Глава города посетил ДОЛ "Звездочка"

29 июля Глава Заречного Олег Климанов посетил детский оздоровительный лагерь «Звездочка», где отдыхают 309 школьников города. Творческая смена в этом году посвящена чтению. Различную литературу здесь можно увидеть в холле перед актовым залом, в спальных корпусах. Книги пользуются спросом.

«Мы все выросли на бумажных книгах. Они помогают развиваться и в художественном плане, и в плане владения русским языком, грамматикой. Я считаю, что это очень правильное направление и будет прекрасно, если дети в дальнейшем не только в лагере, но и после смены будут продолжать читать литературу», — отметил Олег Климанов.

Высокую оценку Главы города получила и организация досуга детей, пребывающих в «Звездочке», и условия проживания, и организация питания. В центре внимания — меню, работа с поставщиками, раздача, уборка столов, и доступность питьевой воды. В корпусах оборудованы краны, где в любое время дети могут набрать воду. Ее качество Олег Климанов проверил лично.

Отдельное внимание Глава города уделил благоустройству территории. Олег Климанов заинтересовался арт-объектами и новыми малыми формами. В целом организация смены получила высокую оценку.

http://gorodz.info/news/18917

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер