Всероссийский конкурс для учителей и воспитателей «Педагогические секреты»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе для учителей и воспитателей «Педагогические секреты». Конкурс коротких рассказов-эссе о своих педагогических находках.

Лучшие работы конкурсантов публикуются в печатных изданиях «Педагогическая мастерская. Все для учителя!» и «Все для классного руководителя!»

Победители награждаются дипломами всероссийского уровня.

Участие в конкурсе, публикация работ в журналах «Педагогическая мастерская. Все для учителя!» и «Все для классного руководителя!», отправка дипломов и авторских экземпляров журналов — бесплатно.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить короткий рассказ о своей педагогической находке, секрете. Например, приём повторения, опроса, работы с текстом или способа объединения в группы и т.п. Или просто расскажите о том, как вы нашли выход из сложной (а может и комичной) ситуации с учениками, родителями, коллегами.

Принимаются ранее не опубликованные авторские материалы (отсылаемая работа не должна быть опубликована ни в печатных изданиях, ни в Интернете).

• Объём материала до 1 стр. формата А4, Шрифт Times New Roman, 12

• Дополнительные сопроводительные материалы (например, презентации, фотографии) приветствуются.

Сроки конкурса

Работы принимаются до 30 апреля 2018 г. Подведение итогов — 15 мая 2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку на участие и приложить конкурсный материал на сайте https://www.1urok.ru/

 

Подробнее см http://www.1urok.ru/vserossijskie_konkursy

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер