Седьмая неделя высоких технологий и технопредпринимательства

В период с 12 по 18 марта 2018 года проводится Седьмая неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

Мероприятия недели включают разработку и реализацию учебных проектов, программ дополнительного образования, ряда событий внеурочной деятельности школьников, связанных со знакомством и взаимодействием с миром высоких технологий.

Информационные и методические материалы для школ, в том числе и «уроки под ключ» представлены на сайте Недели http://htweek.ru .

Материалы для учителей по проведению тематических уроков будут размещены по адресу

http://htweek.ru/lessons/ .

Подтвердить свое участие в Неделе и оставить отзывы о проведенных конкурсах и уроках каждая школа сможет с помощью короткой анкеты, размещенной по адресу http://htweek.ru/reviews/ .

Эксперты АНПО «Школьная лига» и информационных центров Госкорпорации «Росатом» готовы оказать методическим службам, руководителям школ и учителям организационную помощь в планировании и проведении Недели.

Любой заинтересованный педагог может разработать свой собственный урок для проведения Недели и поделится своей разработкой на странице события «VII Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства» в разделе «Прикрепленные материалы». Поделиться впечатлением об уроках можно на странице отзывов сайта НВТиТ.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер