63

10

19

Королёва Екатерина

Школа с. Заречное Собинского района Владимирской области

9

62

11

20

Мазина Ирина

МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области

9

62

11

21

Калашников Алексей

МОУ Новоульяновская СОШ № 1 г. Новоульяновска Ульяновской области

10

61

12

22

Пряхина Евгения

МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области

 

61

12

23

Дейкун Алёна

МОУ Баталовская СОШ Шипурновского района Алтайского края

10

59,5

13

24

Вахула Сергий

МОУ СОШ № 36 г. Рязани

9

59

14

25

Прибыш Мария

МОУ Нурменская СОШ Тосненского района Ленинградской области

9

57,5

15

26

Мартынова Ольга

МОУ Университетский лицей г. Димитровграда Ульяновской области

 

56

16

27

Шибаева Юлия

МОУ СОШ п. Выкатной Ханты-Мансийского района Тюменской области

9

55

17

28

Соловьев Михаил

МОУ СОШ п. Выкатной Ханты-Мансийского района Тюменской области

9

55

17

29

Литвинцева Людмила

МОУ Бичурская СОШ № 5 с. Сахарный завод Бичурского района Республики Бурятия

10

54

18

30

Алымов Максим

МОУ Первомайская СОШ Первомайского района Тамбовской области

9

52,5

19

31

Кукушкина Елена

МОУ Радищевская СОШ № 2 Радищевского района Ульяновской области

11

52

20

32

Павлова Нелли

МОУ СОШ № 11 им. И.А. Кабалина   г. Канаш Чувашской Республики

 

51

21

33

Зинченко Андрей

МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края

10

49

22

34

Руденко Анастасия

МОУ Кантемировская СОШ № 2 п. Кантемировка Воронежской области

 

49

22

35

Мурсалимова Гулзада

МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области

10

47,5

23

36

Тинткова Валентина

МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия

 

43

24

37

Карамашева Ирина

 

МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 с. Таштып Республики Хакасия

 

43

24

38

Багинская Ирина

МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области

10

42,5

25

39

Беспалова Марина

МОУ Кытмановская СОШ № 2 Кытмановского района Алтайского края

10

42,5

25

40

Попова Анастасия

МОУ СОШ с. Горяйновка Духовницкого района Саратовской области

9

41,5

26

41

Гусева Екатерина

МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области

 

36

27

42

Васильева Ирина

МОУ Лицей № 4 г. Камень-на Оби Алтайского края

10

35

28

43

Скореева Анастасия

МОУ СОШ № 43 г. Новоуральска Свердловской области

10

33,5

29

44

Горшкова Екатерина

Черлакская СОШ № 2 п. Черлак Омской области

11

32,5

30

45

Лавров Дмитрий

МОУ Кантемировская СОШ № 2 п. Кантемировка Воронежской области

9

31

31

46

Быкова Юлия

МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области

9

29,5

32

47

Туркменова Олеся

МОУ СОШ п. Кирпичный Ханты-Мансийского района ХМАО ЮГРА Тюменской области

10

25

33

48

Калеткина Ирина

МОУ Радищевская СОШ № 2 Радищевского района Ульяновской области

9

16,5

34

49

Ткачева Ирина

МОУ Кировская ООШ д. Плаксино Великолукского района Псковской области

9

15

35

50

Балуев Роман

МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края

10

14

36

51

Романчук Луиза

МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края

9

13,5

37

52

Сутырин Павел

МОУ Заларинская СОШ № 2 п. Залари Иркутской области

9

13,5

37

53

Туманов Владимир

МОУ Ильинская СОШ Шипурновского района Алтайского края

10

7

38

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер