«Учителя, взрастившие целый город»

rossatomВНИМАНИЕ!

Стартовал новый конкурс проекта «Школа Росатома»!

Тема Конкурса в 2017 году: «Учителя, взрастившие целый город».

Участниками Конкурса может стать любая разновозрастная команда в составе двух школьников в возрасте 14-17 лет из образовательных организаций города.

На Конкурс предоставляется заявка, содержащая данные о команде-участнице в соответствии с формой, представленной в Положении, а также ссылка на размещенную в сети Интернет творческую разработку (урок, мероприятие для школьников, мини документальный фильм или развернутое интервью).

Письма с конкурсными материалами принимаются до 18.00 (время московское) 28 мая 2017 года по адресу электронной почты:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Конкурсная комиссия рассматривает заявки на Конкурс и определяет 20 команд-победительниц. Список команд-победительниц и ссылки на размещенные в сети Интернет конкурсные материалы этих команд будут размещены на сайте проекта «Школа Росатома» не позднее 1 июня 2017 года.

Участники 20 команд-победительниц Конкурса награждаются правом участия в отраслевой смене для одаренных детей городов Росатома во Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток), которая пройдет с 11 по 31 августа 2017 года.

Положение смотрите здесь

Вопросы по участию в конкурсе можно задать Головачевой О.В. тел.604634, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем к участию в Конкурсе и желаем удачи! Возможно, именно Ваша команда войдет в число победителей и получит право участия в отраслевой смене проекта «Школа Росатома»!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер