Следующий этап конкурса дизайн-проектов Эврика

Уважаемые участники! Приём заявок окончен! 57 команд начинающих дизайнеров и их руководителей(285человек!) из 12 городов-участников проекта #ШколаРосатома примут участие в нашем Конкурсе дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика»! Наибольшее число участников из города Нововоронежа – 15 команд! Молодцы! А какие оригинальные названия будущих дизайнерских проектов одного из интерактивных объектов парка «Эврика» развивающей среды «Занимательный лабиринт»! Вот самые оригинальные:

-        Визианарий М.В. Ломоносова – г. Железногорск

-        Геометрический вояж – г. Трехгорный

-        Предшественникам Архимеда! – г. Лесной

-        Модлес – г. Лесной

-        Лабиринт «Робинзон» – г. Заречный.

Благодарим все команды и руководителей за возможность работать вместе с Вами над созданием дизайн-проекта парка «Эврика» в #ЗаречныйЗАТО.

Список зарегистрированных команд размещен на официальном сайте проекта «Школа Росатома» www.rosatomschool.ru, сайте Департамента образования г. Заречного Пензенской области www.zarobr.ru, сайте ИМЦ www.imc-zato.ru и в социальной сети «ВКонтакте». Если вдруг кто-то не найдет себя в списках, пишите на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Ознакомиться с заданиями заочного этапа можно на странице официальной группы Конкурса дизайн-проектов «Эврика-парк»в социальной сети «ВКонтакте».

Вся актуальная информация будет размещаться здесь https://vk.com/club131733599.

Инфографику конкурса дизайн-проектов смотри здесь ….

Количество участников по городам - Диаграмма 1
Количество участников по возрастным категориям - Диаграмма 2

Список участников заочного этапа

Задание заочного этапа

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер