Лохматый друг

26 ноября в паркетном зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялась благотворительная ярмарка "Лохматый друг", организованная объединением "Городская детская Дума" детского движения «ЮнЗары».
Большое количество неравнодушных горожан собрала ярмарка. Все пришедшие могли приобрести мягкие игрушки, фрукты, овощи, поделки, выполненные своими руками, посидеть на стуле счастья и сфотографироваться с котятами, посмотреть добрые мультфильмы про животных в кинозале, попробовать разнообразные вкусности, попытать удачу в беспроигрышной лотерее и узнать новогоднее предсказание на будущий год, перевоплотиться в различных животных на площадке с аквагримом, поучаствовать в мастер-классах и многое другое.
Всего за 2 часа ярмарки, удалось собрать 9927 рублей, огромное количество корма, консервов, ошейников и поводков, наполнителей, простыней и игрушек, которые были переданы в благотворительный фонд защиты животных "Лохматый друг".
Самое активное участие в ярмарке приняли учащиеся МБОУ «СОШ №220» и МБОУ «СОШ №225». Ребята собрали большое количество средств и корма для животных, за что и были награждены дипломами за активное участие и оригинальную торговлю, а также памятными призами.
Спасибо всем добрым сердцам, принявшим участие в благотворительной ярмарке! Призываем всех не быть равнодушными!
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!

Фотографии мероприятия

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер