Интернет-викторина "Города-герои СССР. Города воинской славы России"

Здравствуйте, уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

В мае 2011 года наша страна готовится отмечать очередную годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. В годы войны нормой поведения советских людей стал героизм. Тысячи солдат и офицеров отдали свои жизни при обороне Брестской крепости, Одессы, Севастополя, Киева, Ленинграда, Новороссийска, в битве за Москву, Сталинград и в других сражениях.

Молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области совместно с Департаментом образования г. Заречного проводит III Всероссийскую Интернет - викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Города- герои СССР. Города воинской славы России» в номинациях: литература, искусство, история, география.

К участию приглашаются все желающие учащиеся школ с 1 по 11 классы. Итоги подводятся по возрастным группам: 1-4, 5-8, 9-11 классы (разрешается выполнять задания, предназначенные для более старшего возраста). Принимаются только индивидуальные работы. Учащийся имеет право принимать участие в нескольких конкурсах. Каждый имеет равные шансы стать победителем, достаточно показать высокий уровень своих знаний.

При выполнении заданий викторины можно использовать любые источники информации (учебники, научно-популярную литературу, ресурсы сети Интернет), а также пользоваться помощью взрослых.

Все участники получат свидетельство, подтверждающее участие (пересылка осуществляется по почте на адрес школы, указанный в регистрационной карте). Участники, занявшие 1, 2 или 3 места, получат памятный подарок и специальный диплом. Оргкомитетом также могут устанавливаться специальные призы в номинациях «Лучшая творческая работа» и «Творческий подход к выполнению заданий». Подведение итогов викторины проводится по каждому предмету и возрастной категории отдельно.

 

Чтобы принять участие в викторине, необходимо:

  1. Выполнить задания, которые будут находиться на сайте Департамента образования г. Заречного Пензенской области по адресу: http://www.zarobr.ru (раздел МОНО)
  2. Заполнить регистрационную карту (см. приложение 1).
  3. Оплатить целевой взнос за участие в викторине 35 рублей (с одного человека за один предмет). Банковские реквизиты указаны в приложении 2.

До 10 мая 2011 года отправить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript пакет документов, состоящий из:

  •  регистрационной карты;
  • выполненных заданий;
  • копии платежного документа.

После получения пакета документов оргкомитет в 3-х дневный срок отправляет сообщение о получении (если такое сообщение не получено, необходимо обратиться в оргкомитет по телефону или по электронной почте).

Регистрационные формы также размещены на сайте Департамента образования г. Заречного http://www.zarobr.ru в разделе МОНО.

Задания викторины, условия участия в ней и другую информацию можно копировать, тиражировать по вашему усмотрению.

Справки по тел.: (8-412)-60-42-76, 89603176153.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем всем удачи! Оргкомитет.

 

Приложение 1.

Регистрационная карта участника.

информация об участнике

Ф.И.О. (полностью)

 

населенный пункт (город, район)

 

домашний адрес (с указанием индекса)

 

домашний телефон с кодом населенного пункта

 

электронная почта

 

место учебы (школа, класс)

 

ФИО директора школы (полностью)

 

телефон школы с кодом населенного пункта

 

почтовый адрес школы (с указанием индекса)

 

информация об участии в викторине

Предмет (литература, искусство, история, география)

возрастная категория (1-4, 5-8, 9-11 классы)

информация о педагоге, ведущем уроки по выбранному предмету викторины

Ф.И.О. (полностью)

место работы, должность (указать предмет)

 

 

Приложение 2.

Реквизиты оргкомитета.

Почтовые реквизиты и средства связи Оргкомитета:

442960, Пензенская область, г. Заречный, ул. Строителей, д.20, МОНО

Оргкомитет викторины «Никто не забыт, ничто не забыто»

тел. (8-412) 60-42-76 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,

89603176153 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Банковские реквизиты Оргкомитета:

Получатель: Молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области

Название и адрес банка:

ОАО Губернский банк «Тарханы», г. Заречный, ул. Заречная, 1.

  • Р\с40703810008000000116
  • БИК 045655724, К\с 30101810500000000724
  • ИНН организации 5838070622, КПП583801001

Назначение платежа: оплата целевого взноса за участие в викторине. Просьба указывать фамилию и имя участника (участников).

Оплата может осуществляться через любой банк РФ.

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер