№
|
Фамилия, имя участника
|
Место учебы
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Видяева Анна
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
3
|
69
|
1
|
2
|
Матвеева Арина
|
МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области
|
4
|
69
|
1
|
3
|
Харсико Анастасия
|
МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
69
|
1
|
4
|
Шишкова Дарья
|
МОУ СОШ №225 г. Заречный Пензенской области
|
4
|
69
|
1
|
5
|
Дмитриева Анна
|
МОУ Краснохуторская ООШ Белгородского района Белгородской области
|
1
|
69
|
1
|
6
|
Воробьёв Даниил
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
66
|
2
|
7
|
Никифорова Ксения
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
66
|
2
|
8
|
Яковлев Леонид
|
МОУ СОШ ст. Курдюм Татищевского района Саратовской области
|
4
|
66
|
2
|
9
|
Абашина Марина
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
2
|
65
|
3
|
10
|
Бочарова Мария
|
МОУ Гимназия №1 г. Астрахани
|
2
|
65
|
3
|
11
|
Исык Ева
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
3
|
65
|
3
|
12
|
Колиниченко Александра
|
МОУ СОШ №27 г. Самары
|
3
|
65
|
3
|
13
|
Демьянов Руслан
|
МОУ Урмарская СОШ № 1 им. Г.Е. Егорова Урмарского района Чувашской Республики
|
1
|
64,5
|
4
|
14
|
Лагутин Максим
|
МОУ Вальдиватская СОШ Карсунского района Ульяновской области
|
2
|
64,5
|
4
|
15
|
Фоменкова Елена
|
МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области
|
3
|
64
|
5
|
16
|
Гурьянов Денис
|
МОУ Большетаябинская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики
|
4
|
63,5
|
6
|
17
|
Маризова Алёна
|
МОУ ООШ с. Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области
|
3
|
62,5
|
7
|
18
|
Нестёркина Надежда
|
МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области
|
3
|
62,5
|
7
|
19
|
Яковлева Наталья
|
МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области
|
4
|
62,5
|
7
|
20
|
Кузьмина Анна
|
МОУ Кушелгинская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики
|
3
|
62
|
8
|
21
|
Фомина Юлия
|
Филиал МОУ «СОШ с. Горяйновка Духовницкого района Саратовской области» в с. Софьинка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
62
|
8
|
22
|
Губин Альберт
|
МОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области
|
2
|
61
|
9
|
23
|
Письменова Евдокия
|
МОУ Лицей № 11 г. Великие Луки Псковской области
|
3
|
61
|
9
|
24
|
Рабизова Ксения
|
ЧОУ КСОШ Православной культуры г. Кингисепп Ленинградской области
|
3
|
61
|
9
|
25
|
Смирнова Наталья
|
МОУ Бобровская СОШ Ракитянского района Белгородской области
|
|
60,5
|
10
|
26
|
Дорожкин Иван
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
2
|
60
|
11
|
27
|
Макарова Ксения
|
МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области
|
2
|
60
|
11
|
28
|
Павлов Даниил
|
МОУ Ротовская ООШ Печорского района Псковской области
|
3
|
60
|
11
|
29
|
Голяковский Глеб
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
|
59
|
12
|
30
|
Коблова Мария
|
МОУ Вальдиватская СОШ Карсунского района Ульяновской области
|
|
59
|
12
|
31
|
Бабушкина Марина
|
МОУ Давыдовская СОШ Притобольного района Курганской области
|
|
58
|
13
|
32
|
Таинкин Артем
|
МОУ Радищевская СОШ № 2 Радищевского района Ульяновской области
|
3
|
58
|
13
|
33
|
Шиляков Егор
|
МОУ Мезиновская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области
|
1
|
58
|
13
|
34
|
Шимаханова Яна
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
57,5
|
14
|
35
|
Попова Екатерина
|
МБОУ НОШ № 5 г. Среднеуральск Свердловской области
|
3
|
57
|
15
|
36
|
Русских Кристина
|
МОУ Пролетарская СОШ Троицкого района Алтайского края
|
|
57
|
15
|
37
|
Семёнов Артём
|
МОУ Тегешевская ООШ Урмарского района Республики Чувашия
|
4
|
57
|
15
|
38
|
Малиновкина Полина
|
МОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион Тюменской области
|
|
56
|
16
|
39
|
Петров Александр
|
МОУ СОШ № 4 г. Барыш Ульяновской области
|
3
|
56
|
16
|
40
|
Петрова Валерия
|
МОУ СОШ №10 г. Новочебоксарск Чувашской республики
|
1
|
56
|
16
|
41
|
Филатова Екатерина
|
МОУ Сухо-Терешанская ООШ с. Сухая Терешка Николаевского района Ульяновской области
|
3
|
56
|
16
|
42
|
Янин семён
|
МОУ Большекандаратская СОШ с. Большая Кандарать Карсунского района Ульяновской области
|
2
|
56
|
16
|
43
|
Карамышева Ангелина
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
3
|
55
|
17
|
44
|
Жгарева Мария
|
МОУ СОШ № 86 г. Саратова
|
2
|
53
|
18
|
45
|
Ткач Елена
|
МОУ Ериковская ООШ Белгородского района Белгородской области
|
4
|
53
|
18
|
46
|
Константинов Максим
|
МОУ СОШ № 3 г. Канаш Республики Чувашия
|
|
51
|
19
|
47
|
Грачёва Алина
|
МОУ ООШ с. Ерыклинск Мелекесского района Ульяновской области
|
3
|
50
|
20
|
48
|
Ежов Иван
|
Волковский филиал МОУ Большекуликовская СОШ Моршанского района Тамбовской области
|
3
|
49,5
|
21
|
49
|
Вишневская Екатерина
|
МОУ Кушелгинская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики
|
4
|
49
|
22
|
50
|
Федорова Ольга
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского раона Республики Чувашия
|
4
|
49
|
22
|
51
|
Коломин Виталий
|
МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области
|
4
|
49
|
22
|
52
|
Воронова Валерия
|
МОУ ООШ с. Ерыклинск Мелекесского района Ульяновской области
|
4
|
48,5
|
23
|
53
|
Лазарева Ирина
|
МОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области
|
|
48
|
24
|
54
|
Люкшин Дмитрий
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
48
|
24
|
55
|
Степанова Мария
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
48
|
24
|
56
|
Клипперт Варвара
|
МОУ СОШ МО Ладушкинский городской округ Калининградской области
|
|
47
|
25
|
57
|
Воробьев Роман
|
МОУ Курьинская СОШ им. М.Т.Калашникова Курьинского района Алтайского края
|
2
|
47
|
25
|
58
|
Дударева Виктория
|
МБОУ Школа – интернат №2 г. Норильска Красноярского края
|
2
|
47
|
25
|
59
|
Болбат Елена
|
ЧОУ Православная гимназия им. А. Невского № 38 г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
46
|
26
|
60
|
Скороходов Григорий
|
МОУ Опольевская СОШ Кингисеппского района Ленинградской области
|
1
|
46
|
26
|
61
|
Дубина Анастасия
|
МОУ Борисовская СОШ Щербакульского района Омской области
|
3
|
45
|
27
|
62
|
Макаров Иван
|
МОУ Поросинская СОШ Томского района Томской области
|
2
|
45
|
28
|
63
|
Отчин Кирилл
|
МОУ Чуфаровская ОШ Вешкаймского района Ульяновской области
|
|
45
|
28
|
64
|
Панин Артем
|
МОУ СОШ № 1 г. Городище Пензенской области
|
|
45
|
28
|
65
|
Сарник Валерия
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
|
45
|
28
|
66
|
Сивова Светлана
|
МОУ СОШ № 7 г. Вологды
|
4
|
45
|
28
|
67
|
Тихоплав Маргарита
|
НСОУ Русская православная школа г. Краснодара
|
|
45
|
28
|
68
|
Михайлец Александра
|
МОУ СОШ № 4 г. Остров Псковской области
|
2
|
44,5
|
29
|
69
|
Пуганова Ольга
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского раона Республики Чувашия
|
4
|
44
|
30
|
70
|
Рыжова Ольга
|
МОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова г. Барыш Ульяновской области
|
1
|
44
|
30
|
71
|
Баринов Валерий
|
МОУ Тигинская ООШ Вожегодского района Вологодской области
|
1
|
43,5
|
31
|
72
|
Гавенко Марина
|
МОУ Шипуновская СОШ № 2 Шипуновского района Алтайского края
|
4
|
43
|
32
|
73
|
Шарапов Андрей
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
3
|
42,5
|
32
|
74
|
Горбатенко Виталий
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
3
|
42
|
33
|
75
|
Немцева Вероника
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
3
|
41,5
|
34
|
76
|
Ежкова Олеся
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
41
|
35
|
77
|
Жмуров Роман
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
|
41
|
35
|
78
|
Кондратьева Анна
|
МБОУ НОШ № 5 г. Среднеуральск Свердловской области
|
3
|
40,5
|
36
|
79
|
Мочалова Наталья
|
МОУ Таушкасинская СОШ Цивильского района Чувашской республики
|
4
|
40,5
|
36
|
80
|
Пузикова Софья
|
МОУ Лицей №5 г. Ельца Липецкой области
|
3
|
40,5
|
36
|
81
|
Наумова Снежана
|
МОУ Большеабакасинская ООШ Ибресинского района Чувашской Республики
|
2
|
40
|
37
|
82
|
Прошкин Никита
|
МОУ ООШ с. Никольское Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
40
|
37
|
83
|
Яковлева Анастасия
|
МОУ СОШ № 40 г. Новоульяновска Свердловской области
|
4
|
40
|
37
|
84
|
Кладова Марина
|
МОУ Хайрюзовсская СОШ Троицкого района Алтайского края
|
3
|
39
|
38
|
85
|
Михайличенко Ксения
|
МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края
|
2
|
39
|
38
|
86
|
Юганов Даниил
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
3
|
39
|
38
|
87
|
Корчакова Виктория
|
МОУ Бичурга-Баишевская СОШ Шемуршинского района Республики Чувашия
|
2
|
38
|
39
|
88
|
Загарин Владислав
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
37,5
|
40
|
89
|
Богданова Дарья
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
37
|
41
|
90
|
Васильева Арина
|
МОУ Большеяниковская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
4
|
37
|
41
|
91
|
Захарич Элина
|
МОУ СОШ № 2 г. Великие Луки Псковской области
|
4
|
37
|
41
|
92
|
Ларионов Данил
|
ОПФ МОУ СОШ №1 р.п. Татищево в с. Слепцовка Татищевского района Саратовской области
|
4
|
37
|
41
|
93
|
Орлов Александр
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
37
|
41
|
94
|
Шнейдер Степан
|
МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области
|
3
|
37
|
41
|
95
|
Митрофанова Анастасия
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
36,5
|
42
|
96
|
Муштакова Светлана
|
МОУ Ямашевская СОШ Канашского раона Республики Чувашия
|
4
|
36,5
|
42
|
97
|
Силкина Лилия
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
36
|
43
|
98
|
Скачкова Алена
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
36
|
43
|
99
|
Алимушкина Алена
|
МОУ СОШ № 1 г. Сасово Рязанской области
|
3
|
35
|
44
|
100
|
Кошелева Мария
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
35
|
44
|
101
|
Кривоносова Екатерина
|
Прогимназия №3 г. Астрахани
|
2
|
35
|
44
|
102
|
Морозова Елизавета
|
МОУ СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области
|
2
|
35
|
44
|
103
|
Шихмагамедов Ибадулах
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
35
|
44
|
104
|
Попков Никита
|
МОУ Гимназия №18 г. Старый Оскол Белгородской области
|
1
|
35
|
44
|
105
|
Акуличева Марина
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
34,5
|
45
|
106
|
Дубровин Сергей
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
34,5
|
45
|
107
|
Варданян Лев
|
МОУ СОШ № 15 г. Новоалтайска Алтайского края
|
|
34
|
46
|
108
|
Дубовик Людмила
|
МОУ Новообинцевская ООШ Шелаболихинского района Алтайского края
|
2
|
34
|
46
|
109
|
Куликов Георгий
|
МОУ ООШ с. Новокрещеново Городищенского района Пензенской области
|
3
|
34
|
46
|
110
|
Сейфуллин Александр
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
2
|
34
|
46
|
111
|
Назаров Александр
|
МОУ Староладожская СОШ Волховского района Ленинградской области
|
3
|
33,5
|
47
|
112
|
Решетникова Яна
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
33
|
48
|
113
|
Серышева Ольга
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
33
|
48
|
114
|
Топоркова Алина
|
МОУ СОШ № 35 г. Белгорода
|
2
|
33
|
48
|
115
|
Моисеев Евгений
|
МОУ СОШ №3 г. Ядрин Чувашской Республики
|
2
|
33
|
48
|
116
|
Нехлюдова Ольга
|
МОШИ Аскизский лицей-интернат Аскизского района Республики Хакасия
|
1
|
32,5
|
49
|
117
|
Кириллова Виктория
|
МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
32
|
50
|
118
|
Костерин Дмитрий
|
МОУ СОШ с. Радищево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
32
|
50
|
119
|
Крупинов Даниил
|
МОУ Таушкасинская СОШ Цивильского района Чувашской республики
|
4
|
32
|
50
|
120
|
Ефимова Ангелина
|
МОУ Шемуршинская СОШ Шемуршинского района Чувашской Республики
|
|
30,5
|
51
|
121
|
Скуратова Елена
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
30,5
|
51
|
122
|
Духанина Светлана
|
МОУ Вохтожская СОШ № 1 Грязовецкого района Вологодской области
|
4
|
30
|
52
|
123
|
Ходжаева Яна
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
30
|
52
|
124
|
Шаталина Алина
|
МОУ СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области
|
4
|
30
|
52
|
125
|
Пысина Мария
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
29,5
|
53
|
126
|
Малинина Влада
|
МОУ СОШ №2 г. Михайловка Волгоградской области
|
3
|
29,5
|
53
|
127
|
Анкудинов Дмитрий
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
2
|
29
|
54
|
128
|
Горшнёв Игорь
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
28
|
55
|
129
|
Данилова Софья
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
28
|
55
|
130
|
Марамчина Екатерина
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
27,5
|
56
|
131
|
Данилова Мария
|
МОУ Тувсинская СОШ Цивильского района Чувашской Республики
|
4
|
27
|
57
|
132
|
Еков Денис
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 Республики Хакасия
|
2
|
27
|
57
|
133
|
Карпова Анна
|
МОУ Тушинская СОШ с. Тушна Сенгилеевского района Ульяновской области
|
1
|
27
|
57
|
134
|
Коровин Алексей
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
26,5
|
58
|
135
|
Зиновьев Владимир
|
МОУ СОШ № 4 г. Барыш Ульяновской области
|
3
|
26
|
59
|
136
|
Карамашев Александр
|
МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 Республики Хакасия
|
2
|
26
|
59
|
137
|
Хатит Екатерина
|
МОУ Педагогический лицей г. Великие Луки Псковской области
|
1
|
26
|
59
|
138
|
Якушев Владислав
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
26
|
59
|
139
|
Александрова Ангелина
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
4
|
25
|
60
|
140
|
Ефимова Ангелина
|
МОУ СОШ № 19 с УИОП г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
25
|
60
|
141
|
Жданов Никита
|
ЧОУ Православная гимназия им. А. Невского № 38 г. Старый Оскол Белгородской области
|
2
|
25
|
60
|
142
|
Квардаков Кирилл
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
25
|
60
|
143
|
Лапшина Алина
|
МОУ Давыдовская СОШ Николаевского района Ульяновской области
|
2
|
25
|
60
|
144
|
Морару Лилия
|
МОУ Ильинская СОШ Шипуновского района Алтайского края
|
3
|
25
|
60
|
145
|
Самофалова Екатерина
|
МОУ Журавская СОШ Прохоровского района Белгородской области
|
4
|
25
|
60
|
146
|
Борисов Игорь
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
24,5
|
61
|
147
|
Авдеева Полина
|
МОУ Хайрюзовсская СОШ Троицкого района Алтайского края
|
4
|
24
|
62
|
148
|
Зинякова Ульяна
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
24
|
62
|
149
|
Мальцева Наталья
|
МОУ Новообинцевская ООШ Шелаболихинского района Алтайского края
|
2
|
24
|
62
|
150
|
Медведев Михаил
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
24
|
62
|
151
|
Орлов Сергей
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
24
|
62
|
152
|
Протасова Светлана
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
24
|
62
|
153
|
Салмина Вера
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
24
|
62
|
154
|
Чампалова Анастасия
|
МОУ школа № 37 г. Самары
|
3
|
24
|
62
|
155
|
Черемнов Максим
|
МОУ Новообинцевская ООШ Шелаболихинского района Алтайского края
|
2
|
24
|
62
|
156
|
Матвеев Дмитрий
|
МОУ Староурмарская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
1
|
23,5
|
63
|
157
|
Андреева Нинель
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
3
|
23
|
64
|
158
|
Викторов Родион
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
23
|
64
|
159
|
Голянов Данил
|
МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области
|
2
|
23
|
64
|
160
|
Зарубин Иван
|
МОУ СОШ № 26 г. Зима Иркутской области
|
4
|
23
|
64
|
161
|
Карпунин Данил
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
23
|
64
|
162
|
Лебедева Яна
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
23
|
64
|
163
|
Попов Михаил
|
МОУ Хайрюзовсская СОШ Троицкого района Алтайского края
|
3
|
23
|
64
|
164
|
Регер Данил
|
МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области
|
4
|
23
|
64
|
165
|
Светлов Вадим
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
23
|
64
|
166
|
Титов Кирилл
|
МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области
|
2
|
23
|
64
|
167
|
Боброва Виктория
|
МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области
|
4
|
22,5
|
65
|
168
|
Кузнецова Елизавета
|
МОУ СОШ с. Китунькино Лопатинского района Пензенской области
|
4
|
22,5
|
65
|
169
|
Атманов Константин
|
МОУ Тувсинская СОШ Цивильского района Чувашской Республики
|
3
|
22
|
66
|
170
|
Ганьшина Екатерина
|
МОУ Белая СОШ Усольского района Иркутской области
|
|
22
|
66
|
171
|
Деева Мария
|
МОУ Петровская СОШ Омского района Омской области
|
2
|
22
|
66
|
172
|
Куницин Павел
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
|
22
|
66
|
173
|
Маричанова Эллина
|
МОУ Пролетарская СОШ Троицкого района Алтайского края
|
|
22
|
66
|
174
|
Савченко Елизавета
|
МОУ Новоуйская СОШ Седельниковского района Омской области
|
|
22
|
66
|
175
|
Смолев Андрей
|
МОУ Усть-Кяхтинская СОШ Кяхтинского района Республики Бурятия
|
2
|
22
|
66
|
176
|
Иванов Алексей
|
МОУ Староурмарская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
4
|
21,5
|
67
|
177
|
Настенко Виктория
|
МОУ СОШ № 4 г. Остров Псковской области
|
2
|
21,5
|
67
|
178
|
Дубровский Данил
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
21
|
68
|
179
|
Немудрая Диана
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
21
|
68
|
180
|
Ефимов Дмитрий
|
МОУ Шемуршинская СОШ Шемуршинского района Чувашской Республики
|
|
20,5
|
69
|
181
|
Кузьмина Юлия
|
МОУ Липовская СОШ им. Л.С. Константинова Ибресинского района Чувашской Республики
|
3
|
20,5
|
69
|
182
|
Храмцова Марина
|
МОУ Ериковская ООШ Белгородского района Белгородской области
|
3
|
20,5
|
69
|
183
|
Бородина Алина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
20
|
70
|
184
|
Бурачевская Диана
|
Бокситогорская гимназия г. Бокситогорск Ленинградской области
|
2
|
20
|
70
|
185
|
Зарубин Александр
|
МОУ Усть-Кяхтинская СОШ Кяхтинского района Республики Бурятия
|
4
|
20
|
70
|
186
|
Лащёнова Софья
|
МОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион Тюменской области
|
|
20
|
70
|
187
|
Петрова Алена
|
МОУ Ильинская СОШ Шипуновского района Алтайского края
|
3
|
20
|
70
|
188
|
Екимочкина Елизавета
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
19,5
|
71
|
189
|
Морозова Виктория
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
19,5
|
71
|
190
|
Брусьянин Сергей
|
МОУ Надеждинская СОШ Омского района Омской области
|
|
19
|
72
|
191
|
Мешкова Екатерина
|
МОУ Приволжская ООШ г. Мариинский Посад Чувашской Республики
|
4
|
19
|
72
|
192
|
Михайлова Ирина
|
МОУ Тувсинская СОШ Цивильского района Чувашской Республики
|
3
|
19
|
72
|
193
|
Ножкина Татьяна
|
МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области
|
4
|
19
|
72
|
194
|
Сульберекова Аима
|
МБОУ Усть-Чульская СОШ Аскизского района Республики Хакасия
|
1
|
19
|
72
|
195
|
Федюнина Валентина
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
4
|
19
|
72
|
196
|
Зарубин Степан
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
|
18,5
|
73
|
197
|
Александрова Александра
|
МОУ Тувсинская СОШ Цивильского района Чувашской Республики
|
4
|
18
|
74
|
198
|
Беликова Ирина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
18
|
74
|
199
|
Бобровская Виктория
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
4
|
18
|
74
|
200
|
Васильев Александр
|
МОУ Староурмарская СОШ Урмарского района Республики Чувашия
|
4
|
18
|
74
|
201
|
Ильин Андрей
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
2
|
18
|
74
|
202
|
Кокленков Кирилл
|
МОУ СОШ №4 г. Сердобска Пензенской области
|
1
|
18
|
74
|
203
|
Лавринова Мария
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
|
18
|
74
|
204
|
Савельев Савелий
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
18
|
74
|
205
|
Скворцова Варвара
|
МОУ Чутеевская СОШ Янтиковского района Чувашской республики
|
4
|
18
|
74
|
206
|
Сцепина Дарья
|
МОУ Мезиновская СОШ Гусь-Хрустального района Владимирской области
|
1
|
18
|
74
|
207
|
Торгашова Анастасия
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
18
|
74
|
208
|
Булкова Екатерина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
17
|
75
|
209
|
Винокурова Ирина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
17
|
75
|
210
|
Малиновкин Всеволод
|
МОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион Тюменской области
|
|
17
|
75
|
211
|
Петрова Ксения
|
МОУ Мегионская православная гимназия г. Мегион Тюменской области
|
|
17
|
75
|
212
|
Пылкин Никита
|
МОУ Кадетская школа г. Великие Луки Псковской области
|
2
|
17
|
75
|
213
|
Таначаков Данил
|
МБОУ Усть-Чульская СОШ Аскизского района Республики Хакасия
|
1
|
17
|
75
|
214
|
Тужилова Ангелина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
17
|
75
|
215
|
Ульяничева Анна
|
МОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова г. Барыш Ульяновской области
|
2
|
17
|
75
|
216
|
Агафонов Максим
|
МОУ Надеждинская СОШ Омского района Омской области
|
|
16
|
76
|
217
|
Анкудинов Алексей
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
2
|
16
|
76
|
218
|
Куклин Валерий
|
МОУ Кеульская СОШ Усть-Илимского района Иркутской области
|
2
|
16
|
76
|
219
|
Хизиев Надыршах
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
16
|
76
|
220
|
Иванов Апполон
|
МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Чувашской Республики
|
1
|
15,5
|
77
|
221
|
Григорова Анжелика
|
МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области
|
3
|
15
|
78
|
222
|
Зинякова Алёна
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
15
|
78
|
223
|
Пак Никита
|
МОУ Фёдоровская начальная школа № 4 г.п. Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
1
|
15
|
78
|
224
|
Чикунова Полина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
15
|
78
|
225
|
Чупров Николай
|
МОУ СОШ № 26 г. Зима Иркутской области
|
3
|
15
|
78
|
226
|
Чупров Павел
|
МОУ СОШ № 26 г. Зима Иркутской области
|
3
|
15
|
78
|
227
|
Куканова Валентина
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
14
|
79
|
228
|
Куренков Матвей
|
МОУ ООШ с. Ульяновка Кузнецкого района Пензенской области
|
2
|
13,5
|
80
|
229
|
Щегольков Михаил
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
13,5
|
80
|
230
|
Вартапетова Виктория
|
МОУ Белоярская СОШ № 3 Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА Тюменской области
|
4
|
13
|
81
|
231
|
Торгинский Даниил
|
МАОУ СОШ № 29 г. Калининграда
|
|
13
|
81
|
232
|
Фурашова Ольга
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
12,5
|
82
|
233
|
Гуськов Алексей
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
12
|
83
|
234
|
Кочеткова Елизавета
|
МОУ СОШ № 4 г. Барыш Ульяновской области
|
3
|
12
|
83
|
235
|
Ванякина Юлия
|
МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области
|
4
|
10
|
84
|
236
|
Кончёнков Евгений
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
9,5
|
85
|
237
|
Стёпин Дмитрий
|
МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области
|
3
|
9,5
|
85
|
238
|
Алёшин Денис
|
МОУ ООШ г. Спасска Пензенской области
|
4
|
8
|
86
|