№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Коренев Руслан
|
МОУ СОШ № 50 г. Дно Псковской области
|
10
|
78
|
1
|
2
|
Быкова Юлия
|
МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области
|
9
|
74
|
2
|
3
|
Фомичева Ксения
|
МОУ Тырновская СОШ Пронского района Рязанской области
|
9
|
74
|
2
|
4
|
Гришкина Ирина
|
МБОУ СОШ с. Дубровки Спасского района Пензенской области
|
9
|
70
|
3
|
5
|
Кислова Юлия
|
МОУ СОШ №27 г. Самары
|
10
|
70
|
3
|
6
|
Горчакова Анна
|
МОУ Краснооктябрьская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области
|
10
|
67,5
|
4
|
7
|
Григорьева Алина
|
МОУ Ашевская СОШ Бежаницкого района Псковской области
|
11
|
66,5
|
5
|
8
|
Петров Дмитрий
|
МОУ Ашевская СОШ Бежаницкого района Псковской области
|
9
|
66,5
|
5
|
9
|
Трошева Дарья
|
МОУ ООШ с. Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области
|
9
|
65,5
|
6
|
10
|
Козлова Татьяна
|
МОУ СОШ им. А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
10
|
65
|
7
|
11
|
Беляева Анастасия
|
МОУ Краснолученская СОШ Бежаницкого района Псковской области
|
10
|
64,5
|
8
|
12
|
Трофимова Виктория
|
МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино Владимирской области
|
11
|
60,5
|
9
|
13
|
Фоменко Карина
|
Муниципальная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №3 г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области
|
9
|
59
|
10
|
14
|
Андриянова Людмила
|
МОУ Конарская СОШ Цивильского района Чувашской Республики
|
9
|
57
|
11
|
15
|
Мамаева Анна
|
МОУ СОШ № 2 р.п. Мокшан Пензенской области
|
10
|
56
|
12
|
16
|
Шмелева Наталья
|
МОУ СОШ им. А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области
|
10
|
56
|
12
|
17
|
Васильева Татьяна
|
МОУ СОШ № 50 г. Дно Псковской области
|
11
|
54
|
13
|
18
|
Зайцева Алёна
|
МОУ СОШ № 1 г. Сердобска Пензенскаой области
|
6
|
52,5
|
14
|
19
|
Андроненко Антон
|
МОУ Заларинская СОШ № 2 п. Залари Иркутской области
|
9
|
51
|
15
|
20
|
Буланов Никита
|
МОУ СОШ № 20 г. Мурома Владимирской области
|
11
|
50
|
16
|
21
|
Сараева Вера
|
МОУ СОШ с. Вадинск Пензенской области
|
10
|
50
|
16
|
23
|
Бурлуцкая Елена
|
МОУ Кантемировская СОШ № 2 Воронежской области
|
9
|
48,5
|
17
|
22
|
Аршинчикова Светлана
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
9
|
48,5
|
17
|
24
|
Конченкова Мария
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
9
|
48,5
|
17
|
25
|
Зарипова Юлия
|
МАОУ Лицей №35 г. Челябинска
|
9
|
48
|
18
|
26
|
Каиль Маргарита
|
МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области
|
7
|
48
|
18
|
28
|
Шишкунова Юнона
|
МОУ Маралихинская СОШ Краснощёковского района Алтайского края
|
9
|
47,5
|
19
|
27
|
Глухов Олег
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
11
|
47,5
|
19
|
29
|
Буделеева Вилена
|
МОУ Радищевская СОШ №2 Радищевского района Ульяновской области
|
11
|
47
|
20
|
30
|
Максимов Владимир
|
МОУ Самотовинская СОШ Сергиево-Посадского района Московской области
|
|
47
|
20
|
31
|
Макарова Виктория
|
МОУ СОШ №7 г. Сарова Нижегородской области
|
9
|
46,5
|
21
|
32
|
Скоркова Ульяна
|
Русановская школа - филиал МОУ Ивановская СОШ Великолукского района Псковской области
|
9
|
46
|
22
|
34
|
Масина Полина
|
МОУ Малоатлымская СОШ Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
44,5
|
23
|
33
|
Амаханова Ирена
|
МОУ СОШ с. Синодское Воскресенского района Саратовской области
|
11
|
44,5
|
23
|
35
|
Ружинская Ксения
|
МОУ Боронская ООШ Суетского района Алтайского края
|
9
|
44
|
24
|
38
|
Соловьева Лариса
|
МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края
|
|
43
|
25
|
37
|
Макарян Кристина
|
МОУ Северная СОШ № 2 г. Белгорода
|
|
43
|
25
|
36
|
Ильченко Юлия
|
МОУ СОШ г. Ладушкин Калининградской области
|
|
43
|
25
|
40
|
Туркменова Олеся
|
МОУ СОШ п. Кирпичный Ханты-Мансиского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
42,5
|
26
|
39
|
Лысенко Анастасия
|
НСОУ Русская православная школа г. Краснодара
|
|
42,5
|
26
|
41
|
Зоткина Варвара
|
МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области
|
10
|
39,5
|
27
|
45
|
Яцун Мария
|
МОУ ООШ № 15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
9
|
38
|
28
|
44
|
Серов Александр
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
38
|
28
|
43
|
Курамшин Алексей
|
МОУ СОШ с. Балтай Балтайского района Саратовской области
|
8
|
38
|
28
|
42
|
Инчина Лилия
|
МОУ СОШ с. Кивать Кузоватовского района Ульяновской области
|
10
|
38
|
28
|
46
|
Какк Кристина
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
10
|
37,5
|
29
|
49
|
Петрова Ирина
|
Гимназия №6 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
|
9
|
36
|
30
|
48
|
Ехлакова Полина
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
10
|
36
|
30
|
47
|
Джалмуханова Анастасия
|
МОУ СОШ с. Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области
|
10
|
36
|
30
|
52
|
Шепелева Ксения
|
МОУ Борисовская СОШ Шербакульского района Омской области
|
9
|
34
|
31
|
50
|
Бабушкина Мария
|
МОУ Давыдовская СОШ Притобольного района Курганской области
|
|
34
|
31
|
53
|
Щепик Анна
|
МОУ СОШ п. Кирпичный Ханты-Мансиского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
34
|
31
|
51
|
Парешнева Анна
|
МОУ СОШ с. Б.-Лука Вадинского района Пензенской области
|
|
34
|
31
|
54
|
Полтавец Маргарита
|
МОУ ООШ № 15 г. Старый Оскол Белгородской области
|
9
|
33
|
32
|
55
|
Шагимова Екатерина
|
ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 38» г. Старый Оскол Белгородской области
|
10
|
33
|
32
|
56
|
Ерин Павел
|
МОУ СОШ № 49 г. Саратова
|
|
32,5
|
33
|
57
|
Старкова Дарья
|
МОУ Завьяловская СОШ Бугурусланского района Оренбургской области
|
|
32
|
34
|
58
|
Терёшина Валентина
|
МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области
|
10
|
31,5
|
35
|
61
|
Прохорова Кристина
|
МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области
|
10
|
30
|
36
|
60
|
Добровольская Татьяна
|
МОУ Черлакская СОШ № 2 п. Черлак Омской области
|
10
|
30
|
36
|
59
|
Гердт Алина
|
ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 38» г. Старый Оскол Белгородской области
|
11
|
30
|
36
|
62
|
Сухова Наталья
|
МОУ СОШ № 1 г. Городище Пензенской области
|
|
29,5
|
37
|
63
|
Колесникова Татьяна
|
МОУ СОШ № 87 г. Северска Томской области
|
9
|
29
|
38
|
64
|
Васильева Ирина
|
МОУ Лицей № 4 г. Камень-на-Оби Алтайского края
|
10
|
27
|
39
|
65
|
Гурова Наталья
|
МОУ СОШ № 87 г. Северска Томской области
|
9
|
27
|
39
|
66
|
Чежия Тамара
|
МОУ СОШ №27 г. Самары
|
10
|
27
|
39
|
67
|
Галимов Руслан
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
26
|
40
|
68
|
Гришанова Анна
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
69
|
Дербенёв Роман
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
70
|
Косенко Валерия
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
71
|
Лугвищик Арина
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
72
|
Лугвищик Дарья
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
73
|
Лысенко Даниил
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
74
|
Непоп Альбина
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
75
|
Степаненко Ольга
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
76
|
Ступчик Валерия
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
77
|
Чуруброва Екатерина
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
78
|
Шеванюк Виктория
|
МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области
|
9
|
26
|
40
|
79
|
Зеневич Сергей
|
МНОУ Лицей № 4 г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области
|
11
|
25,5
|
41
|
80
|
Венидиктова Галина
|
МАОУ СОШ №1 г. Нурлат Республики Татарстан
|
9
|
25
|
42
|
81
|
Головахина Мария
|
МОУ Кантемировская СОШ № 2 Воронежской области
|
10
|
24,5
|
43
|
82
|
Тарасова Ирина
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
10
|
23,5
|
44
|
83
|
Кобыляцкая Анастасия
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
10
|
21
|
45
|
84
|
Чаленко Ирина
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
10
|
21
|
45
|
85
|
Артамонова Кристина
|
МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области
|
11
|
19
|
46
|
86
|
Башарова Юлия
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
9
|
18,5
|
47
|
88
|
Кочеткова Татьяна
|
МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области
|
11
|
18
|
48
|
89
|
Теплова Светлана
|
МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области
|
11
|
18
|
48
|
87
|
Кижакина Юлия
|
МОУ Шипуновская СОШ № 2 Шипуновского района Алтайского края
|
10
|
18
|
48
|
91
|
Васильева Анна
|
МОУ Большеяниковская СОШ Урмарского района Чувашской Республики
|
10
|
17
|
49
|
90
|
Бокова Виктория
|
МОУ СОШ № 87 г. Северска Томской области
|
9
|
17
|
49
|
92
|
Хомич Яна
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
9
|
17
|
49
|
93
|
Пантелеева Екатерина
|
МОУ Шипуновская СОШ № 2 Шипуновского района Алтайского края
|
10
|
16
|
50
|
94
|
Майлибаев Максим
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
8
|
12,5
|
51
|
96
|
Мордвинцев Игорь
|
МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области
|
10
|
11,5
|
52
|
95
|
Коротких Дарья
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
9
|
11,5
|
52
|
97
|
Иванова Яна
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
10
|
53
|
98
|
Махмутова Яна
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
10
|
9,5
|
54
|
99
|
Горшкова Екатерина
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
11
|
9
|
55
|
100
|
Козлов Владимир
|
МОУ Карсунская СОШ Ульяновской области
|
9
|
6,5
|
56
|
101
|
Слесаренко Анастасия
|
МОУ Черлакская муниципальная гимназия п. Черлак Омской области
|
9
|
6
|
57
|