Проект приказа Департамента образования города Заречного Пензенской области

«Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд города Заречного Департаментом образования города Заречного Пензенской области и подведомственными ему бюджетными учреждениями».

 

В соответствии с постановлением Администрации г. Заречного от 26.02.2016 № 457 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Заречного Пензенской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения общественного обсуждения в целях осуществления общественного контроля Департаментом образования г. Заречного на официальном сайте zarobr.ru размещен проект приказа «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд города Заречного Департаментом образования города Заречного Пензенской области и подведомственными ему бюджетными учреждениями» (далее проект приказа).

 

  1. Сведения о разработчике проекта приказа - Департамент образования города Заречного Пензенской области.
  2. Информация о сроках начала и окончания общественного обсуждения:
    • Начало общественного обсуждения «03» ноября 2016г.
    • Окончание общественного обсуждения «17» ноября 2016г.
  3. Порядок направления замечаний и предложений по проекту приказа.
  4. Информация о порядке ознакомления с поступившими замечаниями и предложениями по проекту приказа.
    • Департамент образования города Заречного Пензенской области рассматривает поступившие по результатам общественного обсуждения замечания и предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в электронной или письменной форме, в срок, установленный в пункте 2 Пояснительной записки.
  5. Департамент образования города Заречного Пензенской области не позднее трех рабочих дней со дня рассмотрения замечаний и предложений общественных объединений, юридических и физических лиц размещает эти предложения и ответы на них в установленном порядке на официальном сайте zarobr.ru .
  6. По результатам обсуждения, в целях общественного контроля Департамент образования г. Заречного Пензенской области, при необходимости, принимает решение о внесении изменений в проект приказа, с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц и рассмотрении проекта приказа на заседаниях общественного совета при Администрации г. Заречного.
  7. По результатам рассмотрения проекта приказа общественный совет принимает одно из следующих решений:
    • о необходимости доработки проекта приказа;
    • о возможности принятия проекта приказа.
  8. Решение, принятое общественным советом, оформляется протоколом, подписываемым всеми его членами, который не позднее трех рабочих дней со дня принятия соответствующего решения размещается Департаментом образования города Заречного Пензенской области в установленном порядке на официальном сайте zarobr.ru.
  9. Департамент образования города Заречного в течение семи рабочих дней со дня принятия приказа размещает его в установленном порядке в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию – на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
  10. Внесение изменений в приказ осуществляется в порядке, установленном для его принятия.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер