Городской конкурс творческих работ по дорожной и пожарной безопасности.
Городской конкурс творческих работ по дорожной и пожарной безопасности «Люди, вы в ответе за происшествия эти!» в ЦДТТ С 17 по 25 октября 2017 года на базе МАОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» проходил городской конкурс творческих работ по дорожной и пожарной безопасности «Люди, вы в ответе за происшествия эти!» На нём были представлены работы воспитанников детских садов, обучающихся школ города и учреждений дополнительного образования в нескольких номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное искусство, фотографическое искусство. Жюри конкурса, в состав которого вошли советник Департамента образования Галина Викторовна Трунькина, инспектор ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области Владислав Иванович Локосов, начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Светлана Ильинична Стульникова, а также педагоги ЦДТТ, отобрало лучшие работы участников конкурса. Среди критериев оценки работ были: соответствие теме, художественный уровень работы, оригинальность, практическое применение. Приветствовались работы детей, выполненные совместно с родителями.

25 октября в фойе Центра детского технического творчества состоялось награждение победителей и призёров, среди которых оказались:
Синицына Анастасия - МБОУ СОШ №226
Самодуровский Максим - МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №15»
Евсеев Артём - МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №15»
Коллектив детей объединения «Геометрия для малышей» - МАОУ ДО ЦДТТ
Сарайкина Виктория - МАОУ ДО ЦДТТ
Канакина Екатерина - МОУ «ЛИЦЕЙ №230»
Коллектив детей объединения «ТРИАДА» (НТМиК) - МАОУ ДО ЦДТТ
Машаргин Михаил - МАОУ ДО ЦДТТ
Креслова Мария - МБОУ СОШ №225
Учаева Дарья - МБОУ СОШ №226
Гурин Кирилл - МДОУ «ДЕТСКИЙ САД №19»
Щёкина Мария - МАОУ ДО ЦДТТ
Чуйкин Никита - МБОУ СОШ №220
Бихтякова Ирина - МОУ «ЛИЦЕЙ №230»

Мы поздравляем всех победителей и призёров городского конкурса и желаем им успехов на следующем этапе, который будет проходить в городе Пензе.

https://vk.com/juniorru?w=wall-48995621_2755

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер