Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома»

С целью поддержки и распространения эффективного опыта внедрения российских технологий реализации образовательных программ с детьми в условиях детских лагерей лучшими педагогическими работниками городов-участников проекта «Школа Росатома» и стимулирование развития кадрового потенциала муниципальных сетей образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома» в проекте стартовал новый конкурс — Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома» (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе приглашаются педагогические и иные работники, имеющие опыт работы в детских лагерях в позиции воспитателя, педагога-организатора или педагога дополнительного образования, которые на момент подачи заявки на Конкурс работают в образовательных организациях городов-участников проекта «Школа Росатома» не менее, чем один год или имеют опыт работы в детских лагерях не менее, чем две смены.

Конкурс проводится в три этапа:

- заочный. Приём заявок заканчивается 15 января 2018 года в 23.59 (время московское). Объявление полуфиналистов Конкурса: 20 января 2018 года.

- Дистанционный этап Конкурса: 25-26 января 2018 года. Объявление финалистов Конкурса: 30 января 2018 года.

- Очный этап Конкурса и награждение победителей состоится 15-17 февраля 2018 года на базе лагеря «Звёздочка» (Пензенская область) в рамках реализации программы Международного детского лагеря «Школа Росатома».

Победители Конкурса получат диплом победителя Конкурса, денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей и направление для участия в десятидневной стажировке в качестве мастера и (или) вожатого в Международном детском лагере «Школа Росатома» или в отраслевой смене для одаренных детей городов Росатома на базе Всероссийского детского центра.

Финалисты Конкурса, не ставшие победителями по результатам очного этапа Конкурса, получат диплом финалиста Конкурса и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

Заявки на Конкурс подаются в электронном виде в Личном кабинете на сайте www.rosatomschool.ru.

Положение о Конкурсе педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома» размещается на сайте www.rosatomschool.ru в разделе События, Конкурсы.

  • Внимание! Срок подачи заявок для участия в Конкурсе заканчивается в 23.59 (время московское) 15 января 2018 года.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер