Приоритетный национальный проект «Образование» |
С 12 по 15 апреля 2011 года прошел конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
В этом году экспертами стали представители следующих предприятий, учреждений и организаций:
- Федеральное государственное унитарное предприятие Федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» им. М.В.Проценко».
- Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники – филиал ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В.Проценко»
- Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть №59» ФМБА России.
- Муниципальное предприятие «Автотранс».
- Муниципальное предприятие «Центральная аптека».
- Открытое акционерное общество «Единый расчетно-кассовый центр».
- Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Заречье».
- Зареченский технологический институт – филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Пензенская государственная технологическая академия.
- Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств».
- Муниципальное учреждение культуры «Музейно-выставочный центр».
- Муниципальное учреждение культуры «Информационно-библиотечное объединение».
- Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Лад».
- Территориальная организация профсоюза ЗАТО г. Заречный Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.
- Зареченский Местный политический совет Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В конкурсном отборе участвовали учителя школ №№216 «Дидакт», 221, 222, 224, 225, 226, 229,230.
Рейтинг лучших учителей:
- Задорожная Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №230»
- Фролова Елена Вячеславовна, учитель химии МОУ «Лицей №230»
- Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии МОУ СОШ №221
- Дерина Галина Викторовна, учитель биологии МОУ СОШ №225
- Сеитов Андрей Иванович, учитель физики МОУ «Лицей №230»
- Гуральник Надежда Сергеевна, учитель географии МОУ «Лицей №230»
- Агапова Татьяна Николаевна, учитель биологии МОУ СОШ №222
- Мухаметова Елена Васильевна, математики МОУ «Лицей №230»
- Чудайкина Наталья Федоровна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
- Богомолова Ольга Петровна, учитель математики МОУ СОШ №216 «Дидакт»
- Чередникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №230»
- Платко Юлия Сергеевна, учитель математики МОУ «Лицей №230»
- Илюшина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
- Нестерова Тамара Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
- Кондрашова Марина Юрьевна, учитель информатики МОУ СОШ №226
- Объедкина Светлана Александровна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
- Баринова Галина Ивановна, учитель французского языка МОУ СОШ №222
- Фокин Виталий Феоктистович, учитель физической культуры МОУ СОШ №222
- Шилова Татьяна Викторовна, учитель биологии МОУ ООШ №224
|