Приоритетный национальный проект «Образование»

С 12 по 15 апреля 2011 года прошел конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В этом году экспертами стали представители следующих предприятий, учреждений и организаций:

  1. Федеральное государственное унитарное предприятие Федеральный научно-производственный центр «Производственное объединение «Старт» им. М.В.Проценко».
  2. Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники – филиал ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В.Проценко»
  3. Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть №59» ФМБА России.
  4. Муниципальное предприятие «Автотранс».
  5. Муниципальное предприятие «Центральная аптека».
  6. Открытое акционерное общество «Единый расчетно-кассовый центр».
  7. Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Заречье».
  8. Зареченский технологический институт – филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Пензенская государственная технологическая академия.
  9. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств».
  10. Муниципальное учреждение культуры «Музейно-выставочный центр».
  11. Муниципальное учреждение культуры «Информационно-библиотечное объединение».
  12. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Лад».
  13. Территориальная организация профсоюза ЗАТО г. Заречный Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.
  14. Зареченский Местный политический совет Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В конкурсном отборе участвовали учителя школ №№216 «Дидакт», 221, 222, 224, 225, 226, 229,230.

Рейтинг лучших учителей:

  1. Задорожная Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №230»
  2. Фролова Елена Вячеславовна, учитель химии МОУ «Лицей №230»
  3. Моисеева Ольга Валерьевна, учитель географии МОУ СОШ №221
  4. Дерина Галина Викторовна, учитель биологии МОУ СОШ №225
  5. Сеитов Андрей Иванович, учитель физики МОУ «Лицей №230»
  6. Гуральник Надежда Сергеевна, учитель географии МОУ «Лицей №230»
  7. Агапова Татьяна Николаевна, учитель биологии МОУ СОШ №222
  8. Мухаметова Елена Васильевна, математики МОУ «Лицей №230»
  9. Чудайкина Наталья Федоровна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
  10. Богомолова Ольга Петровна, учитель математики МОУ СОШ №216 «Дидакт»
  11. Чередникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №230»
  12. Платко Юлия Сергеевна, учитель математики МОУ «Лицей №230»
  13. Илюшина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
  14. Нестерова Тамара Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
  15. Кондрашова Марина Юрьевна, учитель информатики МОУ СОШ №226
  16. Объедкина Светлана Александровна, учитель начальных классов МОУ «Детский сад – школа№229»
  17. Баринова Галина Ивановна, учитель французского языка МОУ СОШ №222
  18. Фокин Виталий Феоктистович, учитель физической культуры МОУ СОШ №222
  19. Шилова Татьяна Викторовна, учитель биологии МОУ ООШ №224
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер