Кубок Пензенской области по чир спорту

15 октября 2017 года в городе Пенза на базе ДС «Олимпийский» прошли соревнования в рамках Кубка Пензенской области по чир спорту и турнир Пензенской области по чир спорту среди детских садов.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной организацией «Союзчир спорта и черлидинга Пензенской области».

Город Заречный на данном мероприятии представляли команда «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7», команда «Юность», команда

«В ритме» МОУ «СОШ № 221».

В турнире Пензенской области по чир спорту среди детских садов в дисциплине «Чир-команда» в возрастной категории Little Beby команда «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7» заняла первое место.

В кубке Пензенской области по чир спорту в дисциплине Чир-Фристайл – Группа в возрастной категории «Мальчики, Девочки» команда

«В ритме» МОУ «СОШ № 221»заняла второе место.

В кубке Пензенской области по чир спорту в дисциплине Чир-Фристайл – Группа в возрастной категории «Юниоры, Юниорки» команда «Юность» стала третьей.

В кубке Пензенской области по чир спорту в дисциплине Чир-Фристайл – Двойка в возрастной категории «Юниоры, Юниорки» Пугачева Мария и Уткина Анна заняли второе место.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Тренерам команд и двоек были вручены дипломы за подготовку спортсменов на Кубок Пензенской области по чир спорту и большой вклад в развитие спорта.