«Будущее - за профессионалами!»

С 28 по 30 июня загородный лагерь «Строитель», расположенный в Городищенском районе Пензенской области, откроет свои двери для участников и гостей VI областного форума молодых учителей «Будущее - за профессионалами!».

Его учредителями выступили областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Министерство образования Пензенской области и Институт регионального развития. Город Заречный представляли на форуме - Бурлакова Анастасия, учитель начальных классов школы №222 и Николаева Светлана, педагог дополнительного образования ЦО и ПО.

Форум проводится с 2013 года и за это время его участниками стали более 600 человек.

В 2018 году тема Форума «Педагогическая деятельность: профессиональные компетенции и вызовы времени». В рамках Форума молодые педагоги пройдут курсы повышения квалификации и получат удостоверение. Программа курсов предусматривает проведение семинаров, практикумов, мастер-классов, консультаций, круглых столов, деловых игр. Для реализации программы привлекаются опытные педагоги, администраторы и методисты ГАОУ ДПО ИРР ПО.

Для успешного прохождения аттестационных испытаний, педагоги должны заранее подготовить зачетную работу на тему « Мои профессиональные лайфхаки».

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер